Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Создание ява книг


Рекомендуемые сообщения

Теперь есть вопрос! У меня прошивка (X600XEDI2 From Hauck by Alexs)с этого (самого лучшего) сайта. Закидывал себе книгу... ничего, не читает... :cry: Даже не показывает, что там есть такие файлы... Телефон Х600... Что делать, подскажите, плиз... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

†Kasper_X†, а прекомпилировать яву пробовал... и вообще глупый вопрос, если телефон файлов не видит.. причем тут ява-книги? Попробуй взять другия книги.

Должны быть Jar & Jad

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiSS, прошу прощения, но Вы меня не правильно поняли! Игры грузяться... А когда закидываю оба файла книги, запускаю игры есть, а книг нет... Прекопидировать пытался и не раз... ничего... ;-) Может есть еще идеи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†Kasper_X†, да нет, правильно я тебя понял, я как раз это и написал. Скорее всего битый jad, необходимо:

1. Либо создать новый jad (программа jadmaker)

2. Либо взять другую книгу

 

Например эту:

Pricols_10.rar

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiSS, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! :( У меня есть теперь книга в телефоне!!! Огромнейшее спасибо!

Р.S. Извините, может это оффтоп, я просто новенький... А Вы не могли бы виложить пару книг прикольных или сказать, где можно взять... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†Kasper_X†, самому создать: http://OldPh.one/index.php?showtopic=4222&highlight=

Поверь это очень просто... да и сайтов с электронными библиотеками море: http://www.x-forum.info/showthread.php?s=&threadid=652

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что нет патча на удаление нижней строки в е820

тогда другой вопрос:

как сделать, чтобы при чтении книги пролистывание страницы было не на полный экран, а на две строки меньше.

(пользуюсь BookReader от Артура Асеева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать, чтобы при чтении книги пролистывание страницы было не на полный экран, а на две строки меньше

Ну елки-палки... ридер от Асеева это же не от Текилы.. одно окно интерфеса и все. Неужел трудно найти самому.. ух.. ну да ладно:

1. Выбераешь модель телефона "Самсунг"

2. Появляется доп.строка Addition screen heiпре (на русском что-то типа "Поднять высоту экрана"

3. Ставите значение (лучше методом тыка) около 14-16 (может и др.)

4. Вот и все

Ну и как всегда: советую текилу :)

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут на днях сдавал канд. минимум по философии. Естественно все ответы в Яве в телефоне. Если кого-то интересует - могу выложить...

 

Выложи,будь добр :)

В свете моего возможного поступления в аспирантуру было бы очень кстати :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Но предварительно скачай на комп 2 файла suitesName.utf и suites.utf

еще спасибо скажешь, это нужно для того, чтобы в случае неправильной компиляции восстановить "контрольную точку" х100 файл менеджер намного лучше компилирует чем ресман

Информация и софт должны пренадлежать народу - Б Е С П Л А Т Н О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как залить вот это на мой х600

Dictionary.rar

Dictionary.rar

Dictionary.rar

Dictionary.rar

Dictionary.rar

Dictionary.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может уже такой вопрос был, но... Я ползуюсь прогой BookReader от Артура Асеева. Прошивка Х100ХЕДГ1. Стоит патч на откл. нижней полосы. Но она все равно остается. Может кто-то скажет мне, что я неверно делаю?... :oops:

Someday fire wipes the rain,

Fears are frozen tears whisper

Things that no one hears!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRT-13,

меня этот же вопрос донимал из-за того, что страница пролистывалась на две строки больше.

остановился на том, что в настройках букридера установил параметр пролистывания с 20 на 0.

и страница пролистывается ровно на видимое количество строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вообще дает этот патч на отключение нижней полосы? Я заметил, что с патчем на откл. полосы во всех Ява, книга отображается 128 на 128(без полосы)

Someday fire wipes the rain,

Fears are frozen tears whisper

Things that no one hears!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь может подсказать точные( и проверенные на теле) цифры JAR-файла и размер главы для D-500( для любой проги - асеевской, текилы или ридманьяка, есть все и ни одной не получается).

Путём подбора нифига не выходит. Я ставил размер JAR от 10 Кб до 150 Кб. При закачке через вап-обменник закачивает около 98% и пишет неверный размер Jar.

Кто знает точные цифры - поможите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, похожий вопрос, тока еще больше усугубленный. У меня на D500 ваще никакие файлы не заливаются, ни jar ни jad, ни с книгами ни с играми... Пишет неверный формат. Что за засада, кто ниить плиз подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

народ,расскажите по подробнее,как через РэсМан залить книгу.Ато я чего-то не въезхаю :arrow:

Samsung N500-SamsungX100-

SamsungX700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Может уже такой вопрос был, но... Я ползуюсь прогой BookReader от Артура Асеева. Прошивка Х100ХЕДГ1. Стоит патч на откл. нижней полосы. Но она все равно остается. Может кто-то скажет мне, что я неверно делаю?...

Я подскажу. Необходимо в настройках поставить "поднять текст"-0

И что вообще дает этот патч на отключение нижней полосы? Я заметил, что с патчем на откл. полосы во всех Ява, книга отображается 128 на 128(без полосы)

Самспросил, самответил. Дает экран 128х128.

народ,расскажите по подробнее,как через РэсМан залить книгу.Ато я чего-то не въезхаю

jad & jar книги слева, папка java справа (тел должен быть прошит).

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

K@y4yk !!!

 

Большое спасибо что выложил билеты по истории! Весь нет перерыл, нигде не мог найти! Я сам учусь в ВУЗе, но принцип почти один и тот же, у меня пезвая сессия, завтра первый экзамен по истории! Надеюсь тои билеты помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет какая нужна прога для создания java книг с картинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет какая нужна прога для создания java книг с картинками?

Последние ридеры от Асеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние ридеры от Асеева

Где их взять? Я один (вроде последний) ридер от Асеева взял, он там ничего для создания книг с картинками не нашел(хотя в возможностях программы это указывается)

C уважением, Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...