Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Переделываем игры под самсунг!


Рекомендуемые сообщения

parapet83, если речь идет о Правилах дорожного Движения, то, прости, это книга. То есть тебе совершенно не в эту тему. :!:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Все владельцы Samsung X-100, у которых идет игра "Bounce".

Прошу вас написать следующие данные:

"Версия H/W" и "Произведено"

Для этого:

1) Набираем *#8999*8378#

2) Открываем пункт "Версия"->"Версия H/W"

3) Открываем пункт "Произведено"

 

У меня игра "Bounce" не запускается :tease:

Вот мои данные:

Версия H/W: H/W Version MP 3.400

Произведено: Line Name: B

PC Number: 06

Time (Y.M.D. H:M):

04.08.29 04:54

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o;) Pimen, да ты что... Версия HW (MP 3.400 по-моему идет во всех Samsung Х100, продающихся в России) и тем более дата изготовления аппарата никак не влияют на работу игры "Bounce"... Возможно, это глюк игры, возможно, что хуже, глюк конкретного телефона... На всякий случай - работающая у меня версия. :cry:

Bounce.rar

Bounce.rar

...Ранее был известен на форуме как "сплиндер"...

 

- Жить,как говориться,хорошо!...

- А хорошо жить - еще лучше! :)

 

Siemens A50>Moto c350 & Siemens SL45i > Siemens C55 & Samsung X100>Siemens C60>...наконец-то нечто приличное - Siemens CF75!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daris, посмотри на данные Ilnar'a ;)

 

daris, это точно не глюк игры :!:

 

Ilnar, я предполагаю, что проблема в сборке, вот почему у некоторых не идет эта игра (вот и провожу такой опрос). ;)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь нет нетормозного bounce (версия от dgsoft тормозит) и snake2 или 3 или freesnake, короче змеи с нокии но для самсунга?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, у большинства людей игра не идет в принципе... А тормоза - от медленного проца Х100.

Что касается игр тип "змейка", ищи на портале, там есть для Самсунга.

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen,

Версия H/W:H/W Version MP 3.400

Произведено: Line Name: B

PC Number:08

Time (Y.M.D. H:M):

04.09.12 23:07

Если при смене EEPRom'a меняется дата производства,то на моем теле другая дата!!До смены EEProm'a тоже шла без проблем!!

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогли бы вы переделать Миллионера для Х600, там невиден проктически последний ответ(из-за нижней полосы).

Millioner.rar

Millioner.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRASERA, :cry:

 

Вот я и думаю мож дело в PC Number:08

У меня два Х-100 с PC Number:06 и ни на одном не идет :)

 

Залью себе чистый EEPROM и проверю, о результатах напишу :?:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаешь тоже по поводу PC Number задумываться... У меня PC Number 06 и версия железа 3.401. Не идет(( Pimen, не вижу смысла лить чистый EEPROM - игрушка все равно тормозит. Хорошая конечно, но я как-то уже с этим смирился

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eMOT, да :lol: я уже лить передумал :oops:

 

Скорее всего проблема в железе :roll:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете переделать на samsung X 100 игру Gravity_Defied_Trial_Racing.Она есть(вы можете скачать оригинал) в теме "ИГРЫ на D500, E730, Х700 (176*220)" и в разделе Основной архив - java она там самая первая.На X100 она ОЧЕНЬ тормозит. :idea: ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕДЕЛАЙТЕ!!!Очень хочется поиграть!!Клевая игра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёрик1, эта игра тормозит не из-за того, что она - передлка для самсунга, а чисто из-за своей сложности - я вмдел, как она тормозила (не меньше, чем на моем Х100!) на Сонерике К630, и, немного быстрее катилась на совсем быстром Сименсе S65... Так что мучится тут нечего... Какая есть, такая и есть... :idea:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня игра идёт но немножко притормаживает!

Версия H/W: H/W Version MP 3.002

Произведено: Line Name: А

PC Number: 05

Time (Y.M.D. H:M):

04.01.20 04:25

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitrandir, Здравствуй! Я тоже переделываю программы и игры под свой D600. Начал недавно, но прог уже много переделал. Игрушки сложнее (разрешение, кнопки ...). У меня такой вопрос: почему вы всем советуете DJ Java Decompiler - он же совершенно не умеет обходить обфускоторы!!! Я пользуюсь прогой от [wl] для которой любой обфускатор - раз плюнуть. Как можно с тобой обменяться опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал букридер "ReadManiac". Вообще то он во всем уступает текилакэту кроме скорости(быстрее) и показа часов (с секундами...) Создал там книгу с поддержкой файловой системы: естественно ни фига в Икс-Сто он не видит-доступа явы к ФС у Х100 нет. ВОПРОС: реально ли как-нибудь дать этому букридеру доступ к папке Ява? По идее другие проги и игры умеют создавать там файлы и читать их. Было бы неплохо, если бы букридер умел читать из папки Ява txt!!! Надеюсь кто-нибуь покопается... :?

ReadManiac.rar

ReadManiac.rar

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Переделайте кто-нибудь эти две части Штирлеца под х100.К сожалению,не знаю,от какой модели мне они достались,но все-таки игрушки классные.

Java.rar

Java.rar

кто везде-тот нигде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahs, вот в этой теме есть обе части Штирлица работающие на Х-100 (лично проверено) ;)

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=15502

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А РидМаньяк, которого я выложил на предыдущей странице не так уж прост... Может скачивать прямо через телефон книги по прямой ссылке с нета и сохранять их, правда не в ТХТ а в .Db (единственная проблема-он html преобразует в ТХТ и от этого в начале текста куча тэгов). Как я уже писал - скачайте и попробуйте разобратся!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарился я по сайту с nokia series-40 java и нашел несколько недурных игр. Переделывал их банальным добавлением API и поэтому все игры работают не как надо... Некоторые из них обязательно надо переделать под Х100!!

вот краткое описание проблем...

1. и 2. Fantasy Warrior 2 Good&Evil - не работают софт клавиши и поэтому вся игра заканчивается пи появлении первой надписи - EnableSound,Yes-no???

3. Mr And Mrs Smith - может она и работает, как надо, но я не понял, что это за байда такая :lol:

4. Oil War Rus - экономическая стратегия на русском языке и во весь экран(!). Но - Тормозит...

5. Playman Shoot & Splash - какие-то спортивные игры, вроде немного тормозит и с прозрачностью проблемы :lol:

6. Predator - Хыщник, но не работающий... Спрашивает Start? И то ли виснет, то ли опять с софт клавишами проблемы...

7. А ВОТ ЭТО НАДО БЫ ПЕРЕДЕЛАТЬ!!! - Legend Of Zorro, не тормозящий на Х100 и вообще прельстивый по всем параметрам, но сам зорро, все объекты и люди имеют милый фиолетовый фон прозрачности Ресмена( :lol: )

Такие вот дела... Надеюсь найдутся на форуме знатоки java!

PS архив-7zip.

 

 

Отредактировал!!!

NokiaGames.rar

NokiaGames.rar

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...