Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Ты о чем? Почитай описание этих патчей.... Поставь этот патч, поставь другой.... Заметь разницу

 

к томуже в CallerId v.1.1 исправлены не совместимости с другими патчами

 

Как он себя проявляет?

Я звоню фота нет, мне звонят, оно такое же маленькое, хотя фото размером 176Х180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он себя проявляет?

Я звоню фота нет, мне звонят, оно такое же маленькое, хотя фото размером 176Х180.

Незнаю, у меня все работает, размер фото 176х180, когда мне звонят видна фотография. Может у тебя картинка с расширением gif, то такая неработает, только jpg.

 

PS В патче CallerId версии 1,1 появилось совместимость с патчем Correct Icons On Softline

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, у меня все работает, размер фото 176х180, когда мне звонят видна фотография. Может у тебя картинка с расширением gif, то такая неработает, только jpg.

 

PS В патче CallerId версии 1,1 появилось совместимость с патчем Correct Icons On Softline

У меня png формата, позже сконвертирую в jpg, а так бы неплохо включить поддержку всех читаемых форматов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что за фишка- набираешь любое число до 250 затем решетка- выскакивает сообщение Пустая запись.... Что это и для чего ?

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что за фишка- набираешь любое число до 250 затем решетка- выскакивает сообщение Пустая запись.... Что это и для чего ?

На сим карте помещаеться 250 абонентов из телефонной книги, ну точней если ты сохраняешь номер мамы, папы, сестры, друга и тд на симку, то на жимаешь 1# (и так далее) и он сразу высвечиваеться. Вообщем чето типа быстрого меню

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз писал, как она вредит... никто так и не взялся её исправить.. пишу ещё раз пример.. тебе звонит один чел... ты говоришь с ним... в это время звонит другой.. ты первому говришь, перезвоню... он ложит трубку.. тел блокируется... ты тупо жмёшь "зел трубку" и подносишь тел к уху... а ответа нет... это по моему неприятно... и если мне кто нить объяснит, зачем тело блокируется, буду буквально счастлив...

ну не знаю, поставь разблокировку на левый софт,у меня палец автоматом жмет разблокировать если сразу же не ложу тел в карман,или ложи трубку первым :idea:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разблокировка у меня и стоит на левом софте... но к чему это???

я уже как бы и привык, но это же не нормально :idea: или это как у нас в стране, сначала как то неуютно, но потерпишь и потом привыкаешь???

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разблокировка у меня и стоит на левом софте... но к чему это???

я уже как бы и привык, но это же не нормально :idea: или это как у нас в стране, сначала как то неуютно, но потерпишь и потом привыкаешь???

+1 :idea:

Изменено пользователем -=X700=-

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне не умному)))как цвет шрифта менять в хекс редакторе???

открываю я файл txtcolor и передомной такая картина|что с этим делать???

|

\/

 

102984-10-03-08)1205152663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне не умному)))как цвет шрифта менять в хекс редакторе???

открываю я файл txtcolor и передомной такая картина|что с этим делать???

|

\/

 

102984-10-03-08)1205152663_thumb.jpg

Ну вот это по инфе и меняй, ее же Ален писал для таких как мы

58370-10-03-08)1205155366_thumb.jpg

  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к So4HbIY по патчу "Быстрое переключение языка ввода". А в Яве сможешь сделать? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБыстро нажимает КН.ВЫХОД-КН.ЦЕНТР(I) и сворачиваем) 2. назначить адрес сворачивания (свернуть) на кнопку фото! Одним нажатием мы быстро и без меню свернем и ява останется в озу

Что то я не так делаю, ничего не сворачивает, можно подробнее :28:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А в Яве сможешь сделать?

