Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

привет всем, вот сижу на прошивке X700xefc3- Black style by Andreychik, всё просто супер, за что автору естественно огромное спасибо. но недавно я узнал такую новость или скорее глюк. захотелось мне сменить мелодию звонка, ну беру нахожу на карте памяти отрезок, ну и выбираю копировать в телефон, но мне вылезло сообщение "нет записей" причем это касаеться всего что на карте памяти. мне интересно может еще кто то сталкивался с такой проблемой? скажу сразу прошивку я не изменял какую скачал такой прошился)) ваши коментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, вот сижу на прошивке X700xefc3- Black style by Andreychik, всё просто супер, за что автору естественно огромное спасибо. но недавно я узнал такую новость или скорее глюк. захотелось мне сменить мелодию звонка, ну беру нахожу на карте памяти отрезок, ну и выбираю копировать в телефон, но мне вылезло сообщение "нет записей" причем это касаеться всего что на карте памяти. мне интересно может еще кто то сталкивался с такой проблемой? скажу сразу прошивку я не изменял какую скачал такой прошился)) ваши коментарии?

Ты чуть не в той теме задал вопрос. Но этот глюк скорей всего из-за патча перенос муз на КП

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чуть не в той теме задал вопрос. Но этот глюк скорей всего из-за патча перенос муз на КП

Да, но я его не ставил, если garf_ks сам его не добавил, у меня полет нормальный

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я его не ставил, если garf_ks сам его не добавил, у меня полет нормальный

Я ничего не изменял, разве что добавил в прошивку две свои мелодии для смс)) мне собственно это не мешает, просто влом разбираться из за чего это)) мож я что то наклацал)) я просто интересовался может есть похожие случаи

Изменено пользователем garf_ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!

Прошу прощения если этот вопрос обсуждался, но у меня небольшая проблемка. Когда слушаешь FM-приемник в фоне, то иконка отображается как черный квадрат, и в самом патче "Radio_icon." от [AlaSToR] иконка не с прозрачностью(но это не главное). Скрин прилогается.

Если кто знает в чем трабл - скажите пожалуйста.

P.S.: Прошивка by Andreychik, но немного переделанная!

61399-9-06-08)1213022543_thumb.jpg

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!

Прошу прощения если этот вопрос обсуждался, но у меня небольшая проблемка. Когда слушаешь FM-приемник в фоне, то иконка отображается как черный квадрат, и в самом патче "Radio_icon." от [AlaSToR] иконка не с прозрачностью(но это не главное). Скрин прилогается.

Если кто знает в чем трабл - скажите пожалуйста.

P.S.: Прошивка by Andreychik, но немного переделанная!

так патч же этот не работает :) (если ты про C3)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого пашет патч Alarmtone Melody Always?(порт Zanachka) У меня неа

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, вот сижу на прошивке X700xefc3- Black style by Andreychik, всё просто супер, за что автору естественно огромное спасибо. но недавно я узнал такую новость или скорее глюк. захотелось мне сменить мелодию звонка, ну беру нахожу на карте памяти отрезок, ну и выбираю копировать в телефон, но мне вылезло сообщение "нет записей" причем это касаеться всего что на карте памяти. мне интересно может еще кто то сталкивался с такой проблемой? скажу сразу прошивку я не изменял какую скачал такой прошился)) ваши коментарии?

У меня был такой же глюк на своей проше...пересобирай прошу, мне помогло=)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У когото работает коректно патч авто-блютуз? У меня галючит

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У когото работает коректно патч авто-блютуз? У меня галючит

+1 У меня иногда посе передачи, блютуз остается в рабочем состоянии и его приходится отключать вручную!

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 У меня иногда посе передачи, блютуз остается в рабочем состоянии и его приходится отключать вручную!

у меня постоянно он невыключается. Плюс когда подключён телефон к компу и я пытаюсь скинуть файл через блютуз у меня выбывает такое окно:"Данные подлючены"

P.S. патч стоит Автоматическая активация Bluetooth v1 автор Baton77 (прошивка с3)

P.S.S. только что отменил патч окно:"Данные подлючены" всеровно есть значит это стандартно выкидывает!

 

У кого были такие глюки что я написал выше то отменяйте патч Автоматическая активация Bluetooth (Baton77) и ставим Авто-Bluetooth (SO4HbIY)

 

Привет все у когото есть исходник патча сворачивание ява на х700 прошивку к6? можите пожалуста выложить псисс

Изменено пользователем ВОЛК_MAN

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет все у когото есть исходник патча сворачивание ява на х700 прошивку к6? можите пожалуста выложить псисс

 

спрашивай у автора или того кто портировал!!!Я так и не до просился... :laugh3:

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же "Theme Engine. Artmageddon" для X700XEFC3? Или я чего то пропустил?

Его нету. НИкто пока не занимаеться его портированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто? Как вам это? Прошивка С3

 

Новая версия патча "Отображение текста" ? Если так, то это ЗДОРОВО! Sylar, когда выложишь? :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия патча "Отображение текста" ? Если так, то это ЗДОРОВО! Sylar, когда выложишь? :ak:

Как найдет место в прошивке и после тестов :132:

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия патча "Отображение текста" ?

Это полный аналог шестой версии с К6 :132:

Если так, то это ЗДОРОВО! Sylar, когда выложишь? :ak:

Как исправлю конфликты с текущими патчами, так и выложу... а то я его на чистую переносил и на ней всё работает ;)

  • Like 2

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чистой прошивке пашет патч без глюков, а с пропатченое есть конфликты. Ждали год на патч подождем еще чуть

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня не ставяться последни два патча :idea: Конфликтуют между собой. Наверно я прошивку перепатчил :) А отображение текста кидает не на рабочий стол а в настройки, ну как и было :!:

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня не ставяться последни два патча :idea: Конфликтуют между собой. Наверно я прошивку перепатчил :) А отображение текста кидает не на рабочий стол а в настройки, ну как и было :!:

 

Оказывается что Имя и отображение конфликтуют с талкером 2.1(возможно только у меня так выдало)

Изменено пользователем Zanachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня не ставяться последни два патча :idea: Конфликтуют между собой. Наверно я прошивку перепатчил :) А отображение текста кидает не на рабочий стол а в настройки, ну как и было :!:

у меня тоже так выдавало.я сначала поставил имя отправителя на раб. столе а потом отображение текста.и при установки обоих патчей ресман писал - не совпадает с оригиналом...

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается что Имя и отображение конфликтуют с талкером 2.1(возможно только у меня так выдало)

Проверил, талкер совместно с отображением пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчей ресман писал - не совпадает с оригиналом...

Ну тут явно проша запатчена до "не могу"...:)

последни два патча Конфликтуют между собой.

Этого явно быть не может...

Оказывается что Имя и отображение конфликтуют с талкером 2.1(возможно только у меня так выдало)

Кто тестил, у тех нормально встал... :idea:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...