Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

это вирус, телефон здесь непричем

Хорошо а как его удалить тогда??Проверял телефон антивирусом ниче не находит)так же и компьютер чист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно ли при покупке как-то выяснить к какой партии относится телефон? Чтобы набрать какой-то код и быть уверенным что телефон будет корректно работать с джавой? И что и я не пойду с ним в сервис-центр по поводу неработающей javы?

 

С джавой особых проблем нет. Есть в телефоне только пара ограничений. 1. Памяти под джаву выделено всего 6 МБ. 2. По умолчанию размер устанавливаемого джава-приложения не может быть больше 500 кБ.

Второе легко исправляется через *#52828378#. Раздел "OTA test"\Maximum JAR size. (при перезагрузке телефона параметр сбросится в исходное состояние).

 

Опера-мини 6.5 без танцев с бубном запускаться не хочет. Пока и танцы не помогают.

Работают более младшие версии. НО замечена одна странная особенность ОПЕРЫ-мини. У меня при наличии бесплатного трафика GPRS, Опера кушает деньги со счета. При этом родной браузер и UC спокойно обходятся бесплатным трафиком.

Так что Оперу удалил, и о ней даже не вспоминаю.

 

так же и компьютер чист)

 

Вирус на компе. Обновляй базы. Меняй антивирусник. Но борись.

 

 

 

 

 

Часто звучит про этот телефон, что у него необучаемый Т9. Так вот.

 

Телефон четко вводит новые слова в свой словарь Т9 (можно легко проверить просмотром через "Мои слова"). Но при повторном написании некоторых вновь введенных слов, телефон напрочь отказывается воспроизводить их в режиме Т9. Долго мучался и случайно доглупал. Оказывается, для извлечения новых слов из словаря при Т9, необходимо пользоваться не той раскладкой, которая нанесена на клавиатуре телефона, а несколько иной. Такая раскладка у меня в старом "Семене", а именно: 2 - абвг, 3 - деёжз; 4 - ийкл; 5 - мно; 6 - прс; 7 - туфх; 8 - цчшщЪ; 9 - ыьэюя. Глюк хоть и удивительный, но не принципиальный. Особенно для того, кто не пользуется Т9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(при перезагрузке телефона параметр сбросится в исходное состояние).

Если на телефоне так коряво реализован интерент, то чего тогда стоят его 3G, большой экран и т.д.

Я правильно понимаю, что на Самсунги не делают кастомные прошивки? только ждать когда выйдет фирменная. Чтоб поменять размер памяти в прошивке. чтоб она так была по умолчанию и не сбрасывалась при перезагрузке - надо же пару байт поменять, найти где в прошивке это хранится. Никто не занимается этим на Самсунгах, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что интернет реализован коряво. Просто есть ограничение на размер устанавливаемой программы. Увеличиваете параметр в телефоне. Ставите программу. И она будет работать даже после перезагрузки телефона. Сбросится только параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставите программу. И она будет работать даже после перезагрузки телефона. Сбросится только параметр.

Серьезно? Об этом нигде не было написано, я первый раз слышу, хотя все форумы прочитал. Т.е. если я один раз поставил Оперу больше чем версия 4.4, то она все время будет работать, и после перезагрузки?

Ладно, сегодня пойду куплю его, разберусь как там чего. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,тоже стал обладателем данного апарата,из приложений мне нужно только опера мини, установилась без проблем,слышимость абонентов тоже хорошее.

Теперь о грусном- флешка 4гига Transcend в одной папке вложено две папки с музыкой, телефон если зайти на флешку, видит почемуто только одну,но если открывать список воспроизведения с телефона видит и играет все треки,даже те которые больше 52 символов но на карте памяти их не видит.

И самое непонятное как сделать чтобы можно было выбрать определенную папку с треками и чтоб проигрывались только выбранная папка с треками а невсе что есть на флешки и в разном порядке.

Да и стоит ли обновлять прошивку на более свежию через Samsung Kies или както подругому? :(

 

Samsung S5610 прошивка S5610XXKH9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто может помочб прошить samsung gt s5610

чото я смотрел обе прошивки и он мне не находит файл C3322OPEN.ppt и даже C5610OPEN.ppt

нечо он это не находит помогите плиз прошить телефон icq 179189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто может помочб прошить samsung gt s5610

 

Смотри инструкцию, я по ней прошивал телефон, никаких трудностей не возникло.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть пару вопросов по телефону.

 

1) Где взять S5610XXKH9 ( если можно выложите куданибудь для скачивания ) Кис не обновляет почему-то.

2) Как его правильно отключть от PC , на компе отключаю диски,а сам телефое крутит заставку,типа подключен к компу всеровно.

3) Как пожно поставить календрь на гланвй экран,кроме как расширенный режим ? (

4) Часы справо вверху убрать можно ?

Пока всё .

s5230 S5230XEII4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Где взять S5610XXKH9

В шапке темы, там есть ссылка на наш сервер прошивок

 

2) Как его правильно отключть от PC

Просто вытащи шнур из телефона

 

4) Часы справо вверху убрать можно ?

стандартно - никак

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы, там есть ссылка на наш сервер прошивок

Просто вытащи шнур из телефона

стандартно - никак

 

На сервере S5610XXKH9 НЕТ ( я бы не спрашивал ) .

 

Как сделать чтобы mp3 плеер,при выходи из него ( но не отключая музыки ) не стоял на рабочем столе,а сворачивался,чтобы можно было нормально управлять быстрыми клавишами телефон.

s5230 S5230XEII4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере S5610XXKH9 НЕТ ( я бы не спрашивал ) .

001.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

864-25-03-12)1332670278_thumb.png

 

 

Блин,Я вот про эту имеею ввиду ,ноябрь 11 но ревизия 4

 

S5610XXKK4 CSC:S5610OXEKK2

 

Спасибо.

s5230 S5230XEII4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ какая опера максимальная работает на нём так как 4,4 какаято слабенькая??? наиболее стабильно ?? СРОЧНО!

 

народ какая опера максимальная работает на нём так как 4,4 какаято слабенькая??? наиболее стабильно ?? СРОЧНО!

всё спасибо поставил Opera Mini 6.5 и всё гораздо лучше!)

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая "любителей" позвонить "после отбоя" тело на ночь отключаю (пусть по-городу звонят). Периодически, может из-за вышеописанного, отбиваешь вызов, перезваниваешь, а в итоге ...Й. Помогает ребут.

Врать не буду, но, по моему, это всегда первый отбитый вызов после включения тела.

 

Подобное у кого-нить наличиствует?

В человеке все должно быть прекрасным - и логин, и пароль, и аватар

S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то патчи или прошивки новые под этот девайс?

подскажите какие есть типы кабелей для прошивки?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написал в техподдержку по поводу патчей и прошивок,

устранения проблем с JAD и JAR.Будем ждать!

 

Есть ли в продаже кабель для прошивки S5610?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написал в техподдержку по поводу патчей и прошивок,

устранения проблем с JAD и JAR.Будем ждать!

 

Есть ли в продаже кабель для прошивки S5610?

 

уже давно по этому поводу писал))) ответ размазанный абы отмазатся

  • Like 1

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung APCBU10BBECSTD (Micro USB) ---этот кабель годится для

перепрошивки S5610?

В характеристиках пишут что он совместим со всеми новыми с разьемом

Micro USB,якобы универсальный кабель.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуйста скрины с прошивок S5610XEKK1

и S5610XEKH9 ,можно на мыло

juri.rudi@yandex.ru

спасибо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с много задачностью проблему не решили не научили его ей ????

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...