Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Поверять несовместимые патчи и "не совпадает с оригиналом" нужно на чистой прошивке без изменений графики и патчей!!!

Если пишет что "не совпадает с оригиналом" - то необходимо проверить на чистой , если не ставится то уже и не станет- проблема с патчем, если же на чистой прекрасно стаёт, то необходимо изменить всю графику в патче на нужную поставить патч , необращать внимание на ошибку ("не совпадает с оригиналом" ) потом патч отменить и сохранить изменения в dif-файл.(Если таких патчей несколько, то проделать со всеми файлами , в только потом сохранить dif-файл).(Это нам даёт всю необходимую графику в одном dif-файле, простоту установки и уменьшает риск ошибок.)

 

Также бывает и конфликтующими патчами, ресман проверяет длинными блоками и если они совпадают у некоторых патчей то он напишет что конфликт, иногда нужно для каждого патча провести процедуру описанную выше, просто ресман в данном случае путает "не совпадает с оригиналом" и действительный конфликт.

 

Поэтому результат такой: если у Вас ресман пишет "не совпадает с оригиналом" или конфликт патчей проверьте на чистой прошивке и всё стаёт а свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому результат такой: если у Вас ресман пишет "не совпадает с оригиналом" или конфликт патчей проверьте на чистой прошивке и всё стаёт а свои места.

На чистой как раз последние 2 патча встают нормально :idea:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни че вы голову морочите все ставится все пашет! А теперь баграпор у меня неправильно показывает проценташ батареи (постоянно 82%). У кого наблюдаются такой глюк?

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь баграпор у меня неправильно показывает проценташ батареи (постоянно 82%). У кого наблюдаются такой глюк?

Спасибо за багрепорт, исправил :)

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=369790

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день патчмейкеры... скажите, кто знает будет ли портирован патч theme armagedon на С3 прошивку или ждать его не стоит? Только он оставнавливает меня от перехода на нее.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день патчмейкеры... скажите, кто знает будет ли портирован патч theme armagedon на С3 прошивку или ждать его не стоит? Только он оставнавливает меня от перехода на нее.

 

Да вроде нет пока кому, все сильные патчмейкеры заняты,разве что Sylar внесет свою лепту :) (Макс, ты жжошь!),

P.S. и всетаки, нас еще много с х700:

Спасибо сказали:

-=SON=-, -=wetal=-, -=X700=-, AGEN, alek_drug, AlexFutboller, Andreychik, Crash, dаs, G.N.C., Hoo-ligan, Iaxa-perec, KML, kreativ, Legis, Lestat_vampire, Lexa-700, Longhair, Mako, MaksiK, micha, nebaz, neonka_2007, nonus, Petr007, p_vic, Racher, Skorpiоn, So4HbIY, Sylar, s_a_m87, tema172, TK, V1Not, VitGT, Volder, WebFox, W_a_i_p_e_R, x700xeel, ВОЛК_MAN, Дамир, Итачи, [AlaSToR],

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день патчмейкеры... скажите, кто знает будет ли портирован патч theme armagedon на С3 прошивку или ждать его не стоит?

Дак Женя же хотел делать этот патч... :ak:

разве что Sylar внесет свою лепту

Помоему я её уже килограммов эдак на 5-10 навносил :ak:

Вы хоть видали код тела этого патча? ;) да и при том всё это дело сделать без исходников... :)

P.S. А кто тогда будет карту патча для SGH Theme Manager делать? :ak:

P.S. и всетаки, нас еще много с х700:

Из этого списка у некоторых другие телефоны :ak:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мне плыз: поставил патч отображение текста 5, а у меня не показуется вообще процент батареи, заливаю файлик 'hbat.tbl', а он чего то исчезает сам, кто знает что делать? :(

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мне плыз: поставил патч отображение текста 5, а у меня не показуется вообще процент батареи, заливаю файлик 'hbat.tbl', а он чего то исчезает сам, кто знает что делать? :(

Незнаю в чем дело но у меня все пашет! Пересобери прошивку!

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. А кто тогда будет карту патча для SGH Theme Manager делать? :(

 

Если появится патч, то найдется тот, кто сделает карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появится патч, то найдется тот, кто сделает карту

+1 Та сейчас не в карте дело! Надо исходник! Без исходника там месяц надо мучится там адрес предпоследний на 17тис символов(вдумайтес!)

