Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

По поводу патча Последний получатель, кто то выкладывал на форум архив vsepatches.7z со всеми патчами для телефона, так вот там он не рабочий, в нем еще несколько строк каких то кода добавлено. этот патч вызывает перегруз. Качайте патч с темы "Все патчи для x700xefc3" - там он рабочий! проверено.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: ограничения в плэй листе

Телефон зависает при перемещении песен в плэйлисте после 50 песни, вроде так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: ограничения в плэй листе

Телефон зависает при перемещении песен в плэйлисте после 50 песни, вроде так((

Это давно говорилось это тянется с к6 еще, такчто ждем времини когда это изменят

P.S. Если неошибаюсь буфер обмена к этом произвел плюс формат файла плейлиста меняется... и отсюда и глюки

 

По поводу патча Последний получатель, кто то выкладывал на форум архив vsepatches.7z со всеми патчами для телефона, так вот там он не рабочий, в нем еще несколько строк каких то кода добавлено. этот патч вызывает перегруз. Качайте патч с темы "Все патчи для x700xefc3" - там он рабочий! проверено.

Я в теме "Все патчи для x700xefc3" и качал можеш закинуть в личку патч или сюда

Изменено пользователем ВОЛК_MAN

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну выложиет пожалуста свой яп))

Выкладываю...

Yapp.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) Начинаю срочно преводить название патчей, буду спецом, или поясните мне смысл патча BlackList в сегодняней транскрипции
  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) Начинаю срочно преводить название патчей, буду спецом, или поясните мне смысл патча BlackList в сегодняней транскрипции

Описание:

Добавляет функцию блокировки нежелательных звонков.

Требует патч: "Сортировка в телефонной книге" т.к. заточен под него (ну чтоб не конфликтовал)

 

Решил вас не мучать, а выложить этот патч. А думал добавить в него черный/белый список. В общем работаю над черным/белым списком!!!

По моему все понятно парень стараеться и дает вам чтото новое но не до деланое вот и все !! :)

Причем стараеться для вас так что оценивайте ту работу которую он делает!!

Кирюха привет!!!! :) Не обращай внимания видимо не знают какой это труд :)

  • Like 1

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста патч: русскй ввод в Java

 

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=69584

 

держи лентяй)) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните мне смысл патча BlackList в сегодняней транскрипции

Ты с какой стороны? 8) То, что кто-то выложил подобный, только переименованным? Или то, что я его назвал не BlackList, а черный список? На второе я отвечаю всем! Потому что я живу в россии и стараюсь называть по русски ;).

 

парень стараеться и дает вам чтото новое но не до деланое

Нее, это доделанное... Это патч с К6. Просто я в асе всем похвастался, что удалось портануть и все его начали просить(ну или почти все :) ), вот и выложил... А черный/белый список будет с д900, надеюсь :) . Будет возможность блокировать звонки двумя способами - это Занято и "абонент вне зоне действия сети или выключен".

  • Like 6

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все понятно парень стараеться и дает вам чтото новое но не до деланое вот и все !! 8)

Причем стараеться для вас так что оценивайте ту работу которую он делает!!

Кирюха привет!!!! :) Не обращай внимания видимо не знают какой это труд ;)

Я вообще то писал о патче Черный список, который сегодня был выложен переименованным,как BlackList, который сегодня выложил некий Заначка,ты проспал многое.

И поверь мне, если ты думаешь что за 4 года с самсунгом я не узнал, что такое бинедит, ты глубоко ошибаешься,и я знаю какой это труд, но увы, Sound_Storm, TrueVision я не тяну, но я не собираюсь вылаживать абсолютно никому ненужные патчи, или более того, просто перименовывать с английского названия и наоборот, а потом вылаживать на форум, лишь бы заработать спеца, что ли,(переименовать можно было бы штук 400 с К6 вкуче)

P.S. Описание патча So4Hого я знаю, спасибо

 

Ты с какой стороны? :) То, что кто-то выложил подобный, только переименованным? Или то, что я его назвал не BlackList, а черный список?

 

Кирилл, я с той стороны,что кто-то выложил подобный, только переименованным, тебе огромнейший респект за твою работу, так держать!!! :)

Изменено пользователем -=X700=-

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я не собираюсь вылаживать абсолютно никому ненужные патчи...

Я понял это был немёк про мой патч, я тогда буду делать для себя, и не буду вылаживать никаму ненужные патчи 8)

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложи то что сам собрал думаю тебе будут люди благодарны))

 

По-моему ftp-менеджер на телефоне не особо нужен, особенно без доступа из java в ФС.

Выкладываю собранную Оперу. Работает на 4 версии мемори сайза с 1200000 (на меньшей памати не пробовал).

Работают и 2.05 и 2.06. Сам использую 2.05 (лень копировать избранные и сохраненные страницы).

Пробуйте, пользуйтесь кто хочет.

Папка com для русского ввода встроена.

opera_205.zip

opera_206.zip

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял это был немёк про мой патч, я тогда буду делать для себя, и не буду вылаживать никаму ненужные патчи 8)

'ВОЛК_MAN, я помоему говорил о своих а не о твоих патчах, приче тут ты, давайте не будем об этом больше

Комментарий модератора Sylar
Так... ну ка хватит ругаться... :)

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ftp-менеджер на телефоне не особо нужен, особенно без доступа из java в ФС.

