Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Привет я тоже долго ждал этот патч,но не могу его опробовать-ресмен 5.4.pro этот патч не видет.

Погоди, пока не ставь его, скоро выложу версию 1.1 с кое-каким добавлением :29:

Тестерам пока молчать :4:;)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще замечание, когда снимаешь видео при установленной теме на хронометраже времени происходит наложение цифр, особенно заметно на десятичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня чё-то темы вообще не устанавливаются! вроде всё правильно делал... нажимаю установить, он ставит синию стандартную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zanachka скажи плиз зачем патч Replace wpaper.ani , если есть Fix_Wallpaper!!!!!

можт я чего то не догоняю....

Fix wallpaper я всегда ставил совместно с Replace wraper.ani, это было на к6, вот и исправил патчик, чтоб ставить так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их оба ставить?вроде fix walpeper устроняет проблему.... :ak:

+1

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их оба ставить?вроде fix walpeper устроняет проблему.... :59:

Ответ вроде не устраивает, надо знать наверняка, ведь на к6 был не только Fix wallpaper, но и Replace wraper.ani, совместно работали чего же боле?! И вообще, что за демагогия?, не нравится, не ставь, ведь выбор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ вроде не устраивает, надо знать наверняка, ведь на к6 был не только Fix wallpaper, но и Replace wraper.ani, совместно работали чего же боле?! И вообще, что за демагогия?, не нравится, не ставь, ведь выбор есть.

какая еще демагогия :59: ?я вроде просто вопрос задал, а не выставлял себя правым а тебя виноватым.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще замечание, когда снимаешь видео при установленной теме на хронометраже времени происходит наложение цифр, особенно заметно на десятичных.

Парни я специально перешол на к6 и посмотрел все тоже само все тежи баги и глюки! И звездачки в смс и курсор в одних темах в ммс и в телефонной галючит! Перестаем флудит! Хватит Макса мучит попустякам!Глючит, делает перегруз пересобирайте...

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая еще демагогия :) ?я вроде просто вопрос задал, а не выставлял себя правым а тебя виноватым.... :59:

Я смысла не вижу задавать вопрос, если патч работает(что на к6 оба пашут, что на с3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще замечание, когда снимаешь видео при установленной теме на хронометраже времени происходит наложение цифр, особенно заметно на десятичных.

Все баги/лаги/скряги которые были на к6 остались и на с3 :) Я ничего в патче не исправлял, только перенёс.

Но добавил кое-что новенькое, скоро увидите.

  • Like 2

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все баги/лаги/скряги которые были на к6 остались и на с3 :) Я ничего в патче не исправлял, только перенёс.

Но добавил кое-что новенькое, скоро увидите.

Было бы клево если это будет установка тем из других файлов на прямую

 

нам бы еще

соунд шторм

трувижен

и архив смс

было бы вобше супер :59:

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам дорабатываю прошивку X700XEFC3-Black_style_by_Andreychik, по поставить патч армагеддона так и не удаётся, убрал се конфликтующие патчи, патч ставится на ура, рестуктуризация цветовых схем оформления пишет не установлена, но выше описано всё ровно создать диф отмены, что я и сделал, в меню появляется выбор темы, но выбрав её ничего не происходит, на чистой не пробовал, как быть? Как исправить?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам дорабатываю прошивку X700XEFC3-Black_style_by_Andreychik, по поставить патч армагеддона так и не удаётся, убрал се конфликтующие патчи, патч ставится на ура, рестуктуризация цветовых схем оформления пишет не установлена, но выше описано всё ровно создать диф отмены, что я и сделал, в меню появляется выбор темы, но выбрав её ничего не происходит, на чистой не пробовал, как быть? Как исправить?

Как и было на к6... я ничего не правил, тока перенёс...

 

Посты ранее прочитать слабо?

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=371142

В самом патче, в самом низу убери строку req="no" и прошей патч заново.

Пробовал?

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче "Transparent" нет прозрачности в окне регулирования громкости динамика при разговоре, если автору не трудно мог бы он добавить сюда прозрачность.

75420-27-06-08)1214596643_thumb.jpg

Изменено пользователем nonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже в следующей версии, вместе с настройкой прозрачности

Ждем :Laie_67:

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем...я вот уже который день парюсь с собиранием прошивки...ресмана нету...патчи пытаюсь ставить клабом..очень геморно все это...так как клаб выснет, когда пытаешься установить сразу много патчей( ну вы и сами наверно знаете), а на ресман денег нету...да и времени уже тоже нету...

я вот хотел спросить...может кто собирается делать новую мод прошивку...или уже ее делает?...или может кто уже ее сделал?...

мне бы только *.cla файл с всеми новыми установленными патчами ...в том числе Theme_Engine._Artmageddon_v1.1...из за него я и начал париться...

так что если кто может и хочет поделитесь пожалуйста своими прошивками))) а то я совсем с толку сбился уже

а сделайте пожалуйста патч, чтобы сохранялся тип подключения к компу через USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом патче, в самом низу убери строку req="no"

Пробовал?

Я мож чё не понимаю, где эту строку убрать надо? В патче Theme_Engine._Artmageddon_v1.1 нет такого значения, версию 1.0 не качал, может там было или что что-то не правильно понял?

Может быть идёт ещё канфликт с каким то патчем, кроме рестуктуризации цветовых схем оформления, который так же отмечен, как неустановленный, но на самом деле...

При установке патча нестуктуризация цветовых схем, который ресман определяет, как не установленный, принудительно, ресман ругается на то, что прошивка не совпадает с оригиналом, ставишь патч, тут же отменяешь, после этого телефон не включается... прошиваежь диф отмены патча, всё вроде как нормально включается, но армагеддон не прёт

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче Theme_Engine._Artmageddon_v1.1 нет такого значения,

Угу, его там нет... в версии 1.0 есть...

При установке патча нестуктуризация цветовых схем, который ресман определяет, как не установленный, принудительно, ресман ругается на то, что прошивка не совпадает с оригиналом, ставишь патч, тут же отменяешь, после этого телефон не включается..

Всё дело в том, что Женя в патче реструктуризация цветовых схем оформления по одному адресу не написал данные для отмены, поэтому при применении патча его уже нельзя отменить, так как в dif_отмены этот самый адрес не попадает, таже история и с ResMan :Laie_67:

Возьми отсюда этот патч ( http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=371283 ), там дописан как раз этот адрес отмены, и теперь патч легко отменяется... :vygl: Ну и собственно пробуй установить заново Артмагеддон :)

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sylar, патч с возможностью отмены я давно скачал и все вышеописанные мною действия производились уже с ним, так что ничего не помогло... Единственно, что сейчас ещё попробую, установлю

Theme_Engine._Artmageddon_v1.0

Жду ещё мнений... Может кто уже пытался на указанную прошивку применить?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...