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за кого патча может не работать Talker?давно им не пользовался,а щас проверил-телефон затупает как и раньше когда прогаваривал,но времени не говорит...в ресмане показан как не установлен. :fans: когда пытаюсь установить выдает кучу патчей с которыми он по идеии не должен конфликтовать.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мне плыз: поставил патч отображение текста 5, а у меня не показуется вообще процент батареи, заливаю файлик 'hbat.tbl', а он чего то исчезает сам, кто знает что делать? :fans:

Проблема в том что сначала нужно заливать файлик, а только потом ставить патч, или же после прошивки не включая телефон залить в TFS телефона файлик 'hbat.tbl'.Аналогично если в патче color_text не залить txtcolor.cfg - будет большой прикол с изображением текста , да и файлик не зальешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю успокоится и подождать :3:

у Женьки более глобальный проект :ci:

Ну раз предлагают подождать, то... подождём :51:

----------------------------------------------------------------------

а то я тут уже как бы начал... :fans::ar:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю успокоится и подождать :59:

у Женьки более глобальный проект :bx:

И что ждать года пока Жека перенесет(невобиду но смотрите на труе)

 

из-за кого патча может не работать Talker?давно им не пользовался,а щас проверил-телефон затупает как и раньше когда прогаваривал,но времени не говорит...в ресмане показан как не установлен. :( когда пытаюсь установить выдает кучу патчей с которыми он по идеии не должен конфликтовать.

+1 Отображения текста идет конфликт с Talker (только что проверил на чистой прошивке) Макс можеш потправить Отображения текста?

 

Проблема в том что сначала нужно заливать файлик, а только потом ставить патч, или же после прошивки не включая телефон залить в TFS телефона файлик 'hbat.tbl'...

Ты ошибаешся, безразници что первым закидывать! Я вот кидал при включеном телефоне и установленом патче чере RESMAN (и ненаблюдается никаких миганий!!!!)

 

Ну раз предлагают подождать, то... подождём :bx:

----------------------------------------------------------------------

а то я тут уже как бы начал... :idea::ak:

Макс дело твоё хочеш делай хочиш ниделай тебе указывать нихто небудет(Я видел что там надо сделать). Но знай что юзер которые седят на к6 если увидят этот патч на с3 тебя наверное разцелуют

P.S. У авторов попросил исходник на патч theme armagedon пока тихо!!

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверять несовместимые патчи и "не совпадает с оригиналом" нужно на чистой прошивке без изменений графики и патчей!!!

Если пишет что "не совпадает с оригиналом" - то необходимо проверить на чистой , если не ставится то уже и не станет- проблема с патчем, если же на чистой прекрасно стаёт, то необходимо изменить всю графику в патче на нужную поставить патч , необращать внимание на ошибку ("не совпадает с оригиналом" )

Я вот седня зашиля и вот что выходит, с талкером конфликт таки есть, не знаю на уровне графики, или нет,Имя отправителя СМС на рабочем столе если стоит, то Талкер заедает, как иногда, если его используешь только включив телефон,а Отображение текста если стоит- на Талкере тел тухнет и слетают все настройки Отображения текста.

Если стоят Имя отправителя СМС на рабочем столе и Отображение текста[/b вместе - тоже,на Талкере тел тухнет и слетают все настройки Отображения текста.

Пробовал на проше Блек со всеми патчами

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя отправителя СМС на рабочем столе и Отображение текста

Перенесу на другое место их... тока дайте мне адрес этого места :idea:

А то всю прошу запатчили, уже и ложить некуда :ak:

 

а можешь перенести патч-конфигуратор на х700?ну или хотя бы Java в фоне...

эммм... нет, спасибо :bx: щас не до них пока :bx:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесу на другое место их... тока дайте мне адрес этого места :idea:

А то всю прошу запатчили, уже и ложить некуда :bx:

Может сам Талкер перенести, жалко, хотелось бы что б все патчи остались :ak:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сам Талкер перенести, жалко, хотелось бы что б все патчи остались

Дак все патчи и останутся :ak:

Тока местоположение в прошивки изменят :bx:

Короче вот адрес 0x114D0444, там картинка, вроде как она не используется... тока вот я не знаю, лежат ли на ней какие патчи уже, проверяйте :idea:

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что сначала нужно заливать файлик, а только потом ставить патч, или же после прошивки не включая телефон залить в TFS телефона файлик 'hbat.tbl'.Аналогично если в патче color_text не залить txtcolor.cfg - будет большой прикол с изображением текста , да и файлик не зальешь!!!

Всё я разобрался, всем спасибо кто помог, проблема была в Рес мени 5.5 по ходу он у меня ломаный :) , через Рес мен 5.4 всё получилось :)

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу он у меня ломаный

и как же ты узнал? :)

 

через Рес мен 5.4

А этот целый или тоже как 5.5?

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешся, безразници что первым закидывать! Я вот кидал при включеном телефоне и установленом патче чере RESMAN (и ненаблюдается никаких миганий!!!!)

Не в обиду, давайте делать всё как должно быть , если патч просит какой-то файл то сначала нужно этот файл ему дать (записать в телефон), а у ж потом патчить, глядишь и вопросов меньше задавать будут. :)

А то что патч подхватил файл на лету - это хорошо, а мог бы и не подхватить, и пошли бы вопросы что патч не рабочий и т.д.

 

---------------------------------------------------------------------------------------

с talker-oм я тоже намучился(всё из-за конфликтов) , теперь не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот адрес 0x114D0444, там картинка, вроде как она не используется...

Макс, адрес 0x114D0444 подходит, или вот еще один идет сразу после кода на черный список 0x102863B0

  • Like 1

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...