Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ну да - к экрану немного привык но:

Инет долго не запускался - плюнул пошёл в Связной (там его купил) и за 150 р аппарат подключили. Но сказали что при смене оператора опять придётся подключаться снова! Ну дела....

А вот звук разговора идёт с небольшим дребезжанием ( иногда) - прижмёшь сильне к уху - всё нормально . Но уровень громкости мог бы быть и поболее .....

Места в памяти под игры и приложения отводится аж целых 6 мегабайт (а не 5 , как я писал ранее - считать разучился) ну прям как лет пять назад....(.хотя всё равно игры размером больше 550 кб не запускаются- но всёж на пяток игрушек места хватит)

Не всегда срабатывает нажатие левой верхней клавиши - и ваще щёлкают от нажатия громко

Габариты для моноблока всё же великоваты - сунешь летом в передний карман джинс( в задниий не лезет) - ,будет выпирать как этот, ye rfr tuj :)

Одно радует - камера ( но не видео :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛЮК 8) - если включить : настройки-дисплей-главный экран-расширенный режим-применить то перестают работать горячии клавиши (но фонарик включается!! :tease: )

 

Исследую дальше и глубже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ни одна опера не устанавливается на Samsung Gt-s5610, может кто нибудь подскажет, что делать???

Siemens CT65 - Motorola E770v - Samsung SGH E200 - Nokia 2700 - Nokia 5130 XM - Nokia 5630 XM - Samsung GT S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan_kardan,

а как ты вообще пробовал? попробуй с телефона зайти на сайт оперы и скачать... 4.3 для начала, а потом можно и 6ю попробовать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan_kardan,

а как ты вообще пробовал? попробуй с телефона зайти на сайт оперы и скачать... 4.3 для начала, а потом можно и 6ю попробовать... :roll:

 

 

и с телефона пробовал качать. и с компа скидывал на телефон - никак!!!

Siemens CT65 - Motorola E770v - Samsung SGH E200 - Nokia 2700 - Nokia 5130 XM - Nokia 5630 XM - Samsung GT S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это опера не устанавливается ? Это ж обычное приложение! Скинул с компа в папку Other и от туда запускай установку. (если нет - то какую ошибку пишет телефон?- может места уже нет?)

Саму Оперу скачать лучше с сайта МТС (версия 4.4)

А ваще я ж выше уже писал о пробеме с интернетом.

 

Как это опера не устанавливается ? Это ж обычное приложение! Скинул с компа в папку Other и от туда запускай установку. (если нет - то какую ошибку пишет телефон?- может места уже нет?)

Саму Оперу скачать лучше с сайта МТС (версия 4.4)

А ваще я ж выше уже писал о пробеме с интернетом.

И ещё- в Расширенном режиме вместо горячих клавиш включается управление виджетами (народ подсказал! - пасиба!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bx: УРА!!! есть вход в инженерное меню (подошло от m3510) - Устанавливаем приложения более 500кб:

*#52828378#, далее 5.OTA test и в графе Maximum JAR size указать число в килобайтах по больше предлагаемого 500 и все большие игры/приложения ставятся без проблем!!!!(колобок 593 кб запустился!) :roll::bx:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это опера не устанавливается ? Это ж обычное приложение! Скинул с компа в папку Other и от туда запускай установку. (если нет - то какую ошибку пишет телефон?- может места уже нет?)

Саму Оперу скачать лучше с сайта МТС (версия 4.4)

А ваще я ж выше уже писал о пробеме с интернетом.

И ещё- в Расширенном режиме вместо горячих клавиш включается управление виджетами (народ подсказал! - пасиба!!)

 

спасибо. у меня был самсунг Е200 и как устанавливать игры знаю. пытался, ни в какую. и качать не хочет! выбивает - загрузка невозможна; загруженные файлы jar недопустимы; неверный jar/jad!!!

и еще одно - ни какие игры и приложения не ставит!!!!!!!

 

проблем с интернетом нет. стандартный "интернет" работает

Siemens CT65 - Motorola E770v - Samsung SGH E200 - Nokia 2700 - Nokia 5130 XM - Nokia 5630 XM - Samsung GT S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила его 5 дней назад, понравился внешний вид, красивое слово 3G, и вообще, так как любитель запустить оперу и сидеть там, рассчитывала на то, что телефон приспособлен к интернету. И каким же было моё разочарование, когда я узнала о том, что под приложения остаётся всего то 3 метра из несчастных заявленных 6! Понятно, первым делом оперу попыталась установить. Скачала через яндекс оперу, 4.4 версию он определил для моего тел. Запустила, ошибка. Потом на экране вверху появилась чашка с паром, пояндексила и на яндекс маркете выяснила что это возможно глюк явы.

