Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Очень жесткая критика


Рекомендуемые сообщения

Вот создал тему о беспределе админов и модераторов. Вообще форум для чего нужен?????? Господа админы? Это просто беспредел с вашей стороны. Вчера создал очень нужную тему про патч для СМС, так через час его уже удалили. Че это вообще за дела??? Тогда вообще закройте форум. А то уже с несколькими темами так было. Это просто непорядок :):):?: Вообще надо создать тему для высказывания недовольств пользователей.

 

P.S. У меня такое чувство, что после таких слов, это было мое последнее сообщение на форуме, после такой критики. У нас же нигде в стране не любят свободу слова. :?:

--------------

Беспредел? Интересно получилось - Ваша тема была несоответствующим образом названа и поэтому ее удалили, а Вы говорите "беспредел"...

kunin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ты прав меня тоже хотят забанить :twisted:

хочешь зайди на мой сайт там всё можно ха ха вот апять начнут на меня гнать

------------

Если бы хотели - давно бы забанили.

Если будешь вести себя достойно и писать грамотно, то никто на тебя гнать не будет.

kunin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эту тему надо прикрепить, чтобы любой желающий мог сказать о недостатках, чтобы админы эти недостатки исправляли :)

----------

Тема прикреплена.

Не факт, что все указанное в данной теме является недостатками Администрации портала и форума.

kunin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот создал тему о беспределе админов и модераторов. Вообще форум для чего нужен?????? Господа админы? Это просто беспредел с вашей стороны. Вчера создал очень нужную тему про патч для СМС, так через час его уже удалили. Че это вообще за дела??? Тогда вообще закройте форум. А то уже с несколькими темами так было. Это просто непорядок :)  :)  :?:  Вообще надо создать тему для высказывания недовольств пользователей.

 

P.S. У меня такое чувство, что после таких слов, это было мое последнее сообщение на форуме, после такой критики. У  нас же нигде в стране не любят свободу слова. :?:

Моє Ти СОНЕЧКО.....Тему просто могрли пененести..а если Она комуто из админов показалась Неубидительной Просто Грохнули...

ЗЫ недоросли вЫ сонЭчкЫ в Админов пальцами ТЫкать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manhunt, внесу и я свои 5 копеек... :)

Если вашу тему удалили - 99% за то, что она была создана с нарушениями правил форума.

Например, в день появляется до нескольких десятков тем с названиями "Помогите!", "Спасите","Хелп пли-и-и-и-иззз!" и т.п.

И как вы потом предлагаете простому пользователю всю эту тупую биомассу перелопатить, чтоб найти нужное?!

 

Потому и сказано в Правилах: темы с тупыми и неинформативными названиями удаляются без предупреждения! :)

 

Пошли далее?

Каждый пятый пользователь считает для себя возможным использовать ресурсы, портал и трафик СГН.РУ для рекламы и продвижения либо своего собственного "цупер-пупер" сайта, либо других ресурсов, которые по отношению к нашему являются конкурирующими. Вы бы сами это потерпели? Чтоб на ваших площадях кто-то "проталкивал" ваших конкурентов?

 

Дык ото ж... :?:

 

Есть и другие варианты...

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manhunt, saisel2005, и другие "правдоборцы"... ОЧЕНЬ http://OldPh.one/index.php?showtopic=6518

И ЗДЕСЬ: http://OldPh.one/index.php?app=core&module=faq

Тема, с вашими необоснованными притязаниями на истину, ЗАКРЫТА...

ЗЫ. Если, вдруг, прочитав там, вы ничего не "поймёте"... Значит, как отпостил

saisel2005, идите... к нему на сайт!!! :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега igo, ИМХО - не стоит сию темку прикрывать. Создана она там где нужно, и вполне имеет право на существование. :)

Пусть народ высказывается. А мы ответим... :)

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexkovalev, O`Key :wink: Но мне добавить больше нечего... всё необходимое (для нормальной работы на форумах) - есть по этим ссылкам... :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KonDenSatoR, Я так понимаю Некоторые админы сильно обнаглели! Тебе никто не давал права так разговаривать с пользователями. Если бы небыло пользователей тебя бы наверное тоже небыло. Поприветливее пожалуйста. :)

PS. У меня такое впечатление как-будто админы тут толь чтоб карточки давать. Уверен что и за это высказывание дадут. Сказал что думал. Единственный кто отвечает на вопросы пользователей, это IGO!!! Огромный респект. :wink:

-------------

Кто это обнаглел? В чем это проявляется? Как Администратор хочет, так и разговаривает (причем в данном случае пользователи спровоцировали так называемый "наезд" на Администрацию форума).

Пойдем "от противного" - если бы не было Администрации, не было бы и форума, если бы не было форума, то не было бы и пользователей.

Замкнутый круг - здесь все взаимозависимы.

kunin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manhunt,

у меня тоже темку удалили но я не обижаюсь просто надо полазить по форуму и всё найдёш и где написать свою проблему и тебе ответят

--------

Верно сказано.

kunin

если есть вопросы то стучи в аську 8-527-388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моє Ти СОНЕЧКО.....Тему просто могрли пененести..а если Она комуто из админов показалась Неубидительной Просто Грохнули...

ЗЫ недоросли вЫ сонЭчкЫ в Админов пальцами ТЫкать..

Ты не раскидывайся так словами! Ты их обижаешь безпричинно, что на мой взгляд является нехарактерным для АДМИНА!!! :)

Почаще ответы, поменьше "приветы" (в виде желтух)!

