Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Очень жесткая критика


Рекомендуемые сообщения

yarostema

пускай себе плачит

я за своих отвечу

Xupypr

а ты пиз...ук 17 летний ещё на админов и модеров лезеш в детстве бабушка не учила что со старшими разговаривать надо вежливо и не грубить!!!!!!

если есть вопросы то стучи в аську 8-527-388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ету тему наверно надо прикрепить, пусть все знают кто такой Xupypr :lol:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xupypr, тупая самка, ip твой то останется в базе!!! лох!!!

конечно, есть один вариант это обойти, но он не додумается. он же КЛОУН!!! :wink:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xupypr, тупая самка, ip твой то останется в базе!!! лох!!!  

конечно, есть один вариант это обойти, но он не додумается. он же КЛОУН!!!  

Сам ты тупой. Можно просто Cookies почистить и все сразу будет ок. Так кто из нас тупой =) Учись student....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xupypr, тупая самка, ip твой то останется в базе!!! лох!!!  

конечно, есть один вариант это обойти, но он не додумается. он же КЛОУН!!!  

Сам ты тупой. Можно просто Cookies почистить и все сразу будет ок. Так кто из нас тупой =) Учись student....

Обоссаться :lol: , какие нахрен куки... :lol:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поленился почитал... :lol: ребят смешно... ну дети... :lol: тот кто открыл тему, просто обиженный юзер, который не получил ответ на свои просьбы... :? не помню, кто именно но, сказал правильно"..детство.." по существу темы и правда нет ничего.... просто поливание грьязью и самое обидное, что вот просто так.. видимо накопилось, а не накого... Хирург, тот вообще что то раздухарился... такое впечатление сидит там подросток лет12-15 (не в обиду Конденсатору) и пыжится... все его посулы на звания модеров глупы.. ведь надо понимать что такое модератор и админ... тут просто пользователем Ворда и Екселя маловато быть...

А вообще конечно наши модеры правы... действия админов не обсуждаются... думаю что врятли кто то на работе приказы и действия гендиректоров обсуждают....просто безропотно выполняет под страхом увольнения...

вообщем то тема конечно имеет право на существование но хотелось бы что бы всё было согласно названию...

Вот у меня есть маленький вопрос... ессено к админам и модерам... до какого статуса можно дойти посредствам простого написания постов? вот у меня щас около 80 сообщений и статус "младший пользователь"... если можно дойти до звания типа модератор то это не прально.... ведь можно так понаписать кучу вопросов и получиь звание а можно реально кому то чем то помочь и сидеть в статусе младший пользователь.... так что думаю это есть причина задуматься....

Ну а вцелом всё делается правильно.. сам много раз сталкивался с глупыми повторяющимися темами...фу... надоедает читать одно и тоже...

ВЫВОД: :!: ДИСЦИПЛИНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО :!:

ВООБЩЕМ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ ЗА ТО ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :mrgreen:

---------------------

Неспециальные звания:

Я тут недавно = от 0 до 20.

Не стесняюсь перетирать вопросы = от 20 до 50.

Младший Пользователь = от 50 до 100.

Полноправный Пользователь = от 100 до 200.

Консультант = от 200 до...

-------------------------

Специальные звания:*

Модератор.

Администратор.

SGH Open Club - разработчики ПО и просто рульные перцы!

* - назначаются либо мной, либо Vigeo (если я недоступен и у него есть время).

kunin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xupypr Я б те советовал помолчать! Тебе п**ды дает каждый кому не лень... А ты еще всем пасибки скажи!

