Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Очень жесткая критика


Рекомендуемые сообщения

KonDenSatoR, слышь, давай боевую раскраску наносить :roll:

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

KonDenSatoR, себе =) А-ля апачи =)

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: ... а...очередной неудачник_неудельщик... :lol: :wink: ни терапия. ни хирургия... здесь не помогут... :lol: :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ее ПРОСТО НЕТ)  

Нуууу-нуууу... она всем известна

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... тут боевые действия разразились не на шутку.....

 

Xupypr, за одни только мелодии модера не дают :!:

так что надо придумать что-то посерьезней, если ... хватит

 

похоже что эта тема будет самая посещаемая у Админов и Модеров :wink:

приходят почитать о себе, да еще и просят чтоб о них написали :roll:

 

Voltick, щас мы узнаем что из себя представляют прошивочки в исполнении нашего Flash-Админа

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voticks! Ты б.я похоже тоже олень, а я о тебе был лучшего мнения.

Ты сам то понял что написал?

ХАмиться я не первый начал, я только ответил на хамство с вашей стороны.

Я не говорил, что мой ресурс самый лучший!? Где ты это увидел???

ФАйлов там нет, народа там нет! - Да он работает 3-ий день.

И народ там будет полюбому. А раньше SGH.ru я сделал свой старый сайт xirurg666.by.ru

Я просто поражаюсь над тобой, ты читать воббще не умеешь!

Я же уже сказал, что файлы это не мое дело, я только админствую и сайт настраиваю!

PhpNUKE - Твое какое дело? Ну давай взломай раз умный такой!

15 летняя девочка по ходу умнеее тебя будет!

KonDenSatoR - Ты по русски писать можешь? Админ ты Запорожский!

Короче продолжать с вами беседу более не целесообразно. Вы почитайте начало этой темы

форума, по моему всем теперь видно какие тут админы. С которыми хочешь по хорошему,а они....

 

 

 

 

P.S. Voltick Учись читать. Админ должен уметь это делать =)

И хватит мои сообщения коверкать, у вас в правилах насчет этого вряд ли что-то есть

(правда я их и не читал).

-------------------

Хирург, ламак ты последний и невежа - сам признался в том что не читал правила, а еще претендуешь на славу и почет.

kunin

-------------------

Хирург, Спасибо за подсказку... Уже почти читать научился :roll: куда я б БЕЗ нашего почётного Клоуна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕ-ХЕ!! Как все было предсказуемо еще на 3 странице я писал,что как малые дети!!!!

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamen, зато интересно почитать, каждое сообщение - анекдот :roll:

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы на хирурга то наехали??? Во-пнервых, Если вы уверены, что sgh.ru самый лучший , то не закрывайте ссылку на его сайт. Пользователи будут заходить и заценивать!!! А во-вторых, мне кажется что большая часть файлов сайта это большая заслуга обычных пользователей, а не ваша, господа админы. :!::!::!:

------------

На него никто не наезжал - он первый начал ссору.

Насчет ссылок - ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА!!!

Никто не говорит что авторами файлов являются представители Администрации - на портале четко указывается человек, приславший файл, а в описании можно проинформировать об авторе и сайте программы или самого автора.

kunin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manhunt, ну на счет рекламы - вообщето этот форум не доска объявлений. Если тут на форуме каждый начнёт оставлять свои ссылки, то что тогда получится :?::?::?:

Я думаю поэтому и прописали про рекраму в правилах :!:

Жизнь это игра. Задумана хреново, но графика абалденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не верьте обещаниям Xupyprа, на счет мест модераторов на его форуме . Я понимаю, что такое предложение заманчивое, и что многие хлынут на его форум, но модераторами все быть не могут. Я сомневаюсь, что его сайт и форум будут лучше этого, и что админы и модера там не будут беспридельничать.

Жизнь это игра. Задумана хреново, но графика абалденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manhunt,

Не мы наехали он наехал увы ну куда как вольтик сказал африканский клоун делся а то скучно стало

если есть вопросы то стучи в аську 8-527-388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не верьте обещаниям Xupyprа, на счет мест модераторов на его форуме . Я понимаю, что такое предложение заманчивое, и что многие хлынут на его форум, но модераторами все быть не могут.

