Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Русский ввод в Java


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема...смею телефон X640 с оригинальной прошивкой, и 3 патчами...(Русский ввод, доступ ко всем папкам, и отключение проверки какойто :bj: )закачивал разные jimm'ы, и в каждый пихал папку com из этой темы(всю её перечитал..), но не в каких русского воода ненаблюдаеться... :lol: в аськах, в которых есть функция Абв(авторегистр),включаю её...все равно не пашет, и мелкий шрифт убирал..тоже никакого результата...

PS при нажатии звездочки(даже коротком) появляеться таблица символов...незнаю даже что делать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема...смею телефон X640 с оригинальной прошивкой, и 3 патчами...(Русский ввод, доступ ко всем папкам, и отключение проверки какойто :) )закачивал разные jimm'ы, и в каждый пихал папку com из этой темы(всю её перечитал..), но не в каких русского воода ненаблюдаеться... :bx: в аськах, в которых есть функция Абв(авторегистр),включаю её...все равно не пашет, и мелкий шрифт убирал..тоже никакого результата...

PS при нажатии звездочки(даже коротком) появляеться таблица символов...незнаю даже что делать... :bx:

Решилось перепрошивкой телефона...стоят патчи(Русский ввод, доступ ко всем папкам, отключение проверки CRC, 8 язык русский, исправление русских букв в java),телефон пишет по русски, но только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, это нормально? можно ли это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассте, я со старой проблемой.

Телефон е360, нет дата кабеля. Где можно слить готовый jimm с этой папкой ком??? :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaXidRom999, как я знаю русский ввод появится если только телефон прошит соответствующим патчем.

Z1gZag, понажимай звездочку.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята обьясните мне,у меня голый тел!е200!с чего мне нада начать?в асе пишет кубиком!где брать патчи и как их заливать в него?и без компа это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята обьясните мне,у меня голый тел!е200!с чего мне нада начать?в асе пишет кубиком!где брать патчи и как их заливать в него?и без компа это возможно?

 

Сними в настройках аси галку "АБВ авторегистр" и перезагрузи ее. И будет все нормально. Русский ввод там изначально реализован.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. У моего брата х700,русского ввода,естественно,нет в асе,шнура для прошивки тоже нет:katok:. Помогите,пожалуйста. Выложите здесь,если можно,Jimm,где можно писать по-русски. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста!!!SGH X700!Выложите асю с русским вводом,т.к. нет возможности сделать все вышеописанные операции с папочкой com! Заранее спасибо:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У моего брата х700,русского ввода,естественно,нет в асе,шнура для прошивки тоже нет:bs:. Помогите,пожалуйста. Выложите здесь,если можно,Jimm,где можно писать по-русски. Спс.

Ну помимо аськи с папкой com.нужно чтобы был установлен соотвествующий патч Русский ввод в Java.а чтобы его установить надо прошивать телефон,а без прошивочного кабеля этого не сделать.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк55,спасибо. Тогда,пардон,нельзя ли написать,что нужно иметь для прошивки,что надо знать-короче,всё про это дело. И если уже есть такая инструкция,то ткни слепого туда носом,а?:Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк55,спасибо. Тогда,пардон,нельзя ли написать,что нужно иметь для прошивки,что надо знать-короче,всё про это дело. И если уже есть такая инструкция,то ткни слепого туда носом,а?:Laie_67:

вот здесь почитай - http://OldPh.one/index.php?showtopic=20617 (желательно всю тему,чтобы лишних проблем и вопросов не было :an:) или здесь - http://OldPh.one/index.php?showtopic=34709 посмотри.

  • Like 1

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Модель телефона: SAMSUNG D500

Ne smog naiti patch na russkii vod i raswirenie pamyati dlya java prilowenii,v osobennosti dlya JIMMA.podskawite gde vzyat

Смотри здесь =>Хранилище патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресманом :132: я Се фичу замутил,чтоб вводишь ссылку на игру ,выбираешь версию MIDP и туда эта папка добавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Се фичу замутил,чтоб вводишь ссылку на игру ,выбираешь версию MIDP и туда эта папка добавляется

В смысле? подробней обьясни

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дама принесла L770 попросила асю , чето по этой трубе ничего ненашел на форуме . А по русски писать откзывается. Помогите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди...помогите мне пожалусто!!! я месяц уже муцяусьЁ!!! дело в том что на моем телефоне (самсунг ю700) не пишет по русски в приложениях!!! никаких патчей не видел в жизни для него!!! папочку сом пробовал но не помогло!!! люди мне очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объясните пожайлуста как сделать Русский ввод в Java. Только если можно поподробней, где скачать патч, как все сделать. помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yorgen,

D1m004ka,

Unforgiven III,

это новые модели, поэтому на них еще нет соответствующих патчей... ждите... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНА,

Убери галочку: Авторегистр (АБВ) в настройках джима.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...