Ну вы модеры даете, эт ж надо так с ПОЧЕТНЫМ придумать... :lol: Но подумайте здраво - это не гуманно! И раз вы дали бан одному за нарушение (manhunt) и НЕ даете другому за ОТКРЫТОЕ и прилюдгое нарушение (*****)... эт ТУПО и обидно! Здесь же дети маленькие лазят! Личные отношения выясняйте ГДЕ..? ... в личке (насчет хирурга)! По сути вы сами и нарушаете... Задумайтесь! :lol:

----------------

Хирург критикует личные характеристики Админов, а манхант ламерски катил бочку на форум, не зная правил.

kunin

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, блин, если вас так чем-то задел Хирург, значит где-то он прав. Был бы неправ - с ним столько не нянчились и не хаяли.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН ВЫ КАК МАЛЕНҒКИЕ ДЕТИ...ПРОСТО ПРОТИВНО И ТОШНО

АДМИНЫ ПРАВЕЛЬНО ДНЛАЮТ ЧТО ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ СНОСЯТ

 

РАНҒШЕ БЫЛ ФОРУМ КАК ФОРУМ А ҺАС ДЕТСКИЈ САД ПОСМОТРИШ В ОДУ ВЕТКУ ПОМОГИТЕ, ХЕЛП ИТД, БЛИТ ТА ВОЗМИЖ ТЫ ПОИЧИ ПОЧИТАЙ ПЕОВНИМАТЕЛҒНЕЙ И ВСЕ ПОЙМЕШ, А КАК ТЛЬКО ЧТОТО НАКОСЯЧИЛ В ПРОШИВКЕ ТАК СРАЗУ НА ФОРУМ ПЛАКАТСЯ.

ИНОГДА МОЗГАМИ НАДА ШЕВЕЛИТЬ И РУКИ ПРЯМЫЕ ИМЕТЬ.

АТО ВСЕ КОМУ НЕЛЕНЬ БЕРУТСЯ ПРОШИВАТЬ И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПРОШИВКИ А ПОТОМ РЫДАЮТ ТЕЛ УБИЛ ИЛИ ЕЩО ЧТОТО В ЕТОМ РОДЕ

ЩАЛЬ ЧТО НЕТ СМАЙЛА "ЗАСТРЕЛИТЕСЬ" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГГГГ ХИРУРГ НАСМЕШИЛИ ОН ПРА???!!!!

ТА НИКОГДА В ЖИЗНИ, ЗА КРИТИКУ, ПРАВДА ОПРАВДАНУЮ, МЕНЯ С САЙТА СОВЕГО ЗАБАНИЛ. ЛОЛ ОН И В АФРИКЕ ЛОЛ НЕСМОГ ПРИНЯТЬ ПРАВДЫ, НУ ЕТО НЕСТОГЛЬ ВАЖНО А ВОТ ТО ЧТО ОН В НЕКОТОРОМ РОДЕ ПЛАГИАТОМ ЗАНИМАЛСЯ ЕТО Я ДУМАЮ НИКОМУ НЕ НЕНОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на стороне админов и модеров' date=' но и не на вашей стороне.

-----------

Респект!

kunin

А я на стороне админов и модераторв потому-что они тоже люди кто то говорил что они могут только карты давать :!: А нет мне дали давно одну карту за рекламу а потом сняли :lol::lol:

Респект все админам и модератоам :!:

И вообще я не понимаю что тут автор тему за балаган развел не нравится пускай на форум не заходит а заходит так соблюдай правила :!:

Прежде чем что то сделать хорошо подумай!

И ЧИТАЙ ПРАВИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то здравые мысли пошли.

Не спорю, похамится я люблю, но в меру.

Админы, не обижайтесь, в очередной раз, но вы плохо с обязанностями справляетесь.

У вас форум закрытыми и старыми темами просто завален. Их нужно либо удалять,

либо делать общие факи для ламеров - как на sgh.ru

И это кстати очень удобно....

Хотя до этой темы, я сюда редко заходил, но понимаете трудно найти свой вопрос

про тот же X100, когда в разделе о нем 300 ТЕМ!!! Подумайте о составлении FAQ.

 

Тебя по ходу не разу не банили, а меня уже не раз.

Просто многие не любят моих резких высказываний, а я по другому не могу.

 

Йегорка - Совершенно с тобой согласен, как малые дети.

 

Gall - Сам то понял, что написал =))

 

kappa898 - Если и забанил тебя кто-то, то точно не я. Гостевухой и форумом другие люди занимались.

Так что Ошибочкассссссс. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать все ЭТО небыло ни желания ни времени...

