Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Переделываем игры под самсунг!


Рекомендуемые сообщения

А можно ли переделать милионера под х600 так чтобы последний вариант ответа был виден? Зараннее благодарен!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peterhof, вот попробуй переделать эти игры, если получиться :( , то подкину еще :idea:

 

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=98601

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peterhof Большая просьба переделать под Е760 (женский календарь) чтобы он был как буд-то родной для этой модели (например как на Е530). А то я ставлю menstruation.jad через дата-кабель все нормально, захожу выставляю дату, нажимаю calculator и выдает ошибку и как я понял даже если она и заработала бы то при том когда ее закроешь все данные удоляются и она становится бесмысленной. Не могли бы помочь залатать ее под Е760.

Menstruation.rar

Menstruation.rar

Menstruation.rar

Menstruation.rar

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peterhof, сделай пожалуста эти http://OldPh.one/

 

http://OldPh.one/ (ссылки рабочие,только что пробовал)

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кто-нибудь сделает полный экран в милионере на х600 (х100)? :?

ПОЖАЛУЙСТА! :idea:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот "АнтиГнат" для Motorola E398, он даже камаров отгоняет и собак.

Переделайет под САМСУНГ там просто МП3 а на самсунге не идёт.

antignat.rar

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот "АнтиГнат" для Motorola E398, он даже камаров отгоняет и собак.

 

 

Переделайет под САМСУНГ там просто МП3 а на самсунге не идёт.

Я полагаю что вопервых гнусмас просто не расчитан на такие частоты, а во вторых mmf не поддерживает такую частоту. Можно конечно попробовать, но я думаю что бесполезно. А то прикинь конвертнешь мп3 в ммф а комары с собаками не отпугнуться, а только слетяться на писк! :idea:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я нашол Prince of Persia The Two Thrones вот ссылка http://www.javaland.com.ua/java/db/jfiles/207.jar она весит 280кб .На работу не проверял

Переделайте её под x100 я думаю многие будут довольны

Вот ещё Как достать соседа думаю все играли на РС http://www.javaland.com.ua/java/db/jfiles/240.jar ТОЖЕ НАДО ПЕРЕДЕЛАТЬ ПЛИЗ!!!

Кстати она уже переведена на русский

А вот ещё лучший среди бильярдов от GameLoft http://www.javaland.com.ua/java/db/jfiles/163.jar

А все это СРАЗУ в один пост написать было сложно,а? :cry: Устное предупреждение!

ред. Mitrandir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitrandir, ты не знаешь, DGsoft еще чего-нибудь переделывает(ют?..) а то игры вообще некому переделывать... Ski666, вряд-ли кто-то станет переделывать... Особенно при таких размерах...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР ИГРУХА!!!! КТО переделает под Х100????? :cry:

SC_PT_K500_FULL_EN_203.exe

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Droo, я не качал, но по названию это Пандора Туммороу для Сони Эрикссона К500... 3д наверное?.. И мидп 2.0? Никто переделывать не будет не пойдет она на Х100, ее даже Х700 скорее всего не потянет.

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто может переделать карту Киева под Х100 и под Е730.

kiev_map.zip

kiev_map.zip

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - по-моему, классная игруха - играл на Семёне C65. И размер небольшой! Может кто переделает?

breakm.zip

breakm.zip

breakm.zip

breakm.zip

breakm.zip

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять самсунговский API?

Siemens M35 -> C45 -> Samsung X100 -> X120 -> E300 -> E710 -> X700 -> E200 -> I710 -> D780 -> I9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем!!! Кто хотел Bounce на X100, но не шло вроде как из-за железа! А теперь небольшая просьба к программистам, кто шарит в этом: там немного графика подглючивает - просьба исправить по возможности!

Bounce___________.rar

Bounce___________.rar

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть алоды рабочие для самсунга х460?

Те что есть в топике с платными гамесами не работают...даже не запускаются..телефон типа ребутится)))

 

еще хотелось бы майт и мажик заполучить рабочий...версия для Т630 получше той что в инете набрел перс лечится, но попрежнему не сохраняется игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди если кто нибудь сможет мне помочь помогите! В нете появилась клевая прога sms-box. но она платная я сейчас постараюсь рассказать как сделать ее бесплатной! В общем скачайте с оф. сайта wap.sms-box.ru для модели самсунг прогу и читайте как сделать ее басплатной:

НА официальном сайте sms-box.ru качаете демо версию, которая подходит под модель вашего телефона. Открываете то че, скачали обычным архиватором (winrar) и ищите там папку data. В этой папке (data) будут еще папки типа 1 2 3 4 5 …. 21.

Теперь открываете ту sms – box которую скачали здесь (если разобрались как тут качать) или еще где, которая является платной версией, но которая не подходит под модель вашего телефона по разрешению экрана. В ней так же открываем папку data и выделяем все папки типа 1 2 3 4 5 …. 21. После того как выделили переносим их в папку data, demo версии sms-box. Все теперь закачиваем в телефон и пользуемся.

ДА чуть не забыл. После того как закачали переделанную демо версию в телефон, открываем ее.

Там видим разделы: Признаемся, Здороваемся, Желаем доброго утра, Желаем спокойной и т.д. Выбираем, допустим «Признаемся» там видим список из 30 разных sms шаблонов (в демо версии их всего 3, для этого и делали эти махинации с data папкой чтобы sms добавить). Ну так вот из этих 30 открыть можно только первые 3 sms, если попытаешь открыть 4-ю или выше, то вылетит сообщение, «купите платную версию», по этому шлем всех на х** и открываем 1-й 2-й или 3-й шаблон, а после того как открылось просто жмем на телефоне кнопку в право, или кнопку 6, до тех пор пока вам че нито из этих 30 sms шаблонов не понравится. Соответственно если че понравилось то жмем кнопку отправить. Мне лично из их них sms мало че понравилось, по этом пришлось их ние sms заманить на свои. Все!!!.

 

http://ww.by.ru/k750/SMSBOX.jar отсюда можеет скачать эту яву но котоаря не подходит дял самсунга но подойдет дял переделки!

 

А помощь прошу следующую, сделайте эту прогу под самсунг х620 т.к. эта ява расчитана на экраны 176х220!

 

Зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Есть JimmSams, клиент ICQ на самсунге x100 работает отлично, НО Так ка сервер сам иногда перегружен выдается ошибка "Сервер не отвечает (#118)" Помогите переделать чтобы не вываливалась ошибка, а повторялась попытка подключиться к серверу.

Декомпилил jar, пробую без всяких изменений перекомпилить куча ошибок!!!

В прилагаемом файле и jar и декомпилированный jar

jimmsams.zip

jimmsams.zip

jimmsams.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы а есть ли у кого-то ФАК по переделке игр и созданию ява приложений?

Или любопытные линки?

Поделитесь а? Неохота тратить время на уже сделанную работу и поиски...Знаюз вучит некрасиво, но лучше потратить время на переделку а не на поиски информации косвенно или прямо связанной с этим делом... Согласитесь лопатить нужно много инфы, а на работе надо иногда и работать :lol:

 

Нужна общая информация и т.д и т.п.

Если здесь в открытом виде помещать нельзя пошлите мне на мыло...Такие статьи как в начале топика и с примерами думаю непомешали бы еще всем кто хочет эти заняться

 

Некоторый опыт програмирования имеется, но в яве 0...я думаю если умеешь вообще кодить то можно любому языку научиться

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...