Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Парни забераю слова обратно я всегда пробывал снимать видео на пару сек и выключал а тепер попробывал снять больше минуты и пошла надпесь "Сохранено", а потом сразу "содержимое неподдерживается"

P.S. это еще наблюдалось с к6!!! тоесть Макс перенес патч нормально, просто патч чуть кривоватый. :cry:

P.S. :110: (это мне)

  • Like 1

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если при записи закрыть объектив рукой, чтобы на видео писался черный фон, то запись можно продлить до минуты и сохранить. Похоже все дело в размере записываемого файла.

 

2. В папке Photos на КП не все файлы поддаются редактированию, можно редактировать изображения стандартных размеров установленных в камере. Зуммировать можно только изображения превосходящие разрешение экрана 176x220.

 

3. Патч "Скриншот по клавише фота" несохраняет файл на КП, если в настройках уст. Другие файлы -> КП, файл также сохраняется в телефон.

Изменено пользователем nonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем толи я туплю :4: , толи лыжи не едут :) . О5 возвращаюсь к вышеуказанному патчу Настройка местонахождения папок. В настройках, если стоит сохранение "Списка запесей" на КП, то при попытке записи телефонного разговора (все версии патча Запись разговора перепробовал) тело виснет :uzhos: , если стоит тип сохранения на телефон то все нормально. У кого как, поделитесь своими предположениями, идеями и тд... Кто нибудь на чистой прошивке пробовал эксперементировать? Доработать патч :ad: или всетаки пересобирать прошивку нужно? :)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем толи я туплю :4: , толи лыжи не едут :) . О5 возвращаюсь к вышеуказанному патчу Настройка местонахождения папок. В настройках, если стоит сохранение "Списка запесей" на КП, то при попытке записи телефонного разговора (все версии патча Запись разговора перепробовал) тело виснет :uzhos: , если стоит тип сохранения на телефон то все нормально. У кого как, поделитесь своими предположениями, идеями и тд... Кто нибудь на чистой прошивке пробовал эксперементировать? Доработать патч :ad: или всетаки пересобирать прошивку нужно? :)

kreativ все работает, А ты точно папку VOICES обозвал на КП именно так?

  • Like 1

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в телефоне переполнена память и он выдает об этом сообщения, когда включаешь телефон, только почему-то рамка у окна сообщеня такая будто тебе пришло сообщение на рабочий стол, что тебе кто-то звонил...

 

75420-2-07-08)1214991061_thumb.jpg

 

kreativ все работает, А ты точно папку VOICES обозвал на КП именно так?

+1

Изменено пользователем nonus
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался :arrow: , спасибо :ad: , чето думал что должно записываться в папку sound :132:

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ,

А с не правильным отбражением пунктов разобрался?

И ещё,ни как не найду патч Сортировка в телефонной книге :) ткните носом пожалуйста!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,ни как не найду патч Сортировка в телефонной книге ткните носом пожалуйста!

Воть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите кто ни будь карты(C3), чтоб можно было менять плеер.

МР3-плеер в основном лежит в TFS, вот одна из предпоследнейшей карты с поддежкой патча "реструктуризация цветовых схем".

X700XEFC3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longhair пожалуйста добав в патч Archiving Messages украинский язык(в асе помогу с украинским языком)

P.S. заместь украинского стоит англ

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите кто ни будь карты(C3), чтоб можно было менять плеер.

Смотри мою подпись, там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет патча Archiving Messages.телефон при сохранении пишет что сохранено к примеру 186 sms,хотя на самом деле всего их 10 штук.если удалить 2 сообщения и опять сохранить он напишет сохранено 188 sms.это так и должно быть или уменя какой-то косяк?в принципе это не проблема так патч работает нормально и сохраняет и загружает без проблем. и как я понял он архивирует только смски которые находятся в телефоне,а на сим карте не трогает.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет патча Archiving Messages.телефон при сохранении пишет что сохранено к примеру 186 sms,хотя на самом деле всего их 10 штук.если удалить 2 сообщения и опять сохранить он напишет сохранено 188 sms.это так и должно быть или уменя какой-то косяк?

Это мой косяк :59: Случайно перепутал переменные... 186 - это число свободных слотов под СМС в телефоне.

 

...и как я понял он архивирует только смски которые находятся в телефоне,а на сим карте не трогает.

Да, именно так.

 

Longhair пожалуйста добав в патч Archiving Messages украинский язык(в асе помогу с украинским языком)

:green:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire, не обещаю, патч один из сложных :green: Если на Е780 появится, то перенесу на X700.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой косяк :green: Случайно перепутал переменные... 186 - это число свободных слотов под СМС в телефоне.

видимо из-за этого происходит ещё один баг-когда архивируем определенное количество смс (например 50).потом удаляем к примеру половину,после этого пытаемся загрузить только что сохраненный файл.и смотрим результат по идеи должно быть 50 смс,а их всего 25,тоесть остались те которые и были до загрузки файла. :59:также происходит и при принудительном удалении смс перед загрузкой файла.если сохранить опять всё теже 50 смсок и потом удалить 30 штук.перезагрузить телефон и потом удалить все оставшиеся,и потом загрузить сохраненные 50 штук то появятся только 20 смсок.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

происходит ещё один баг-когда архивируем определенное количество смс (например 50).потом удаляем к примеру половину,после этого пытаемся загрузить только что сохраненный файл.и смотрим результат по идеи должно быть 50 смс,а их всего 25,тоесть остались те которые и были до загрузки файла...

А после загрузки информация о загруженном файле пишется?

37413-3-07-08)1215074466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после загрузки информация о загруженном файле пишется?

37413-3-07-08)1215074466_thumb.jpg

да пишется и телефон автоматически выключается.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пишется и телефон автоматически выключается.

То что пишется - то и было загружено. Может архив не тот загружаешь?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что пишется - то и было загружено. Может архив не тот загружаешь?

архив вроде тот заливал.в версии 1.1 работает нормально. :)

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, есть у кого нибуть такой глюк с диктофоном, когда идет запись нажимаешь /назад/, а на вопрос сохранить: да или нет, жмешь нет. Потом идешь в др. файлы и видишь этот несохраненный файл voice. Если др. файлы настроены на КП, то файл будет не видно, он сохраняется только в телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, есть у кого нибуть такой глюк с диктофоном, когда идет запись нажимаешь /назад/, а на вопрос сохранить: да или нет, жмешь нет. Потом идешь в др. файлы и видишь этот несохраненный файл voice. Если др. файлы настроены на КП, то файл будет не видно, он сохраняется только в телефон.

+1

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, можешь выложить все патчи одним архивом?

а то у тебя они так удобно разложены по папкам :shock:

и я думаю надо добавить этот архив в первое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...