Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Русский ввод в Java


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста настроить аську под руский ввод, я все делаю по инструкции, квадратики убираются но ввод английский, :crazy!: что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз........прочитал все выше сказаное,но так и не понял,как устанавливать Jimm на Samsung l700,пробовал ком вставлять,ни че не изменилось,все так же вводится по английски.........,патча не могу найти,и может в аське дело.......но я уже 6 разных скачал.везде одна и таже проблема.......ПеЧАТАЕТ ПО АНГЛИЙСКИ!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andysevsk,

зайди в тему по Дичат, найди мой пост, обведенный синей рамочкой и прочитай его... есть только такое решение... большего не жди...

тебя это тоже касается... :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

daite patch na russkii vvod dlya sgh l811

:bx: Нет патчей для этой модели!Можно и тему почитать что б узнать!А так вот тут jimm с русским вводом,почитай тоже

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тебе нада прошиавать ?Джим должна пойти без разширеня хеп памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у кого ICQ-клиент, который печатает в режиме т9 сразу кирилицей? И существует ли такой вообще? Гг. Помогите, а то так надоело каждый раз тыкать *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а у меня отсутствует русс ввод в асе самсунга L700!(

как исправить подскажите!!! плз!

патч какой или прошивкой только а?!...сил моих больше нет мучаться с этим тел!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AciDJazz,

а ты шапку по своему аппарату читал?

Русский язык в яве

пока что есть такое решение: http://OldPh.one/index.php?showtopic=40843?view=f...st&p=409048

не ахти конечно, но... лучше, чем ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имею Х700 с прошивкой X700 Retro style 3D by rost751. Патч для русского ввода в Ява установлен. В Ява-проги добавил папку сом из Джима для самсунга со всеми вложениями. Закачал в тело, а русского ввода нету :128:. Читал много, пробовал все кнопки-не пашет. А вместо цифры "0" ставит минус. В Асе не могу даже свой номер вбить. Чё за косяк? И как его исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Х700 с прошивкой X700 Retro style 3D by rost751. Патч для русского ввода в Ява установлен. В Ява-проги добавил папку сом из Джима для самсунга со всеми вложениями. Закачал в тело, а русского ввода нету :128:. Читал много, пробовал все кнопки-не пашет. А вместо цифры "0" ставит минус. В Асе не могу даже свой номер вбить. Чё за косяк? И как его исправить?

Скорее всего папка СОМ не верно стоит.

Т.к. если патч не стоит а папка присутствует jimm работает как обычно на ввод это не влияет.

Если патч стоит а папки нет, то траблы с вводом цыфирь "0"

 

Я нелюбитель наворотов в jimm. пользовался офф.версией

Jimm_0_5_1_com.rar

 

Комментарий модератора alex_sedov76

Оформил первый пост. По различным моделям.

В частности про папку COM.

MaksM закрепил.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте коллеги :128: У меня такая проблемка... установил Mobile Agent. Когда печатаешь сообщение по русски, то вместо выбирающихся букв какие то квадратики, или вообще пустое место, приходится набирать на ощупь... Причом с англисским все норм! Может есть какой нить патч? или чо нтиь в архив запихать... Телефон D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman1993,

Нажимай * до тех пор, пока не появится опять значок: Т9, тогда будет печатать нормально. Но в агенте нет возможности печатать в режиме Т9, поэтому придётся писать по-буквенно. После перезагрузки агента, будет необходимо опять повторить процедуру с *

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на стандартном! Так же пустые места... А про Т9... Зря ты говоришь, что в агенте нет Т9... у меня печатает Т9... но опять же варианты слов не выбирает! жмёшь на джостик, курсор вообще исчезает и приложение зависает... Приходится только красной трубкой закрывать! иначе никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman1993,

Только что проверил на Mail agent 3.5, в режиме выбора языка: ---, набирает текст без всяких "квадратиков", в режиме: кирилица, так же как и при режиме: ---, при выборе режима: латиница, печатает с "квадратиком", но после манипуляций * опять печатает без "квадратиков". Т9 в версии 3.5 нет (по крайней мере, не нашёл как его включать).

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так??? У меня Версия 3.5, Шрифт стандартный, И кубики везде! что кириллица, что латиница!

Посмотрите фотки!

132603-11-09-09)1252670129_thumb.jpg

132603-11-09-09)1252670144_thumb.jpg

132603-11-09-09)1252670155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkorpionARMY,

ничего не получится...

так что скачай себе дичат последней версии, либо найди констуктор джимма, в котором можно добавить папку ком (помнится мне где-то такой попадался)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...