Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка для самсунг Х100 by Тагир


Рекомендуемые сообщения

GSMалыш, :!:

Не проигрываются сервисные звуки при максимальной громкости клавиатуры!

Удачи... :lol:

зы Не такой уж и большой топик, не долго было и самому прочитать, мож что и интересного для себя нашел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMалыш, :!:

Не проигрываются сервисные звуки при максимальной громкости клавиатуры!

 

Ребят у меня было также, но хочу сказать что если убавить громкость с максимума (5) до (4) то все сервисные звуки благополучно возвращаются к жизни и как нивчём небывало проигрываются телом!

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ResMan я удалил встроенные мелодии из тела - melody1-melody16...

В теле этих мелодий нет,но остались заголовки: Арабески и прочие из стандартной самсунговской прошивки.

Мелодии Bell1 и далее в теле присутствуют....и в Ресмане я их вижу.

Уважаемый Тагир!

Каким образом "убить" мертвые заголовки? Или вообще очистить папку "Мелодии по умолчанию".

И когда будет новая версия Вашей замечательной и рулезной прошивки?

P.S - заметил вот такую вещь -при пролистывании своих мелодий,наблюдается небольшое торможение.С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ResMan я удалил встроенные мелодии из тела - melody1-melody16...

В теле этих мелодий нет,но остались заголовки: Арабески и прочие из стандартной самсунговской прошивки.

Мелодии Bell1 и далее в теле присутствуют....и в Ресмане я их вижу.

Уважаемый Тагир!

Каким образом "убить" мертвые заголовки? Или вообще очистить папку "Мелодии по умолчанию".

И когда будет новая версия Вашей замечательной и рулезной прошивки?

P.S - заметил вот такую вещь -при пролистывании своих мелодий,наблюдается небольшое торможение.С чем это может быть связано?

 

Отвечаю:

1) Названяя мелодий можно убить в языковых ресурсах, написав в место "Bell1" и тд - "Пусто", другого выхода я не вижу!

2) Кагда выйдет новая версия проши пока не знаю, время покажет!

3) Торможение при пролистывании мелодий связано ИМХО с величиной самих мелодий! (из за того что они очень тяжёлые, не то что до 32 кБ)

Удачи... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Блин - как классно,что есть такие рулезные товарищщи как Тагир!

Такие вещчи делают....а народ не нарадуется.

Пасиб еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Look, Да не за что!

У кого есть какие-нибудь вопросы - обращайтесь! По возможности постараюсь всем ответить!

уДАЧИ...... (: :evil:

p.s. я тут бываю с 08:00 до 17:00, Пн-Пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флейм....вроде это уже было...читал,что батарея садится быстро.

Я разговариваю не очень много.Вчера зарядил аккум по полной.(телу полгода).

Сегодня уже полбатареи на индикаторе.Так и должно быть? Или в прошивке какой нить патчик вырубитьврубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Look,

P.S - заметил вот такую вещь -при пролистывании своих мелодий,наблюдается небольшое торможение.С чем это может быть связано?

С большим размером мелодий :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Look, может быть слетела калибровка батарее, попробуй залить Дамп своей проши, а потм еще раз залить прошу Тагира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! :roll:

В прошивке я по подсказке Тагира убрал из ЯзыковыхРесурсов все упоминания об Арабесках и иже с ними.

Залил прошиву в тело.

В "Мелодиях по умолчанию" щас пусто,но конечно память от этого ни на кило не освободилась.

В связи с этим вопрос.

Каким образом навсегда убрать из тела мелодии по умолчанию? Чтоб духу их там вообще не было и места лишнего не занимали.

Возможно это в принципе или нет?

Вероятно многих обладателей Самсунгов Х100 серии этот вопрос волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, Скажи стандартные мелодии менял?

В тфс их нет, а в бине - стандартные!

p.s. а нах ими место в проше занимать, можно же и так залить . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! :roll:  

В прошивке я по подсказке Тагира убрал из ЯзыковыхРесурсов все упоминания об Арабесках и иже с ними.

Залил прошиву в тело.

В "Мелодиях по умолчанию" щас пусто,но конечно память от этого ни на кило не освободилась.

В связи с этим вопрос.

Каким образом навсегда убрать из тела мелодии по умолчанию? Чтоб духу их там вообще не было и места лишнего не занимали.

Возможно это в принципе или нет?

Вероятно многих обладателей Самсунгов Х100 серии этот вопрос волнует.

Из ТФС - просто удали их, из БИНа - замени на нулевой файл ммф! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флейм....вроде это уже было...читал,что батарея садится быстро.

Я разговариваю не очень много.Вчера зарядил аккум по полной.(телу полгода).

Сегодня уже полбатареи на индикаторе.Так и должно быть? Или в прошивке какой нить патчик вырубитьврубить?

Говорят что патчи Роникс много кушают аккум. Попробуй че нить отменить из них! :lol:

Удачи... :roll:

p.s. жду еще вопросов по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа.....от великого до простого - один шаг.Пасибо.

