Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Переделываем игры под самсунг!


Рекомендуемые сообщения

kazakoff, а как ты собираешся сделать доступ к файловой системе из явы???

Я прекрасно ето знал, и никуда лезть не собирался.Все мидлеты имеют доступ к папке java а иначе как они там создают свои файлы(настройки, best scores и т.д.)а в папку ява не так трудно закинуть нужный нам файл.Если не прав пжлста исправьте.

 

kazakoff, скажу две вещи по этому поводу)

Первая, переделать не получиться:

1. Размер мидлета слишком большой

2. Доки и другие файлы нужно будет вставлять в сам jar чтобы их видел мидлет

А второая вещь)) проще будет выдернуть с д820 эту функцию, там встроенный просмотр doc,xls и т.д.

 

я тебе отвечу двумя вещами.

Первая

1.Размер нормальный.у меня он запускается.вставлял Апи у меня уже др ошибка выскочила типа не найден один или несколько классов, поэтому размер вполне замечательный.

2.Ну почитай мой пост немного выше.

Вторая

У меня есть готовый мидлет для просмотра етих файлов,а в прошивке еще надо разобраться где он(просмоторщик) и как работает.я знаю что в 820 он есть(назывется Picsel Viewer).Блин ну если тебе проще выдернуть оттуда то тебе все буду просто благодарны!!!а если так пустословничать...то ет не хорошо.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что это будет проще, но это будет лучше))))

да, и я думаю в папку java что либо кидать не имеет смысла, будет влиять на скорость открытия приложений, он же(телефон) считает все файлы и их размер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man ну прочитай свой пост ты сказал именно проще...возьмешься за это?

а в папке java как мне кажется читает файлы тока необходимые для постооения списка игр, а те что созданы мидлетами они нужны только в процессе работы приложения.

ну так кто сможет переделать?

По моим представлениям там тока один класс сименский, как раз для доступа к ФС.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazakoff, скажу две вещи по этому поводу)

Первая, переделать не получиться:

1. Размер мидлета слишком большой

2. Доки и другие файлы нужно будет вставлять в сам jar чтобы их видел мидлет

А второая вещь)) проще будет выдернуть с д820 эту функцию, там встроенный просмотр doc,xls и т.д.

Где только взять д820... :117:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Townsmen3

скачал себе прикольную игруху, а она у меня нехочет на моем X700 работать, можна ли ее приспособить до монимания на эту модель, и еще

Townmens 2

можна найти на экран 176x220 если ктото имеет выложите сюда ато играть в пол экрана несовсем хорошо.

townsmen3.jar

townsmen2.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....немного разобрался со своей проблемкой но сверамно нужна помощь, после запуска игрухи выдает приложение закрито из-за недостачи памяти, но ее вполне хватает, вроде-бы, запускаются даже 320 *200(конешнос обрезом), а тут 1 к 1 нехочет, от чего отталкиватся, сам тоже пробую делать подобные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот самая новая версия наверное будет лучше переделать ее!из midp2 в midp 1!пожалуйста переделайте ее под самсунг х600!!!ПОЖАЛУЙСТА

 

http://www.tibiame.com/download/tibia_140_free.jar

http://www.tibiame.com/download/tibia_140_free.jad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделайте плиз игру Splinter Cell Double Agent под экран X700,

она идет, но у неё разрешение экрана 240x320, и половину не видно. :?

Игру переделал лежит сдесь!

http://OldPh.one/index.php?showtopic=8979?gopid=215952

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....немного разобрался со своей проблемкой но сверамно нужна помощь, после запуска игрухи выдает приложение закрито из-за недостачи памяти, но ее вполне хватает, вроде-бы, запускаются даже 320 *200(конешнос обрезом), а тут 1 к 1 нехочет, от чего отталкиватся, сам тоже пробую делать подобные вещи

Что бы на всё хватало памяти поставь патч Suze Memory и усё

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе отвечу двумя вещами.