Врядли сделает!) последовательность выбора языков описана в классе 'русскоязычный ввод в ява' так режимов 6: РрRr7# Возможно сменить только редактируя класс файл от патча 'русскоязычный ввод в ява'))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, Корече так: нажимаем кн.выхода, всплывает меню 1.свернуть 2.выход, активно первое, по списку, так нажимаем кн. окей, т.е. центр-джойсика) по-русски 'I' и ява свернется, как обычно сворачиваешь тока быстро очень кн.выход-центр)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, Короче так: нажимаем кн.выхода, всплывает меню 1.свернуть 2.выход, активно первое, по списку, так нажимаем кн. окей, т.е. центр-джойстика) по-русски 'I' и ява свернется, как обычно сворачиваешь тока быстро очень кн.выход-центр)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, Короче так: нажимаем кн.выхода, всплывает меню 1.свернуть 2.выход, активно первое, по списку, так нажимаем кн. окей, т.е. центр-джойстика) по-русски 'I' и ява свернется, как обычно сворачиваешь тока быстро очень кн.выход-центр)))))

Короче так AlexusX: ты говориш о патче которого еще нет на с3....

ты описуеш патч сворачивание явы тот что был на к6...

на с3 пока нет никаких всплывающих окон... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это по инфе и меняй, ее же Ален писал для таких как мы

 

-=X700=-Все равно не понял)))приведи пример пожалуйсто?!?!?что надо менять,вот например 62;62 - пункт меню - пусто что с ним делать то??))

102984-11-03-08)1205226849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого нет проблем с патчем последний получатель???? Похоже что конфликтует с каким то.... Как только нажимаешь добавить, тел. перезагружается.... Может знает кто, в чём дело...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, Короче так: нажимаем кн.выхода, всплывает меню 1.свернуть 2.выход, активно первое, по списку, так нажимаем кн. окей, т.е. центр-джойстика) по-русски 'I' и ява свернется, как обычно сворачиваешь тока быстро очень кн.выход-центр)))))

Это да а назначит на кнопку фото не выходит :132:

цитата -назначить адрес сворачивания (свернуть) на кнопку фото-

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-Все равно не понял)))приведи пример пожалуйсто?!?!?что надо менять,вот например 62;62 - пункт меню - пусто что с ним делать то??))

102984-11-03-08)1205226849_thumb.jpg

А зачем тебе с ним что то делать,ты меняй те цвета которые есть в списке Алена в тех местах где нужно, я тебе выделил участок с цветами на скрине, меняй например 05 на 01 , сохраняй, вливай в тфс и смотри, я вчера разков 50 так сделал и ниче

Не у кого нет проблем с патчем последний получатель???? Похоже что конфликтует с каким то.... Как только нажимаешь добавить, тел. перезагружается.... Может знает кто, в чём дело...?

У меня он иногда при установке ругается но работает 100%

 

Вот пробни оригинал и чуток поменянные cfg

color_text_in_menu_cfg.rar

  • Like 3

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого нет проблем с патчем последний получатель???? Похоже что конфликтует с каким то.... Как только нажимаешь добавить, тел. перезагружается.... Может знает кто, в чём дело...?

У меня тоже самое

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цветом шрифта я разобрался)))а вот теперь с цветами в прошивке!!))как мне ето сделать??на с3 в третий цвет.схеме?

вообшем надо как на скринах!

102984-12-03-08)1205328926_thumb.png102984-12-03-08)1205328933_thumb.png

Изменено пользователем Skorpiоn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого нет проблем с патчем последний получатель???? Похоже что конфликтует с каким то.... Как только нажимаешь добавить, тел. перезагружается.... Может знает кто, в чём дело...?

Не знаю, у меня всё нормально работает... Может конфликт с одним из последних патчей, т.к. они у меня не стоят?

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr,

А можешь сделать "Перенос папки Music на карту памяти" чтоб телефон определял не только файлы mp3,но и папки с этими файлами?

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrAg StaAlEr,

А можешь сделать "Перенос папки Music на карту памяти" чтоб телефон определял не только файлы mp3,но и папки с этими файлами?

 

Да я ж тока безрукий портер который и патчи то с горем пополам портирует... :51:

Нет не под мою это силу.. могу попробовать сделать переход на карту сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...