понятное дело :!: приманка лохов!

ETC, ну и какая же альтернатива??? отпишись в личку.

с заслуженным клоуном классно придумали :wink:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LVOOL, да и так ясно что это ерунда :!:

из того что я там увидел можно сделать вывод о том, что "Заслуженный" справится там и сам.

при чем держа в одной руке скальпель :?: :wink:

 

З.Ы. Максимка, а у тя одна точно не отсюда, глянь тут:?:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xirurg, ты кто такой? нехорошая тупорылая! Иди на пенис, оригинал !ОЙ! Свое каловые массы (свой сайт) засунь себе в жопу! Ламо! А админы и модеры sgh.ru - FOREVER! Пришел клоун, на!ОЙ! ты кому нужен? Иди чисть парашу! А че говорить, он все равно глупый! :wink:

------------------

:?:

kunin

......................

:?:

hlamer

......................

:?:

Voltick

www.sgh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarostema, батенька, не кажется ли Вам что Вы немного перегибаете???

все таки какие-то приличия надо было бы соблюдать :!:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ей! А вы тут еще и админов защищаете!

Они беспредел творят полный! Картинку тут налепили, обозвали.

Форум по моему создан для высказывания мнений и, как всегда,

если админы нарываются на критику в свой адрес, они ничинают беспределить.

Вы по ходу просто боитесь здоровой конкуренции, раз ссылку закрываете.

А ведь наш allgsm.com.ru во время застоя sgh.ru был единственным нормальным сайтом.

Когда sgh.ru нужна была помошь (финансовая), я на главной сообщение об этом разместил

без всякого согласования с вашими админами (из уважения).

Я ни в коем случае не имею ничего против sgh.ru. Я просто увидел интересную тему на

форуме и решил написать, что из этого вышло все пользователи отлично видят.

Разве в правилах есть пункт, что админы могут обсирать пользователей. Я не читая

знаю, что там такого нет!

Насчет модеров на нашем форуме я не гоню. Я человек слова, если сказал - значит реально так и будет.

И ясно дело модерские права всем подряд не дадим, только самым активным. А т.к. сейчас форум

почти пуст, их получить особого труда не составит.

 

Да, базара нет, самый лучший форум как был так и останется http://OldPh.one/

Если кто-то это может оспорить....прошу...=))

Часа через два снова зайду...получу новую долю информации в свой адрес...

 

yarostema - Ты мне за каждое слово обоснуй. Или ты просто бездумно написал?

Если не обоснуешь - то ты полный пиз...бол, понял! И смотри по меньше "Бумер".

А то крутой слишком стал!

 

P.S. Админы я надеюсь вы свою картинку и высказывание уберете. А то честное слово, как дети маленькие.

Тем более я свами еще не один вопрос перетереть хочу. А регится заново не охота!

 

..........................................................................................

КУ! =) Ты честно заслужил ету картинку и своё звание, поздравляю :?: Посмотри соседние, не тупые топики, где высказывают свои мнения нармальные люди, там и нармально отвечают. Ссылку закрываем потому что есть правила, давай вообще не будем соблюдать правил, и тогда вапще всё пойдёт мандой, будет анархия, а ето не есть кул. Какие нах впросы ты тереть собрался? С клоунами наврятли кто связыватся будет, как я выше написал ты сам по праву заслужил своё звание. Удачи :?:

hlamer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xupypr,

yarostema : я за него отвечу но перед тобой не стану потому что ты нет ни кто понел африканский клоун форума нашего любимого forum.sgh.ru

если есть вопросы то стучи в аську 8-527-388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более я с вами еще не один вопрос перетереть хочу

Иди тереть на своём "СУПЕР-ДУПЕР форуме" ок ?

Блин ну че за фигня - я думал таких еще в 45-ом всех расстреляли.

 

Клоун, после твоих постов любой уважающий себя человек не захочет иметь с тобой дел

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?::?::?::):):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xupypr, твой allgsm никак не мог быть нормальным сайтом хотя бы потому что самым нормальным сайтом тогда был с-м, а во-вторых он остойный потому что он слизан с sgh-а ! :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...