Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка для самсунг Х100 by Тагир


Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку....

Вероятно так и должно быть - но меня это напрягает.Короче часы у меня появляются толлько когда телефон находится в "спящем режиме"...а при включенном дисплее - их нет.Получается мне надо ждать когда экран потухнет...чтоб увидеть часы.Как сие подправить...?

Че нагородил? Сам то понял? Я не совсем!

Короче так:

Чтоб увидеть время большим шрифтом (32-ым например), нужно заблокировать клаву, нажав и удержывая *, результат достигнут.

Далее в случае отключения монитора (если стоит патч "LcdOff") жмем на боковую карусельку и ждем секуны три и О чудо, на экране засветила подсветка 8) ,

видно часы, и все в шоколаде! :idea:

p.s. кстати, чуть не забыл, этим же способом можно пользоваться для освещения участка темной поверхности (замок в двери машины, квартиры, гаража и т.п.).

ИМХО очень удобно, и если при этом держать карусельку нажатой , либо пепеодически нажимать на неё, подсветка будет светить столько времени, сколько вам нужно!!! :81:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, вопрос. Когда будет окончательная версия, примерно хотя бы? И ещё: где лежит твоя рабочая прошивка с уже пофиксинными багами? (я так понял на первой странице лежит первая версия, т.е. с багом на сервисы)

 

Респ тебе, держись, таких мало осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, вопрос. . . . . .

. . . Респ тебе, держись, таких мало осталось)

Ну как те сказать . . .

Если чесно я чуть подзабросил ето дело. (т.е. у мя уже совсем другая проша на теле, а не та что выложена в начале темы!), но думаю что как только выйдет граффити пак 4 Б Атомик - возьмусь за финальную версию . . .

Но это всего лишь мечты . . .

Надеюсь на лучшее! :)

Удачи . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку....

Вероятно так и должно быть - но меня это напрягает.Короче часы у меня появляются толлько когда телефон находится в "спящем режиме"...а при включенном дисплее - их нет.Получается мне надо ждать когда экран потухнет...чтоб увидеть часы.Как сие подправить...

усё понятно, у тя когда экран тухнет часы видны большие. а когда нажмешь хоть чо нить то времени у тя нет. все легко и просто, вот несколько вариантов, все зависит от того что поможет:

1. просто у тя в меню "дисплей" в заставке в положении текста стоит выключено, выход: выбери чо нить другое.

2. или стоит экстрадесктоп 1.3 но в ресмане просто стоит добавить "отображать время" для рабочего стола и выбрать место и размер оного, то есть времени.

р.s. больше проблем я не вижу. удачи, надеюсь помог!!!

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судите сами ..стоит или не стоит выкладывать детище:idea:

 

**************************************************

тут обсужтается прошивка by Тагир

и ничего кроме нее !!!

скрины удалены !!!

горчица !!!

редакт.

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tagir, подмазал я немного клаву для символов, можеш втолкнуть в свою прошиву :idea:

__________.rar

__________.rar

X100 - доделай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, и кстати!!! Как насчёт того, чтобы сделать такую же прошу на Х600!? Сможешь? :idea:

Не вопрос, хоть на Е700, только прошу пациента мне на стол, а то как я? :P

Жду предложений . . .

 

 

Даров! Что насчёт проши - то однозначно твоя,может в натуре патч нечаянно активировал, не помню. А вот что насчет проши на Х600, что-то я не понял, я что должен прислать тебе чистую прошу от Х600, так чтоли? Так гдеж я её найду, я свой тел уж столько раз перешивал, что сбился со счёта, так шо нет у меня чистенькой прошивочки. А вот что мне понравилось в твоей, так это менюшка, запускающаяся на кнопочку "i" да и оформление визуальное ваще рулёз!!! :idea: Так может ты поможешь чем? ;)

Деньги приходят и уходят... и уходят... и уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закладки_Тел.кн.:

 

1 схема:

Цвет фона в адресной книге (где закладки) - 1073CE

Цвет первой тени от закладки - 3194EF

Цвет второй тени от закладки - 086BC5

2 схема:

Цвет фона в адресной книге (где закладки) - CE1073

Цвет первой тени от закладки - EF3194

Цвет второй тени от закладки - C5086B

3 схема:

Цвет фона в адресной книге (где закладки) - 7342D6

Цвет первой тени от закладки - 8C5AEF

Цвет второй тени от закладки - 6B3ACE

4 схема:

Цвет фона в адресной книге (где закладки) - CE4210

Цвет первой тени от закладки - EF6331

Цвет второй тени от закладки - C53A08

____________.__.rar

____________.__.rar

X100 - доделай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tagir, подмазал я немного клаву для символов, можеш втолкнуть в свою прошиву :(

Спасиб! Продолжаем в том же духе, но выкладываем ТОЛЬКО лучшее и подходящее по теме к данной прошивке, либо додел в ЛУЧШУЮ сторону моих каких-то граф. ресурсов и т.п.!

 

Закладки_Тел.кн.:

 

1 схема:

 

. . . . . . . . .  

 

Цвет второй тени от закладки - C53A08

Еще раз спасибо! :idea:

Правильной дорогой идем товарищи! :idea:

Это ж общее дело - создание Самой новой прошивки для Х100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир

А вот что насчет проши на Х600, что-то я не понял, я что должен прислать тебе чистую прошу от Х600, так чтоли?

Так может ты поможешь чем? :idea:

1) Ты мя чуть не понял! Я говорил о самом теле как о пациенте, над которым я буду эксперементировать!

2) Помощь канешно нужна! :(

p.s. жду бандероли :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, если сможеш, выложи прямую картинку, т.е исходную - 128x128, естественно :idea:

Посмотрю по закромам! Скорее всего есть! А если есть то в формате для фотошопа естественно! Выложу завтра-послезавтра!

Молодца, таких бы интузиастов побольше!

Удачи, естестно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё понятно, у тя когда экран тухнет часы видны большие. а когда нажмешь хоть чо нить то времени у тя нет. все легко и просто, вот несколько вариантов, все зависит от того что поможет:

1. просто у тя в меню "дисплей" в заставке в положении текста стоит выключено, выход: выбери чо нить другое.

2. или стоит экстрадесктоп 1.3 но в ресмане просто стоит добавить "отображать время" для рабочего стола и выбрать место и размер оного, то есть времени.

р.s. больше проблем я не вижу. удачи, надеюсь помог!!!

Низнаю о чем ты! Ты мя запутал совсем! Напиши нормальным языком в чем проблемма!

зы Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир, если сможеш, выложи прямую картинку, т.е исходную - 128x128, естественно :?:

Вот что нашел:

calk_conv_pnb___psd.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ношу самую первую венерсию проши и горя не знаю:

1)про какие то сервисные звуки впервые слдышу(гг..честное слово)

2) батарея держит как и раньше 3-4 суток

3)время нормально показывается...

ЗЫ а сможет кто нить взломать кол-во русских символов в смс, а то приходится по три четыре смс за раз.... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ношу самую первую венерсию проши и горя не знаю:

1)про какие то сервисные звуки впервые слдышу(гг..честное слово)

2) батарея держит как и раньше 3-4 суток

3)время нормально показывается...

Это конечно хорошо что первую юзаешь, но она значительно отличается от второй версии прошивки, всетаки как никак ГП4 дает о себе знать . . .

p.s. GP4 - вешь!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тут случайно не выкладывали иконки для i меню ??? а то неохото всё тут облазить в поиске)

Случайно не выкладывали! :idea:

Если кто нить выложит - скачаешь! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир,  Значит ты мне ничего хорошего не скажешь насчёт Х600?! =(

А че те сказать то?

Как только появится у мя Х600-тый, так сразу и начну . . . ;-)

Хотя не факт что возьму именно его . . . :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагир,

А сам ты не желаеш сделать другие иконочки а то что то эти как то не особо,так прошивка на мой взгляд из всех предложеных модификаций просто лучшая,за неё те кстати спасибо) а вот иконки i меню совсем не радуют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja Rule, Уже готовы!!! (и иконки и-меню и прочие) Яж говорю все есть уже, вот только жду патчика одного, и как только он выйдет, так сразу и начну собирать все воедино!

Удачи... :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...