Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Как игры тогда устанавливать если использовать патч java na flash, просто закинуть на флешку в папку JAVA? И еще один вопрос как тогда яву запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHAITANX700,

Тут, способ №2 и №3.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHAITANX700,

Тут, способ №2 и №3.

 

Ну ненаю я как и раньше... с помощью патча...

Фсе прекрасно работает... изменено физическое расположение папки... все остальніе патчи работают...

И вообще поставь и попробуй, не понравится прошьеш отмену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ненаю я как и раньше... с помощью патча...

Извини, а с помощью какого, я, видимо, что-то упустил?

 

Я привёл примеры только №2 и №3, потому что SGHFD не увидит КП и, естественно, произведёт компиляцию игр в старой папке, т.е. в памяти телефона.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, а с помощью какого, я, видимо, что-то упустил?

 

Я привёл примеры только №2 и №3, потому что SGHFD не увидит КП и, естественно, произведёт компиляцию игр в старой папке, т.е. в памяти телефона.

 

Ну ненаю благодаря Жене уже давно...

 

Патч: OtherViewer

Версия: 3.2

Описание:

Все файлы в папке `Другие файлы` можно просматривать в текстовом виде с возможностью переключения режимов просмотра вплоть до полноэкранного. Переключение кнопкой `ok/i`.

 

Телефон помнит выбранный вами режим просмотра до перезагрузки.

Текст показавается блоками по 2 кб.

Для перехода между блоками используйте боковые клавиши громкости.

Размер текстового файла - до 128 Мб.

 

Есть возможность установки Java приложений из папки `Другие файлы`. Для этого закачайте в эту папку файлы jad и jar выбранной вами игры, перейдите к файлу jad и нажмите `Инсталл`. Если это действительно файлы игры, игра установится (без перехода в `Загрузки`)...

Поле MIDlet-Jar-URL в jad файле должно быть заполнено корректно !

 

Файлы наиболее известных типов (EXE, RAR, 7Z и т.д) обозначаются индивидуальными иконками.

 

Версия 3.2:

1)Добавлены иконки файлов для карты памяти

2)Исправлено зависание при попытке открыть папку

3)Исправлено зависание при попытке открыть файл нулевой длины

4)Добавлена поддержка некоторых украинских символов

5)Добавлен вывод номера текущего блока текста при просмотре текстового файла с карты памяти

 

Требует установки '-=Мастер-патч=-' !

 

П.С. http://OldPh.one/index.php?showtopic=24965 - пост №73

 

:( всегда рад помоч... 5 мин искал этот пост))

 

Комментарий модератора MaksM

Патч: OtherViewer

Действительно пропустил, бум знать! :28:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча ЯВА на Флеш долго проходит процес закрытия игр и приложений, это так и должно быть, наверное сама флешка тормозит закрытие приложений?

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча ЯВА на Флеш долго проходит процес закрытия игр и приложений, это так и должно быть, наверное сама флешка тормозит закрытие приложений?

+1. Скорее всего да... или просто происходит запись даных в какойто фаил из папки джава вот оно и притормаживает... видел но не смертельно потеря 1-2 сек не сравнится с неограниченой явой..

 

Р.S. хотя зачем ставил патчик сам не пойму у мя вить кроме джима и оперы больше ничего и не стояло)) :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты перегрузил прошивку, у меня такое было, когда забил прошу большими ммф-ками, все просто сместилось, слетело непонятно куда.

Год было всё нормально с этими mmf-ками!А щас вдруг они перегрузили прошу?Не,здесь что-то другое.Может патч какой эту область использует?

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча ЯВА на Флеш долго проходит процес закрытия игр и приложений, это так и должно быть, наверное сама флешка тормозит закрытие приложений?

