Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Русский ввод в Java


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ;) Я тут новенькая, читала вашу переписку...Вообще не знаю что такое патч и как его устанавливать :132:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! У меня Samsung U700, на русском в асе и опере не пишет..Не расскажете что и как нужно делать поподробнее и для чайников! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди подскажите где скачать патч на русский ввод, а то только про него пишут, а ссылки как таковой нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXtremee,

На твой телефон его нет

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Переделал в J.M.P. opera.mini под "русский в Java"- всё работает отлично, а Mail.Man не идёт по русский. Может где есть уже готовый русский Mail.Man? ...или не ту версию переделывал? у меня E730XEEH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора FRAER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи!

Всё ещё не раскрыта тема русского ввода в Java приложениях (например, Jimm) в телефонах SGH-E360.

В прошивках ( http://firmware.sgh.ru/ ) для E360 есть только E360XEFA4 и E360XEGA1

В патчах ( http://patches.sgh.ru/ ) для E360 есть только под E360XEEK1

А именно, там есть патч на русский ввод в Java, но при попытке скачать файл, появляется сообщение "Указанный файл не найден".

Где взять такой патч и где взять саму прошивку E360XEEK1 ?

Есть ли ещё какие-то варианты печатать русским текстом?

 

Есть в Jimm опция Abc->Абц, но там не могу найти варианты ввода транслитом буквы "Э".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте прогу с wap.parimatch.com добавьте русскии ввод для х700 и выложите здесь так,чтобы я мог сразу с вапа себе установить.пожалуйста

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените за некомпетентность, но вот я открыл файл Jar с помощью WinRar, поменял то что нужно... А как мне теперь из папки опять файл Jar собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kozz,

:( а не нужно было распаковывать - если стоит винрар, берешь папочку и мышкой перетягиваешь ее на jar-архивчик и все - она внутри... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kozz,

Создай иконку которую хочешь заменить, потом WinRar`ом замени. Видео ниже:

clip0001.rar

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

2 дня читаю и не могу ничо понять!

у меня самсунг Е360 и несколько проблем :

1) в аське нет русского ввода. я понимаю что нужно скачать какойто патч, но я вообще не понимаю что это и как его скачать если у меня нет кабеля, все качаю всегда через wap.

 

2) хочу установить оперу мини, скачивала несколько , но они не открывались. не могли бы вы выложить сюда подходящую под Е360?

как я поняла из форума то и в опере не будет русского ввода? что нужно будет сделать?

 

4) очень бы хотелось сворачивать асю! как это можно сделать?

 

3) и ещё вопрос любопытство. у всех самсунги разряжаются за пару часов если сидеть в асе не отключаясь?

 

пожааалуйста, если поможете, я буду ооооочень благодарна :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zacepilo, для того, что бы сделать русский ввод в Java, сворачивать Java нужно установить соответствующие падчи в подходящую прошивку и прошить ей телефон. Через WAP это сделать невозможно. opera mini через WAP можно скачать по адресу http://opera-mini.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня Samsung L700, и я сталкнулся с 2 проблемами:

1 - Ася по русски не пишет (очень больная у меня проблема)

2 - Как передавать приложения через шнур

 

Прочитал на форуме, что можно как-то русифицировать асю, но пробовать качать с телефона - это никуда не годится, потому что уже 300 рублей на это дело истратил. Подскажите, пожалуйста как приложения через шнур передавать! Телефон очень хороший, удобный, я им доволен, но две проблемы меня очень расстривают :) На другие самсунги через прогу Softick PPP & Uploader передают, у меня ума не хватило, как через нее на L700 передавать и какие коды нужно использовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другие самсунги через прогу Softick PPP & Uploader передают, у меня ума не хватило, как через нее на L700 передавать и какие коды нужно использовать

этот способ не пойдет, платформа теле не та...

читай способ установки явы в профильной теме по Л700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот способ не пойдет, платформа теле не та...

читай способ установки явы в профильной теме по Л700...

 

Я уже устал искать... Объясните наконец по пунктам, как передавать приложения, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устал искать... Объясните наконец по пунктам, как передавать приложения, плиз

Глянь здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=40189 Бери инструкции ,далье Инструкция по установке Java приложений и там все очень хорошо описано как все делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=40189 Бери инструкции ,далье Инструкция по установке Java приложений и там все очень хорошо описано как все делать

 

Не получается у меня по этой инструкции установить. Я и проигрыватель обновлял до 11 версии, и драйвера менял, все равно пишет: "Неподдерживаемый тип файла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот способ не пойдет, платформа теле не та...

читай способ установки явы в профильной теме по Л700...

Кинь ссылку на эту профильную тему, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zilog

Ето и есть твоя профильная тема по твоему телефону http://OldPh.one/index.php?showtopic=40189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг Л811, на этом рельно сделать чтоб ася писала по русски?? Помогите пож, я уж 2й день в поиске лазию и нашшёл лишь исправленную асю, а что сделать чтоб она работала и притом нормально?? буду очень благодарен)) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miksavinv,

зайди в тему по Дичат, найди мой пост, обведенный синей рамочкой и прочитай его... есть только такое решение... большего не жди... :bs:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...