--------------

Поверь, зачастую не помогают ни ответы, ни просьбы в личные сообщения. Остается предупреждать желтыми карточками или банить.

kunin

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю админы припухли малость. Вот видишь как им не нравится правда. А насчет того кто еще не дорос можно поспорить. АДМИНЧИК, мальчик, тебе скоко лет???

---------------

Вот за такие слова не грех и забанить.

Дойдя до этого поста правды я еще не увидел.

Лично мне 23 года и я Вам не мальчик!

kunin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manhunt, Перестаньте уже! С такими сообщениями тебе пора в личку с админом отношения выяснять! Ато желтуху заработаешь.. :roll:

----------

Дальше едем...

kunin

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... критика пошла жестокая. Немножко есть напряга со стороны администрации и модерадства, но ведь на то они и Админы (модера) дабы наводить порядок на форуме. Главное на голову не садиться :wink: Мне кажеться постовчанам данного топика не надо давать желтые карточки, просто данный топ будет поучителен для всех... ИМХО

-------------

Liss, я пока еще не встретил никакой критики - обыденное гавкание.

Пока читаю и смотрю - один "постовчанин" нарывается на бан, остальные ведут себя спокойно и рассудительно.

kunin

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка,

Единственный кто отвечает на вопросы пользователей, это IGO!!! Огромный респект.  

это не совсем верно, но только касательно "Единственный" т.к. большинство Администраторов и Модераторов отвечают на вопросы которые задают на форумах :!:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiSS, ...насчёт "поучительности" добавлю... вот к примеру посмотрите:

ТЕМА: "HELP" ... и всё... а заглянув туда, сразу понятно, что юзер этот просто- напросто лентяй... реганулся, не читая фак-и, не используя "поиск" ... сразу " ХЕЛП!!!" ... У КОГО ИЗ ВАС ЕСТЬ "ПРАВИЛЬНЫЕ" РЕШЕНИЯ: КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ???

http://OldPh.one/index.php?showtopic=7835&s...=asc&highlight=:roll: :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все плачите? Как маленькие дети, ей Богу! На любом форуме, если вы не знаете, никто никому ни чем не обязан!!!!!!!! И говорить: "Они забанять хотят, удаляют специально и т.д." - бред! Кому вы нужны? Удаляют тупые и не нужные темы! Я не на стороне админов и модеров, но и не на вашей стороне.

-----------

Респект!

kunin

www.sgh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже выступал умным: типа погляди то, погляди то... Но сам столкнулся с проблемой... нужно было взломать пароль на теле. Вроде и на форуме про это ДОФИГА, дофига да не то... Пришлось пользоваться услугами IRC, гду мне и помогли... Так что не мне решать... да и революцию тут незачем устраивать. Можем-поможем, не можем - ПРОМАЛЧИМ :roll: (или дадим верную ссылку).

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, А че с ним поделаешь? :roll: "Матюкать" уже надоело! :twisted: Нужно один раз ответить, чтоб ОНО само отлипло!

Думаю нуна такую БОЛЬШУЮ ссылку на главной нарисовать, типа "ГОТОВЫЕ ОТВЕТЫ НА ВАШ ВОПРОС"! Когда заходишь на нее, готовые ссылки на "ПЕРЕЗАГРУЗКА, ЗАВИСАНИЕ, ГЛЮКИ И Т.П. ...". И ниже уже коротко: "напишите ключевые слова вашей проблемы в поле "поиск""! Примерно так!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ ... 2 ALL!!!

Насчёт "единственный", Максимка конечно, "погорячился"... :?

Что то ребятки, вы быстро стали забывать... :roll: Когда SGH-ка "грохнулась", то для её "возрождения" команда администрации не спала сутками... Я никого не призываю, пожалеть нас... нет, речь сейчас не об этом. Просто, если каждого из нас спросить: " Ты хочешь, чтобы на портале ЛАМЕРКИ_РУЛИЛИ???" (ничего_личного) :lol: Любой, нормальный ЮЗЕР ответит: " НЕТ!!! " ... :lol:

Ну, и чего мы тут "выясняем"... кого-чего "делим"... :lol: А может, ну ёё нахрен... побольше дела - поменьше "бардака" :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь на то они и Админы (модера) дабы наводить порядок на форуме

Походу пока что возникают только беспорядки

------------

Ну это ты погорячился.

kunin

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, А че с ним поделаешь? :roll: "Матюкать" уже надоело! :twisted:  Нужно один раз ответить, чтоб ОНО само отлипло!  

Думаю нуна такую БОЛЬШУЮ ссылку на главной нарисовать, типа "ГОТОВЫЕ ОТВЕТЫ НА ВАШ ВОПРОС"! Когда заходишь на нее, готовые ссылки на "ПЕРЕЗАГРУЗКА, ЗАВИСАНИЕ, ГЛЮКИ И Т.П. ...". И ниже уже коротко: "напишите ключевые слова вашей проблемы в поле "поиск""! Примерно так!

******************************************************

...написать то можно... НО! Ещё раз, УВЕРЯЮ ВСЕХ!!!

Этих двух ссылок, вполне достаточно для нормальной, "плодотворной" работы на форумах...

http://OldPh.one/index.php?showtopic=6518

http://OldPh.one/index.php?app=core&module=faq

Кто хочет "вникнуть"и получить быстрее результат... там всё есть. :wink: ...ну, а кто не "хочет"... тому никто и ничто не поможет... :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто не хватает тем, типа "Новости!", "FAQ" в каждом разделе? Это я о с-м

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETC, ... может и так, но... если кто то (Х)(У) не хочет читать разделы "Это Важно" и ФАQ на главной... то где гарантия. что он будет их читать в каждом разделе... :roll:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, никакой. Но шанс будет больше, чем если FAQ вообще будет отсутствовать...

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...