Незаметил никакой разницы....Скорее всего это из-за количества приложений в списке, покрайней мере так было раньше... У меня в списке только Jimm и мини опера.... И все работает шустро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаметил никакой разницы....Скорее всего это из-за количества приложений в списке, покрайней мере так было раньше... У меня в списке только Jimm и мини опера.... И все работает шустро))

 

У меня 23 приложения в списке и разница заметна сильно при закрытии :28:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=SON=-, а что за флэшка у тебя?? Я когда патч тестировал, ставил 60приложений, даже тогда несильно увеличилось время, при выходе.... У меня флэшка "NOKIA microSD 512mb" Она дороже китайской, зато проблем с ней никогда небыло! Работает шустро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин проверял Read Maniac них... не пашет во первых там при создании версии приложения нет выбора телефона самсунг с доступом к файловой системе... че делать....?Подскажите мож кто знает

Принемаю заказы на Книги

Чтение - это просвещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин проверял Read Maniac них... не пашет во первых там при создании версии приложения нет выбора телефона самсунг с доступом к файловой системе... че делать....?Подскажите мож кто знает

Патч Java на КП, просто переносит папку java на карту памяти, но не открывает доступ до файловой системы из джавы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо будем ждать выхода Полноценного патча с доступом....

Если это произойдет через год то можете кланятся Жеке(там очень очень много функций надо писать!)

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я по поводу TrueVision.

Картинка будет зависить от той что установленна как заставка?

Или ты сделаешь чтоб можно было устанавливать любую картинку?

PS: Мечтаю чтоб можно было поставить любую картинку.И верю в тебя :katok:

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это произойдет через год то можете кланятся Жеке(там очень очень много функций надо писать!)

Через год Х700 прекратит свое существование, как востребованная модель, будет еще один Х100, а в теме "Чего все так хотели, но не смогли" будет красоваться доступ к ф/с из java :katok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:katok: У меня вот вопрос,"Доступ ко всем папкам в Java" v1 для Е200 вообще трудно перенести или нереально?Наверно перенести на х700 тож самое что написать новый патч?И просто ответьте реально или нет или проще купить тотже е200,или Нокиа и не парится?

З.Ы. Чет я не увидел верхние сообщения....

Принемаю заказы на Книги

Чтение - это просвещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:127: У меня вот вопрос,"Доступ ко всем папкам в Java" v1 для Е200 вообще трудно перенести или нереально?Наверно перенести на х700 тож самое что написать новый патч?И просто ответьте реально или нет или проще купить тотже е200,или Нокиа и не парится?

З.Ы. Чет я не увидел верхние сообщения....

На е200 изначально есть доступ, а тот патч, что ты написал позволяет получить доступ ко всем папкам в тфс из java.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На е200 изначально есть доступ, а тот патч, что ты написал позволяет получить доступ ко всем папкам в тфс из java.

 

Та харе... люди написали уже, постите без причины.... Никто доступ к файловой системе не будет делать)) Геморно...

П.С. лудшеб о багах написали..... при расговоре иногода происходит неправильная прорисовка софт надписей...

Женя глянь... не в одного меня...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доступа к ФС, имхо сделать это реально, но слишком большая работа.... Это еще не значит, что... "Никто доступ к файловой системе не будет делать" !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН ВОПРОС ПО ПОВОДУ ПАТЧА Java_na_flash НЕЗНАЮ ЭТО У МЕНЯ ОДНОГО ТАК ИЛИ НЕТ НО ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УСТАНАВЛИВАЮ ИГРУШЕК ТЕМ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ СВОБОДНОГО МЕСТА В ТЕЛЕФОНЕ НАПРИМЕР УСТАНАВЛИВАЮ ИГРУ РАЗМЕРОМ 200кб И РОВНО НА СТОЛЬКО УВЕЛИЧВАЕТСЯ ПАМЯТЬ ЭТО ПОЧЕМУ ТАК

___.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН ВОПРОС ПО ПОВОДУ ПАТЧА Java_na_flash НЕЗНАЮ ЭТО У МЕНЯ ОДНОГО ТАК ИЛИ НЕТ НО ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УСТАНАВЛИВАЮ ИГРУШЕК ТЕМ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ СВОБОДНОГО МЕСТА В ТЕЛЕФОНЕ НАПРИМЕР УСТАНАВЛИВАЮ ИГРУ РАЗМЕРОМ 200кб И РОВНО НА СТОЛЬКО УВЕЛИЧВАЕТСЯ ПАМЯТЬ ЭТО ПОЧЕМУ ТАК

А без капслока слабо написать? Или боишься что твою месагу не увидят?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана, попробуйте ктото записать видео на телефон... а то я вчера попробувал и віяснилось что тело пишет содержимое не поддерживается!!!! :idea: вот тепрь не знаю зза какого патча... с переносов папок тока ява на кп... и то для теста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...