Да не вопрос! Обращайтесь если что не получается! Помогу чем смогу!:roll:

Как всегда: "Удачи..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тагир

Спасибо за помошь по прошивке!

Респект тебе за такую классную прошивку, она суперская :idea: . Я взял 4 разные прошивки с этого сайта, но почемуто проивка Антона какаято не полная, хотя я ее 2 раза шил... :idea: Короче ВСЕМ КАЧАТЬ ЭТУ ПРОШУ ОНА РУЛЕЗЗЗ!!!! :(:lol::lol:

 

P.S. Жду твою следующюю прошивку и новые версии патчей в ней.

Продолжай делать прошивки, они у тебя получаются очень круто! :)

Бог сделал людей сильными и слабыми, а мистер Маузер уровнял их шансы. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, что за фигня? - заливаю твою прошу в тел и он начинает очень нудно пищать буквально каждую минуту, это так за..бывает!!! Не подскажешь как эту хрень убрать? :idea:

Деньги приходят и уходят... и уходят... и уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, и кстати!!! Как насчёт того, чтобы сделать такую же прошу на Х600!? Сможешь? :idea:

Деньги приходят и уходят... и уходят... и уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир,  что за фигня? - заливаю твою прошу в тел и он начинает очень нудно пищать буквально каждую минуту, это так за..бывает!!! Не подскажешь как эту хрень убрать? :idea:

 

друг, это у тя сигналит когда твой тел меняет базовую станцию или антену с которой идет сигнал, это и впраду достает если индикаторы не поные. мой те совет, я так и сделал кстати, слей дамп с тела, в ресмане в разделе "мелодии" убери патч "звук при смене БС". сохрани как диф патч и перешей им тел. поможет!!! наверняка!!! еси нет, то обязательно отпишись :81:

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMалыш' date=' :!:

Не проигрываются сервисные звуки при максимальной громкости клавиатуры!

 

Ребят у меня было также, но хочу сказать что если убавить громкость с максимума (5) до (4) то все сервисные звуки благополучно возвращаются к жизни и как нивчём небывало проигрываются телом![/quote']

 

та же шняга: на 5 -тишина, а на 4 есть, но не такие громкие. как исправить? может кто нить додумался????

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ravil, Везет те, в Астрахани пузо греешь . . . 8)

А прошу то я делал для средней полосы! :81:

У нас тут на Владимиршине темно и сыро всегда, так что зеньки напрягать не приходится!

Удачи...

p.s. попробуй сам переделать шрифт под себя :idea: , а то переделывать прошу под каждого у мя нет возможности! 8)

 

здаров, Тагир!!! гоняю с твоей прошей (конечно переделал кое чо под себя: добавил некоторые патчи, некоторые убрал) весчь мягко говоря заслуживает уважения. а вот насчет шрифта: проблема остается, днем на улице смс прочитать трудновато, рукой пркрываю и читаю, люди смотрят как то с улыбкой... хотя б подскажи где и как менять шрифт на чуть чуть больший, сам чото не могу допетрить, как никак "начинающий" :))))

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку....

Вероятно так и должно быть - но меня это напрягает.Короче часы у меня появляются толлько когда телефон находится в "спящем режиме"...а при включенном дисплее - их нет.Получается мне надо ждать когда экран потухнет...чтоб увидеть часы.Как сие подправить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, и кстати!!! Как насчёт того, чтобы сделать такую же прошу на Х600!? Сможешь? :idea:

Не вопрос, хоть на Е700, только прошу пациента мне на стол, а то как я? :81:

Жду предложений . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ravil, . . .

 

здаров, Тагир!!! гоняю с твоей прошей (конечно переделал кое чо под себя: добавил некоторые патчи, некоторые убрал) весчь мягко говоря заслуживает уважения. а вот насчет шрифта: проблема остается, днем на улице смс прочитать трудновато, рукой пркрываю и читаю, люди смотрят как то с улыбкой... хотя б подскажи где и как менять шрифт на чуть чуть больший, сам чото не могу допетрить, как никак "начинающий" :))))

Да не вопрос! Всем помогу!

Кароче так:

Есть несколько выходов из этой ситуации. Начнем с самого сложного, которым ты и пользоваться не вздумай!

1) Нарисовать шрифт самому и залить в тело!

Отступление: Шрифты редактируются через РесМан, там есть такой пункт "Шрифты"

2) Взять стандартную прошу (либо взять готовые шрифты), портировать с нее шрифт в ту что нужно (т.е. мою) 8) , прошить и...

... заметить кучу багов в следствии проделанного, начать пытатьсяих исправлять, потратив на это кучу времени и сил, но добившись все таки своего, вздохнуть с облегчением. Уфф :?

3) Залить прошу с более крупным шрифтом. :81:

4) Попросить автора переделать шрифт самому за вознаграждение 8):idea:

Удачи . . .

p.s. теперь есть о чем задуматься тебе, Ravil и всем кого это интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...