Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Когда перемещаю фотографии в "избранные", то почему то они отображаются как неизвестного формата, но открываются нормально, картинки разрешения 176х220 отображаются с предосмотром. Если посмотреть в sghfd070dev0721i ф/с, то в папке "избранные" есть картинка предосмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож патч какойто косячит... типа фото ка кп... ну или Женя забіл о папке избранное)) или затронул кода свой патчик писал.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди!!! Скажите пожалуйста появится ли возможность слушать ФМ радио и запустить аську или слушать МП3 и свернуть его и тоже запустить асю ??? Ну хотябы с ФМ радио и то было бы СУПЕР!!! :lol:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди!!! Скажите пожалуйста появится ли возможность слушать ФМ радио и запустить аську или слушать МП3 и свернуть его и тоже запустить асю ??? Ну хотябы с ФМ радио и то было бы СУПЕР!!! :lol:

 

Я пытался портировать патч с Е250д но по причине недостатка заний ничего у мя не вышло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался портировать патч с Е250д но по причине недостатка заний ничего у мя не вышло((

 

:) Жаль, очень жаль :( Будем надеяться и ждать :)

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди!!! Скажите пожалуйста появится ли возможность слушать ФМ радио и запустить аську или слушать МП3 и свернуть его и тоже запустить асю ??? Ну хотябы с ФМ радио и то было бы СУПЕР!!! :)

-=SON=- я уверен что можно будит но это дело времени и нервов.У меня моторола так там проц хуже и можно и слушать mp3 и играть в ява!!

Такчто учим асамблер ребята и все помогаем Жеке. Я вот уже начил учить

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня моторола так там проц хуже и можно и слушать mp3 и играть в ява!!

Мне чета кажется дело тут не в проце.... а в кеше (буферизации)... хз...могу и ошибатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело тут не в проце.... а в кеше (буферизации)

Согласен с тобой. Также у моторол, вроде оперативы поболее :)

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: можно ли прошить телефон через дата-кабель?

Стандартным дата-кабелем НЕТ!

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чета кажется дело тут не в проце.... а в кеше (буферизации)... хз...могу и ошибатся...

Парни извени за флуд но у меня на мотороле опера 4 весит конкретно, а в самсунгу никогда!Незнаю что и как но надеюсь что на х700 будит функция прослушивания мп3 и лазания по яве

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что на х700 будит функция прослушивания мп3 и лазания по яве

На К6 уже давно это есть.

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cerguny, может это и есть, но всего на одну песню и тормоза заметные :)

 

Ни у кого не было проблем с патчем Настройка времени отображения окон на С3, у меня почему то постоянно время сбрасывается на 250 и окна вообще не исчезают, приходится нажимать любую клавишу. Эх... Придется отменять патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Патч "Вибрация при дозвоне" конфликтует с патчем "Настройка времени окон информации". Оба патча вешают новые пункты в меню дополнительные настройки телефона.

2. После какого-то патча перестали переноситься файлы из флэшки на мобилу...думаю что может быть "Иконки в меню мультимедиа v1.1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Патч "Вибрация при дозвоне" конфликтует с патчем "Настройка времени окон информации". Оба патча вешают новые пункты в меню дополнительные настройки телефона.

2. После какого-то патча перестали переноситься файлы из флэшки на мобилу...думаю что может быть "Иконки в меню мультимедиа v1.1"

1. Патч: Настройка времени окон информации

Версия: 1.0

Раздел: Интерфейс

Описание:

Теперь в дополнительных настройках телефона (Меню-9-2-6) можно устанавливать время отображения окон информации. Возможные варианты: 250, 500, 750, 1000, 1250, 1500, 1750 и 2000 мс.

Перед установкой удалить все альтернативные патчи.

Необходима установка патча '-=Мастер патч=-', 'Перенос заставок браузера'!

Несовместим с патчем 'Вибрация при дозвоне v1' !

 

2. Попробовал переместьть файлы таких форматов: jpg, gif, 3gp, mp3, mmf, jad и jar, rar, txt... все переместилось. Стоят последние патчи, кроме тех, что связаны с переносом папок на карту памяти, также нет патча на настройку папок, зато установлен патч "иконки в меню мультимедиа v1.1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На К6 уже давно это есть.

Ну попробуй свернуть плеер в фон и запустить ява - приложение которое использует инет. Результат - зависон! Также и на C3

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой патч позволяет иметь на телефоне такое меню, может FastMenu...

75420-6-04-08)1207494021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonus, это не патч, это меню пользователя по умолчанию в новых свифтах

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonus, это не патч, это меню пользователя по умолчанию в новых свифтах

Покане патч)) :Laie_67: мож кодать и нам на 700му сделают такое чудо.. :ukurok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни у кого не было проблем с патчем Настройка времени отображения окон на С3, у меня почему то постоянно время сбрасывается на 250 и окна вообще не исчезают, приходится нажимать любую клавишу. Эх... Придется отменять патч.

У меня если стоит на 1000

, то сбрасыбает на 500 спустя какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonus

+1

Женя сделай совместимость Настройка времени окон информации с Вибрация при дозвоне v1

 

И что то я не вижу не как трувижен

  • Like 2

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопросик:

Можно ли подвесить Talker в заблокированном режиме на "Удержание качельки "-", или "Удержание клавиши ФОТО"? Чтобы не вынимая из чехла ткнуть его. В опциях патча такого нет, а функции клавиш в ресмане, насколько я понял, не распостраняются на заблокированный режим.

Или для этого нужен отдельный патч, или новая версия самого Talker с такой возможностью?

А то если уж вынимать тел из чехла, чтобы узнать время, то и талкер получается не нужным.

Изменено пользователем p_vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или для этого нужен отдельный патч, или новая версия самого Talker с такой возможностью?

Это уже в новой версии Талкера...

Достаточно добавить обработку нужных клавиш в заблок. режиме и повесить на них Талкер.

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX

Скажи пожалуйста, можно ли сделать патч, чтобы иконки информации можно было ставить с прозрачностью? А то в телефоне 4 цветовых темы, а иконки одни для всех. И если подогнать фон иконок под одну тему, то на остальных она уже не смотртится.

Спасибо!

61399-9-04-08)1207742228_thumb.jpg

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую вещь. :) Если ставить фото на обои с папки картинки/фотографии, то обои на весь экран, но если эту же фотку перенести в любую другую папку (на карту памяти или в избранные изображения и ставить на обои то она уже не на весь экран :28: Но назад в папку картинки/фотографии фотку переместить нельзя. Сразу вопрос а можно сделать так что бы можно было фотку назад в картинки/фотографии вернуть, что бы на весь экран опять фотку ставить? Думаю что это обсуждалось много раз но немогу вспомнить чем это все закончилось :67: Подскажите пожалуйста.

 

1.Поставил патч База Т9, но как определить что он работает?

2. Ипо поводу -=Доступ к файловой системе из ЯВА=- нового ничего не слышно? Или уже доказано что это НЕВОЗМОЖНО.

Изменено пользователем -=SON=-

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...