За эти 5 дней привыкла к телефону, камера и правда очень радует, радио ловит отлично, есть возможность избранные станции добавить. Удобно, что есть защита информации (на предыдущем - sg-i400 этого не было), понравились стандартные мелодии, прям заслушалась, диктофон очень даже хорошо записывает - в формате mp3, что доставило удовольствие) т9 телефон довольно-таки обучаем, вводишь слово, клавишей вниз прокручиваешь варианты, когда они заканчиваются, появляется в левом нижнем углу "добавить", в сообщениях улыбнула функция "разговоры", где показывается диалог с собеседниками) меню довольно простое, но удобное. есть возможность включения фонарика - для меня неожиданная ф-я)) встроенный браузер неплохой, но после оперы как то непривычно жать по несколько раз влево-вправо-вверх-вниз. Первые 2 дня как то возмущалась телефоном, а теперь привыкла к нему.. Не стала бы возвращать, если бы не одно важное НО - приложения не устанавливаются на карту памяти, а в телефоне для них категорически мало места. Прошивка XXKH9, если можно решить проблему с установкой приложений, то для меня телефон идеален) а пока увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила его 5 дней назад, понравился внешний вид, красивое слово 3G, и вообще, так как любитель запустить оперу и сидеть там, рассчитывала на то, что телефон приспособлен к интернету. И каким же было моё разочарование, когда я узнала о том, что под приложения остаётся всего то 3 метра из несчастных заявленных 6! Понятно, первым делом оперу попыталась установить. Скачала через яндекс оперу, 4.4 версию он определил для моего тел. Запустила, ошибка. Потом на экране вверху появилась чашка с паром, пояндексила и на яндекс маркете выяснила что это возможно глюк явы.

За эти 5 дней привыкла к телефону, камера и правда очень радует, радио ловит отлично, есть возможность избранные станции добавить. Удобно, что есть защита информации (на предыдущем - sg-i400 этого не было), понравились стандартные мелодии, прям заслушалась, диктофон очень даже хорошо записывает - в формате mp3, что доставило удовольствие) т9 телефон довольно-таки обучаем, вводишь слово, клавишей вниз прокручиваешь варианты, когда они заканчиваются, появляется в левом нижнем углу "добавить", в сообщениях улыбнула функция "разговоры", где показывается диалог с собеседниками) меню довольно простое, но удобное. есть возможность включения фонарика - для меня неожиданная ф-я)) встроенный браузер неплохой, но после оперы как то непривычно жать по несколько раз влево-вправо-вверх-вниз. Первые 2 дня как то возмущалась телефоном, а теперь привыкла к нему.. Не стала бы возвращать, если бы не одно важное НО - приложения не устанавливаются на карту памяти, а в телефоне для них категорически мало места. Прошивка XXKH9, если можно решить проблему с установкой приложений, то для меня телефон идеален) а пока увы..

 

А у меня Опера 5.21 спокойно установилась!

А на счёт проблем с подключением к инету и как это поборол ( с помощью 150р в Связном :scratch: ) я описывал выше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила его 5 дней назад, понравился внешний вид, красивое слово 3G, и вообще, так как любитель запустить оперу и сидеть там, рассчитывала на то, что телефон приспособлен к интернету. И каким же было моё разочарование, когда я узнала о том, что под приложения остаётся всего то 3 метра из несчастных заявленных 6! Понятно, первым делом оперу попыталась установить. Скачала через яндекс оперу, 4.4 версию он определил для моего тел. Запустила, ошибка. Потом на экране вверху появилась чашка с паром, пояндексила и на яндекс маркете выяснила что это возможно глюк явы.

За эти 5 дней привыкла к телефону, камера и правда очень радует, радио ловит отлично, есть возможность избранные станции добавить. Удобно, что есть защита информации (на предыдущем - sg-i400 этого не было), понравились стандартные мелодии, прям заслушалась, диктофон очень даже хорошо записывает - в формате mp3, что доставило удовольствие) т9 телефон довольно-таки обучаем, вводишь слово, клавишей вниз прокручиваешь варианты, когда они заканчиваются, появляется в левом нижнем углу "добавить", в сообщениях улыбнула функция "разговоры", где показывается диалог с собеседниками) меню довольно простое, но удобное. есть возможность включения фонарика - для меня неожиданная ф-я)) встроенный браузер неплохой, но после оперы как то непривычно жать по несколько раз влево-вправо-вверх-вниз. Первые 2 дня как то возмущалась телефоном, а теперь привыкла к нему.. Не стала бы возвращать, если бы не одно важное НО - приложения не устанавливаются на карту памяти, а в телефоне для них категорически мало места. Прошивка XXKH9, если можно решить проблему с установкой приложений, то для меня телефон идеален) а пока увы..

 

изменить установку приложений с телефона на карту никак не изменить. увы. я не пойму, до сих пор как включается фонарик??