 

Замечу вот что: хотите критиковать - критикуйте конструктивно, НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ!

Мля, противно читать посты типа "ты дурак" - "сам дурак".

Если и дальше будете в том же духе гавкаться - тему закрою и позову сюда Конденсатора :lol: (см подпись под его ником).[/b]

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR, ну думаю закрывать всю тему не стоит.. надо просто банить тех кто тупит и лишь катит бочку... а вот конструктивные замечания и предлодения пусть будут... с умными людьми ведь приятней общаться.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, блин, если вас так чем-то задел Хирург, значит где-то он прав. Был бы неправ - с ним столько не нянчились и не хаяли.

ETC, причем тут прав или не прав :lol: . Кому понравится если какой то Х*Й придет на форум и начнёт грубить :lol:

Жизнь это игра. Задумана хреново, но графика абалденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZMEYONISH, :lol::lol::?:lol: yarostema, :lol::lol::lol::lol:

Этого ****** по праву первый раз забанили, а оно обиделось!

Про петухов: Он пе*ух со стажем!

Нервный человек, таким сочувствовать надо!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде начаналось безобидно, а закончилось так грубо и некрасиво! а насчет хирурга я блогадарен, что ему дали такое погоняло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hlamer, ты понял? :lol: думает, что если удалить куки, то все будет ОК. а если его забанить по ip??? вот, недалекий! не может догнать.

P.S. правда есть один выход, чтоб обойти это. но об этом не будем :wink:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-pasha, можешь в личку написать какой? А то мою айпиху с одного форума забанили, а я хочу туда возвратится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xupypr, тупая самка, ip твой то останется в базе!!! лох!!!  

конечно, есть один вариант это обойти, но он не додумается. он же КЛОУН!!!  

Сам ты тупой. Можно просто Cookies почистить и все сразу будет ок. Так кто из нас тупой =) Учись student....

 

ip останется в базе... а это главное.

заходишь на рипну.. вбивашь этот ип. или по очереди все ипы под которыми ты сидел. там выбивается мыльник твоего прова.

 


% This is the RIPE Whois query server #1.  

% The objects are in RPSL format.  

%  

% Rights restricted by copyright.  

% See http://www.ripe.net/db/copyright.html  



inetnum: 213.177.110.128 - 213.177.110.255  

netname: GORODEZ-NET  

descr: Gorodez regional communication center  

country: RU  

admin-c: SUH1-RIPE  

tech-c: SUH1-RIPE  

status: ASSIGNED PA  

notify: objorin@mts-nn.ru  

notify: arz_wwm@sinn.ru  

notify: ska@sinn.ru  

mnt-by: NMTS-MNT  

changed: ip-dbm@ripn.net 20021205  

source: RIPE  



route: 213.177.96.0/19  

descr: OJSC VolgaTelecom Autonomous System  

origin: AS25405  

mnt-by: NMTS-MNT  

notify: noc@mts-nn.ru  

changed: objorin@mts-nn.ru 20021121  

source: RIPE  



person: Alexey S. Suhov  

address: Gorodez regional communication  

address: 117, Novaiy str, Gorodez  

address: Russia, 602263  

phone: +7 83161 92525  

fax-no: +7 83161 91795  

e-mail: grd_suchov@sinn.ru  

nic-hdl: SUH1-RIPE  

changed: ska@mts-nn.ru 20021204  

source: RIPE  

ой боже как много инфы ....

 

пишем ему письмо с каким-то содержанием. он приятно разбирается с тобой. шлем то что пров ответил совместно с логами (кстати они все хранятся, и я люблю их почитать) по одному хорошему адресу. с тобой разбираются дяди в пиджаках, ну или на крайняк милиция.

в принципе это зависит от напорства админа который будет им писать.

как говорится захочешь сделаешь :lol:

 

окей ты может скажешь проксики? хммм... а почему бы их не побанить на уровне ipfw или иптаблеса вообще :lol:

к тому же я не думаю что ты день и ночь сидишь на проксике :lol:

 

вобщем не пысай .. мы люди не глупые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...