Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Я вот только сегодня поставил себе FastMenu и заметил что если есть пункты которые должны паролиться конфиденциальностью,не паролятся,пароль не запрашивается!

Можно это исправить?Скорее всего это к Сочному,ведь это в конфиденциальности дело...

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только сегодня поставил себе FastMenu и заметил что если есть пункты которые должны паролиться конфиденциальностью,не паролятся,пароль не запрашивается!

Можно это исправить?Скорее всего это к Сочному,ведь это в конфиденциальности дело...

Парень он просто партанул патч он его не автор!! Это не горит он занят сейчас другим!

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legis, это не я виноват :) , виновата у тебя таблица с адресами в фаст меню. Скорее всего у тебя менюхи вызываются в обход пароля... скажи, какие меню вызываются без пароля, я постараюсь найти в скором времени... Леха, я был занят, экзамены были, вчера на права сдал. Сейчас осталось решить маленькие проблемки и я снова с вами. Пишу с оперы мини, сильно не пинайте...

  • Like 4

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So4HbIY,

Без пароля входит в Java приложения,во входящие смс,в E-mail сообщения,вроде всё... ещё в мультимедиа.

 

Парень он просто партанул патч он его не автор!! Это не горит он занят сейчас другим!

ВОЛК_MAN,давай по вежлевее!А то как-то не хорошо получается!

Изменено пользователем Legis

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виновата у тебя таблица с адресами в фаст меню.

Совершенно верно :bu:

давай по вежлевее!А то как-то не хорошо получается!

Ну вы ещё тут раздеритесь :ac:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во входящие смс и емайл сообщения входит потому что на них именно конф. не стоит, она паролит все меню сообщения, и уж если пароль введен правильно внутри него мы ходим внутри него уже без пароля, а адреса вход. и емайл сообщений как раз оттуда.. так что безразлично вкл. или нет конфиденциальность, в эти меню мы войдем без паса.. а вот если сделают привязку - если конф в сообщ., то входить во входящие и емайл сообщения с паролем - то было бы круто.. уф.. вроде выразил свою мысль..

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, у Жени сейчас еще сессия? и над какими он работал, работает патчами ? заранее спс.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, у Жени сейчас еще сессия? и над какими он работал, работает патчами ? заранее спс.

По идеи сессия закончилась месяц назад, но слух был что она завалена :)

Тру вижен (точно) и java слип (а может и блек лист - одно из двух) вроде были в стадии завершения, видимо по каким то личным убеждениям работа остановилась, так что будем все дружно ждать и верить......

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикол при исходяшем вызове софт клавиши как входящий и при разговоре теже "ПРИНЯТЬ"и"ОТКАЗ"а когда разговариваеш и жмеш удержать,т.е.у меня отказ...в окощечке где тикает время появляется номер без восьмерки - - - 2 3 - 5 3 - 2 !!! тире это цифры я просто сам не знаю чей номер,вот и шифронул...у кого такое было?

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, у Жени сейчас еще сессия?

походу 25 заканчивается (завтра)

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу 25 заканчивается (завтра)

 

 

А давайте не будем... Когда что у кого. Прийдет Женька и все расскажет) Развели тут тему о Жениной сессии...

Может тему перейменуем?

Сообщение от модератора Sylar
:idea:
Изменено пользователем Sylar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вопрос актуален!у кого какие догадки?прошиву перебрал и отходил почти сутки и сново появилась такая хрень...

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX,

мож Debug Tool как то мона вытянуть на терминал ?Что б юзать вместе с CGSN...

  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а можете сделать чтобы курсор в меню можно было картинкой заменять???как на скрине?

 

102984-26-02-08)1204015460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если курсор будет анимированным,как есть в некоторых темах на SE,то это будет вообще замечательно... :Laie_67:

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ги а я давно хетел Д900 и хочу)

а если серйозно, то курсор не ефективно да и сложно, граздо проще будет сделать полупрозрачность.. Мож женя и порадует нас.. может а так пока жжжжжжжждемс!!

 

А теперь по смыслу.. Баг репорт к Алену, кода идет расговор понажимайте на "і" чтоб переходило с громкой на обычную. при этом происходит изменение цвета номера с установленого вами на черный..... и еще иногда у меня пропадает звук. но чувствую зад...й что это мой глюк (много лишнего впроше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кода идет расговор понажимайте на "і" чтоб переходило с громкой на обычную. при этом происходит изменение цвета номера с установленого вами на черный.....

да, есть такое, но не предавал этому особого значения) Ps Правда стоит аленовский патч, без него незнаю

и еще иногда у меня пропадает звук. но чувствую зад...й что это мой глюк (много лишнего впроше).

тут я незнаю, незамечалось)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг репорт к Алену, кода идет расговор понажимайте на "і" чтоб переходило с громкой на обычную. при этом происходит изменение цвета номера с установленого вами на черный.....

И ещё вибра срабатывает, что не очень удобно :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли вместо цвета фона меню (не главного меню) забабахать фоновую картинку ? Как на новых сэмах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли вместо цвета фона меню (не главного меню) забабахать фоновую картинку ? Как на новых сэмах ?

Патч True vision ещё не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

True vision в стадии завершения

Нащет транслитмодсмс. Ну накоец то, огромнейшее спасибо Кириллу и Жене за

окончание написания патча, очень долго ждал и наконец дождался, пацаны респект

Прикрепляю файлик, ним пользуюсь еще со времен х100)))) Транслит почти похож на русский

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

И о5 к Жене....)))) При установке патча Correct_Icons_On_Softline пишет что конфликтует с Кирилловским патчем CallerId, так оно и есть(, тело виснет (проверено)

translate.7z

Изменено пользователем kreativ
  • Like 2

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о5 к Жене....)))) При установке патча Correct_Icons_On_Softline пишет что конфликтует с Кирилловским патчем CallerId, так оно и есть(, тело виснет (проверено)

CallerId исправим :ak:

Править Correct_Icons_On_Softline смысла нет :)

Патч и так в 12 байтов :ad:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...