Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Использование телефона (Х100, Х600 и т. д.) для выхода в инет


Маляр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

короче я захожу в нет через самсунг х100 с помощью гпрс интернет проги так как у меня билайн и он мне пишет что в модеме или др сетевом устройстве произошла аппаратная ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя в самом телефоне "прокси" не настроен или не тот "поточный прокси" выбран?

У меня при выбраном другом прокси комп иногда пишет "Не найден модем". А иногда приходиться комп перезагружать и телефон от кабеля отсоединять/подключать чтоб комп увидел модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы развели флейм про сотовых операторов, так никто и не ответил вразумительно в чем проблема. Я разобрался сам. Причина в кабеле. Если у вас такие же проблемы, то меняйте кабель на x100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strelnikoff, как бы этот вариант тоже подходит под ошибку, но это же не значит что кабель плохой...надо сначала все варианты перепробовать.

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX100, Это скорость порта... а не соединения!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX100, Закачай что то, и увидишь скорость реальную... :roll:

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX100, хочу огорчить тебя.. реальная скорость калеблится в районе 15.2 Кбит/сек. так што качать через жопарес - вешалКА!

Без труда не всунешь и туда!! :74:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите в чем проблема, не могу выйти в инет через х100, хотя через LG 1800 выхожу без проблем. Программами разными пользовался, строку инициализации, выхожу через билайн.

R210 => X100 => C230=> D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с Wap GPRS на X100. Когда пытаешся войти в интернет текст браузера отображается некорректно(какие-то черти) Сайты не загружаются. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирка Игорь, а как заходим? Через миниоперу или через родной браузер?

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирка Игорь, У меня была такая же проблема!

Прошиванием тела я ее не решил. Залил EEPROM (Ранее сделанный), И ВОТ ЧУДО :o он заработал!

На счет текста. Попробуй убрать патч затрагивающий языки.

Samsung X100 -> Samsung X700 ->Nokia 3230 ->Nokia N70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Проблема с выходом в инет пришет все 629 и все в этом роде.....

Скиньте кто-нибудь кому нежалко настройки своего мобильника и винды....

А то свои настроики переписал...........А меня BeeLine и XPsp2

sergey@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю скриншот браузера может у кого-то было такое

_______.bmp

_______.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирка Игорь, Сталкивалась, решала путем перепрошивки другой прошивкой, такое возможно если на готовую модиф. прошивку скачанную допустим отседова, ты добовлял новые патчи! Решается легко путем путем прошивания др или не модиф. прошивки!!!

Удачи!! :shock:

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот сам пишу с GPRS инета через 100й самсунг... :shock: Могу помочь только дав дрова к фону...у меня уже работает пол года х100 как модем, и не каких проблем. :85:

Какая у тебя прошивка?

Владелец Х600. Счастливый блин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nercs, x100.mod.4 Но от того какая прошивка не чего не зависит...я подключал друзякам и с со стандартной прошивкой :shock:

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seriousseruy

Тогда дело остается в компе, настройках? Из-за шнура не мож быть? ПИМС Флешеры работают. Или в самом телефоне может быть дело?

Владелец Х600. Счастливый блин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nercs, ну как бы я точно не знаю, но по WinXP SP2 некоторые дрова не подходят...к примеру раньше в этом топике человек писал, что дрова выложенные мною на первой стр не пляшут...у меня стоит SP1, инет с апреля работает намана...

Попробуй поменять дрова...проверь настройки. В качестве звонилки рекомендую обычную виндосовскую...там все просто. Еще посмотри на предыдущих стр топика как подключаться...должно помочь.

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема с телом, при выкл. вкл. телефона один раз можно

подключится, потом опять надо перегрузить тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема с телом, при выкл. вкл. телефона один раз можно  

подключится, потом опять надо перегрузить тел.  

это проблема некоторых модифицированных прошивок - единственный способ - перепрошивка

 

Проблема с Wap GPRS на X100. Когда пытаешся войти в интернет текст браузера отображается некорректно(какие-то черти) Сайты не загружаются. Что можно сделать?  

 

посмотри шрифты браузера в Ресмане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...