Первая

1.Размер нормальный.у меня он запускается.вставлял Апи у меня уже др ошибка выскочила типа не найден один или несколько классов, поэтому размер вполне замечательный.

2.Ну почитай мой пост немного выше.

Вторая

У меня есть готовый мидлет для просмотра етих файлов,а в прошивке еще надо разобраться где он(просмоторщик) и как работает.я знаю что в 820 он есть(назывется Picsel Viewer).Блин ну если тебе проще выдернуть оттуда то тебе все буду просто благодарны!!!а если так пустословничать...то ет не хорошо.

Я не знаю где взять д820 но ты же сказал что так будет проще... А лучше доделай свой медлет тогда все скажут спасибо не мне а тебе :117::):):)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста переделать эти 3 классных игры под SGH-X700.

 

1) fifa 2007

2) Asphalt3

3) SAINT'S ROW

 

Зарание огромное спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

<<< Скачать >>>

Переделал пока только Fifa 2007 смотри сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где взять д820 но ты же сказал что так будет проще... А лучше доделай свой медлет тогда все скажут спасибо не мне а тебе

Барабанщик, ты это кому? если мне, то в своих постах я про тебя и не говорил.что будет проще говорил тоже не я, а sleeping-man. к чему ето?

все то что я не пробовал не помогает.не хватает у меня знаний.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы на всё хватало памяти поставь патч Suze Memory и усё

 

 

Стоит уже потч, и правда игруха загрузилась, НО как только начинается загрузка графики - Please wait и перезагрузка тела через пару секунд или тупо висит, и не туда и не сюда. Че ему еще нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит уже потч, и правда игруха загрузилась, НО как только начинается загрузка графики - Please wait и перезагрузка тела через пару секунд или тупо висит, и не туда и не сюда. Че ему еще нада.

По моему есть такой патч как снятие DRM защиты попробуй и его вставить :)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанщик, ты это кому? если мне, то в своих постах я про тебя и не говорил.что будет проще говорил тоже не я, а sleeping-man. к чему ето?

все то что я не пробовал не помогает.не хватает у меня знаний.

А у меня почему то высвечивается казакофф.. :lol: пора мне с жопореза на нормальный инет переходить :)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему есть такой патч как снятие DRM защиты попробуй и его вставить :idea:

 

 

неа не идет сверавно, тоже самое может ему какието API нужны, пробовал закидать от игрухо fifa2007(переделаной и выложеной выше), но тоже самое, там как я понял гокиевские, может подскажете де есть самсунговские, чтобы неперывать все игрухи (как я понял нада закинуть лиш папочку COM так ли это, или нада еще чтото редактировать в файлах игрухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не идет сверавно, тоже самое может ему какието API нужны, пробовал закидать от игрухо fifa2007(переделаной и выложеной выше), но тоже самое, там как я понял гокиевские, может подскажете де есть самсунговские, чтобы неперывать все игрухи (как я понял нада закинуть лиш папочку COM так ли это, или нада еще чтото редактировать в файлах игрухи)

Когда я переделывал fifa2007 кроме API пришлось править один клас чтобы артефактов не было!

 

Тоwnsmen 2,3 я переделал смотри сдесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

 

Подскажете мне кто-нибудь:

 

Можно ли переделать Agent V с Nokia (игра с камерой телефона) под X700? Или в нем не поддерживается камера из Java?

--- Модели телефонов

Siemens ME45 -> Samsung SGH-X100 -> Samsung SGH-X700 -> Samsung SGH-E200 (Titan Gray) + 512MB -> Nokia 6500 Classic (Black)

--- Контактная информация

ICQ: 2-677-776

--- Вклад в развитие форума SGH.RU

Java Midlet Program by Jeeb - программа для работы с Java-приложениями и играми Samsung (добавление поддержки русского ввода, адаптация, создание Jad и пр.)

--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделайте эту игру под Х100

IceAge.rar

Жизнь дается геймеру

три раза, и прожить их надо так, чтобы всем было мучительно больно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

gameteam.ru - Крупнейший каталог Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...