Siemens CT65 - Motorola E770v - Samsung SGH E200 - Nokia 2700 - Nokia 5130 XM - Nokia 5630 XM - Samsung GT S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить установку приложений с телефона на карту никак не изменить. увы. я не пойму, до сих пор как включается фонарик??

+1 про фонарик (если не считать фонариком подсветку которая включается при видеосъемка)

Загруженные файлы jar недопустимы-есть ли способ борьбы с этим?

Еще такая проблема: не сохраняются номера которые я добавляю на клавиши быстрого вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема не устанавливаются Java приложения. Выпадает ошибка: Загруженные файлы jar недопустимы!!

Что бы включить фонарик нужно нажать на 2 секунды клавишу вверх, отключается фонарик также

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму это одна я такая везучая???? Все пишут, что на заводском заряде, телефон работал 4 и больше дней, тут же чуть больше суток! Одним из критериев в выборе этого телефона был хороший аккумулятор, очень полагалась на лестные отзывы, но..... Че-то я сомневаюсь, что после разгона аккума, что-то кардинально изменится.... Вообще, складывается такое впечатление, что производители хотели сделать телефон с камерой сопоставимой более дорогим моделям, и в тоже время сделать его БЮДЖЕТНЫМ, для этого, пришлось экономить на всем чем только можно! Этот телефон откинул меня лет на 7 назад, к моему первому телефону, вот честно! Во время звучания музыки рука сразу кидается к качельке громкости, что бы сделать громче..., а некуда(в сравнении с Samsung Star TV S5233T).... В разговорном динамике, больше громкость 5 ставить нельзя репит пипец! Ну, а установка приложений это отдельный разговор, каменный век короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samer_, мне кажется первые дни все активно юзают новые телефоны, камера, дисплей, что идет, что нет, врят ли мой режим ознакомления отличался от остальных, 4 дня....от куда....????

Отчет о доставке приходит в виде отдельного сообщения! Я в шоке.......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема не устанавливаются Java приложения. Выпадает ошибка: Загруженные файлы jar недопустимы!!

Что бы включить фонарик нужно нажать на 2 секунды клавишу вверх, отключается фонарик также

 

а с Java приложениями та же проблема!!(

спасибо за подсказку!

 

Я не пойму это одна я такая везучая???? Все пишут, что на заводском заряде, телефон работал 4 и больше дней, тут же чуть больше суток! Одним из критериев в выборе этого телефона был хороший аккумулятор, очень полагалась на лестные отзывы, но..... Че-то я сомневаюсь, что после разгона аккума, что-то кардинально изменится.... Вообще, складывается такое впечатление, что производители хотели сделать телефон с камерой сопоставимой более дорогим моделям, и в тоже время сделать его БЮДЖЕТНЫМ, для этого, пришлось экономить на всем чем только можно! Этот телефон откинул меня лет на 7 назад, к моему первому телефону, вот честно! Во время звучания музыки рука сразу кидается к качельке громкости, что бы сделать громче..., а некуда(в сравнении с Samsung Star TV S5233T).... В разговорном динамике, больше громкость 5 ставить нельзя репит пипец! Ну, а установка приложений это отдельный разговор, каменный век короче.

 

у меня аккумулятор держит от 4 суток и более, при том, что я его даже не разгонял.

Siemens CT65 - Motorola E770v - Samsung SGH E200 - Nokia 2700 - Nokia 5130 XM - Nokia 5630 XM - Samsung GT S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал аппарат в магазине. Впечатление неплохое. Динамик громкий.

Заявлена поддержка карт до 32 гиг. Поставил Transcend 32gb - пишет большой объем :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Загруженные файлы jar недопустимы-есть ли способ борьбы с этим?

 

попробуй с помощью проги JADgen сделать сделать файл jad (получается наведениеи файла jar на иконку этой проги) и запускать установку приложения этим файлом

 

+1 про фонарик (если не считать фонариком подсветку которая включается при видеосъемка)

Загруженные файлы jar недопустимы-есть ли способ борьбы с этим?

Еще такая проблема: не сохраняются номера которые я добавляю на клавиши быстрого вызова.

 

 

попробуй с помощью проги JADgen сделать сделать файл jad (получается наведениеи файла jar на иконку этой проги) и запускать установку приложения этим файлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробовать, но думаю вряд ли JADgen поможет. JadMaker не помог!

Siemens CT65 - Motorola E770v - Samsung SGH E200 - Nokia 2700 - Nokia 5130 XM - Nokia 5630 XM - Samsung GT S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробовать, но думаю вряд ли JADgen поможет. JadMaker не помог!

 

Я пробовал JADgen не помогает (при запуске Jad файла телефон перезагружается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zoom камеры в режиме 5,0 mpx не работает,это брак или особеность модели

особенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не устанавливаются приложения, пишет "Загруженные файлы JAR недопустимы".

Что мне делать???? :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...