Выкладываю собранную Оперу. Работает на 4 версии мемори сайза с 1200000 (на меньшей памати не пробовал).

Работают и 2.05 и 2.06. Сам использую 2.05 (лень копировать избранные и сохраненные страницы).

Пробуйте, пользуйтесь кто хочет.

Папка com для русского ввода встроена.

на 960 нетянет

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ВОЛК_MAN, я помоему говорил о своих а не о твоих патчах, приче тут ты, давайте не будем об этом больше

Так... ну ка хватит ругаться... :51:

 

Леха забей, и не говори что никому не нужные)) Я например делаю то что могу на большое мне не позволяет уровень образования)) А если комуто не нада мои твои или Юндрюхины патчи так это его проблемы мы ж не заставляем их качать((

 

А так ребята нас и так осталось тут раз два три .... (немного короче :77: ) так что давайте жить дружно и не обращать внимания на некие неприятности мелкие :bayan2:

 

Ну и конкретно чтоб пост не сочли флудом)) У меня иногда накладывается шрифт во время звонка тоисть вместто удержать там паисано Отказ(( А вместо оции - принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ ко всем папкам в Java (E390XEGA1)

Автор: VVYura

Портировал: Longhair

 

Открывает доступ ко всем папкам для Java-приложений.

 

Внимание!

1. Патч не тестировался.

2. Приложения, которые используют доступ к ФС, ставить только через wap, с телефона (отсюда, например). Если поставить через Java Installer, то они не будут работать.

 

Это что патч на открытие доступа к ф\с телефона из java-приложений, если память не изменяет, то на Е390 все закрыто как и на Х700???

Изменено пользователем nonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ ко всем папкам в Java (E390XEGA1)

Автор: VVYura

Портировал: Longhair

 

Открывает доступ ко всем папкам для Java-приложений.

 

Внимание!

1. Патч не тестировался.

2. Приложения, которые используют доступ к ФС, ставить только через wap, с телефона (отсюда, например). Если поставить через Java Installer, то они не будут работать.

 

Это что патч на открытие доступа к ф\с телефона из java-приложений, если память не изменяет, то на Е390 все закрыто как и на Х700???

Ты ошибаешся там доступ по умолчанию стоит не как у х700!!! Увы

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Тут уже не обсуждение (простите), но вы действительно хотите патч "Ограничение в телефоне"? Дело в том, что я раза 2 его уже портировал, но не выкладывал. т.к. в нем есть свои минусы... Тлф зависает при отправке сообщения e-mail, больше метра. из-за этого я его не выкладывал. Зависание - не разбирался. Если кто то его уже делает, просба отписаться мне в личку, или в асю!

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не собираюсь вылаживать абсолютно никому ненужные патчи, или более того, просто перименовывать с английского названия и наоборот, а потом вылаживать на форум, лишь бы заработать спеца, что ли,(переименовать можно было бы штук 400 с К6 вкуче)

Извините конечно, но когда я клабом хотел пропатчить в прошу блеклист, то клаб его не обнаружил, когда патч переименовал, то все стало ок, программа увидела патч, поэтому я и подумал что у др. может также получится и выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но когда я клабом хотел пропатчить в прошу блеклист, то клаб его не обнаружил, когда патч переименовал, то все стало ок, программа увидела патч, поэтому я и подумал что у др. может также получится и выложил.

Вопросов нет, чуть не подрались тут изза этого

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не замечал, когда запущено java-приложение, а тебе звонят и после разговора тебя выкидывает (не всегда), хотя выбирал продолжить игру? Может свежий русский ввод в java шалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Тут уже не обсуждение (простите), но вы действительно хотите патч "Ограничение в телефоне"? Дело в том, что я раза 2 его уже портировал, но не выкладывал. т.к. в нем есть свои минусы... Тлф зависает при отправке сообщения e-mail, больше метра. из-за этого я его не выкладывал. Зависание - не разбирался. Если кто то его уже делает, просба отписаться мне в личку, или в асю!

Выложи его пожалуйста хотябы по тестить :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не замечал, когда запущено java-приложение, а тебе звонят и после разговора тебя выкидывает (не всегда), хотя выбирал продолжить игру? Может свежий русский ввод в java шалит?

Выкидует наверняка с джимма или оперы :Just_Cuz_01: ? Это и есть проблема с явой на семисотке...

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчмейкеры, нельзя ли соорудить патч "Enter в java"? т.е. при наборе текста в jimm, opere и т.п. ввод кода

0D0A (возврат каретки, перевод строки).

На кнопке [ i ] бы не помешала, она все равно отдыхает во время ввода.

Странно как-то, что этого нет по умолчанию в java, ведь при написании СМС/ММС сие присутствует.

Иногда так хочется нормально текст форматировать в сообщениях :Just_Cuz_01: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидует наверняка с джимма или оперы :) ? Это и есть проблема с явой на семисотке...

До недавнего времени все было нормально, но как перешел на моды так глюков необерешся :51: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...