Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

кто знает что это за надписи выделенны на скрине?кто-то уже спрашивал про это но его вопрос проигнорировали.особенно вопрос к micha,так как вроде с его телефона был сделан этот скрин.

 

:vygl: та ладна! Что тут не ясного :)

 

Что то вроде было на X100 :

"Вот на досуге тут слепил типа мини GPS (типа по CellId может определять где находиться телефон).

Сейчас версия номер один, и пока кроме определения ничего кроме определения и вывода на экран

местоположения ничего не умеет, но в будущем можно довести до ума, напрмер напоминание чтоб срабатывало в опрделенной зоне….."

 

CellId ключевое слово

 

Вот так...

интересно только когда он выйдет....

потом гляди и на j210 портируют :67: надеюсь

Изменено пользователем Homer
  • Like 1

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вроде было на X100..

На х100 точно есть такой патч 'GPS Pack' называется автор MaxKis, определение местоположения по CellId с возможностью ставить напоминание на определенное название...

Всем кто любит поспать в маршрутке посвящается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите, а можно ли прямо в телефоне устанавливать так чтобы запись разговоров велась автоматически при входящем и исходящем вызовах? А то я что-то никак с этим не разберусь. 2. И еще у меня куда-то пропала настройка вибрации при дозвоне, где ее искать? Мож я телефон запатчил? Хотя глюков в телефоне замечено не было!

Изменено пользователем neonka_2007

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил я патч Скриншот по клавише фото v2 а телефон отказывается делать скрины в яве,хотя в обычном меню делает. :)

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите, а можно ли прямо в телефоне устанавливать так чтобы запись разговоров велась автоматически при входящем и исходящем вызовах? А то я что-то никак с этим не разберусь.

2. И еще у меня куда-то пропала настройка вибрации при дозвоне, где ее искать? Мож я телефон запатчил? Хотя глюков в телефоне замечено не было!

 

1. Ален вроде занимался этим... Но он ушел с самсунгов как я понял, может кто нибудь когда нибудь доделает этот патч :)

2. А меню настройки вибры по моему перекрывает патч Настройка времени окон информации :) Сейчас попробую кое кого попросить это дело исправить :):D

  • Like 1

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба в новой версии отображения текста исправить если есть возможность, при убирании подпись софт клавиш чтоб не исчезала надпись разблок., в версии 5.3 она исчезает.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите, а можно ли прямо в телефоне устанавливать так чтобы запись разговоров велась автоматически при входящем и исходящем вызовах? А то я что-то никак с этим не разберусь. 2. И еще у меня куда-то пропала настройка вибрации при дозвоне, где ее искать? Мож я телефон запатчил? Хотя глюков в телефоне замечено не было!

Сам немогу понять, вроде функция в телефоне есть, но чет она не работает. Вибрацию выставляешь в меню 9-2-6

2. А меню настройки вибры по моему перекрывает патч Настройка времени окон информации :) Сейчас попробую кое кого попросить это дело исправить :):D

Так и есть :)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того скрина, чтоб снять раз и навсегда вопросы.

 

как уже догадались некоторые участники, это отображение текущей соты, номера канала, LAC и уровня сигнала. С GPS-паком для Х100 имеет очень мало общего, здесь просто вывод параметров на рабочий стол.

 

Патч делался Димастым по моей просьбе (занимаюсь нетмониторингом немного) на К6 еще, а потом Макс перенес на С3. Патч недоделан, изначально планировалось много функций, но не сложилось :51: Эти надписи нельзя убрать с рабочего стола или переместить. Кому он в таком состоянии нужен, обращайтесь в личку

Комментарий модератора Sylar
;)
  • Like 5

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой патч шалит?

3010-14-07-08)1216069235_thumb.jpg

Либо "Удаление языков из списка", либо чтото связанное с транслитом, либо просто с языковыми ресурсами проблема :)

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление языков из списка стоит, но стояло и раньше, в языковых ресурсах хз где копать. патчи, связанные с транслитом не ставил

-=Мастер-патч=- v1.0
2 мобильных номера в тел. книге v1
addon v1.0
Archiving Messages v1.2
CallerId v1.1
CGSN v1.1
color text in menu v5
Extend Quiet Info v1.1
FastMenu v1
Fix 50 Mb max file size on flashcard v1
Fix Wallpaper v1
Fonts_by_Freeman v1.1
Full Image View v2.3
G_Java_trans v2.1
ImageThumb v1.1
JavaMediaVolume v1.0
Key Lock v2.5
Main Menu On Ok_i v1
Main Menu Vib v1.1
MemorySize in Java 1200 кб. v4.0
MemorySize в Java v3.5
Mp3 Shadow v1.1
Mp3 Shadow addon v1
NewGreeting v1.1
On-off button extended v1.0
OtherViewer v3.2
Photo_DateTime_DDMMYY v1
Replace from SMS v3
RussianUSSD v1
ScreenShot v2
Stop SMS Incoming Sound v1.0
Theme Engine. Artmageddon v1.2
Transparence v1
United FileSystem v1.0
vib_off v1
Авто-Bluetooth v1.0
Автовозврат в Ява после звонка v1
Автоматическое сохранение отправляемых SMS v1.1
База Т9 v1
Батарейка на 16 делений v2.2
Быстрое переключение режимов оповещения v2.1
Быстрое переключение языка ввода v1.1
Вам звонили v1
Входящий звонок в гарнитуре v1.0
Громкая связь без подтверждения v1
Доступ ко всем папкам v10
Загрузки в быстром доступе v2
Запись_разговоров v1.2
Имя отправителя СМС на рабочем столе v1.1
Инверсные часы by Freeman v1
Интеллектуальное главное меню v1
Информация о SMS v1.0
Исправить Bluetooth по горячей клавише v1
Исправить громкость MP3 v2
Исправить русские буквы в Java v1
Исправить строку размера в свойствах фотографии v1
Конфиденциальность v2
Мелодия плюс вибрация v2.0
Минимальный промежуток для автодозвона v2
Настройка времени окон информации v1.0
Настройка местонахождения папок v1.1
Отображение текста v7.0
Переключение режимов оповещения при звонке v1
Перенос заставок браузера v
Переход между СМС v2.1
Подсветка в JAVA v4.0
Разделитель даты '.' v1
Размер MMF до 900 Кб v1.1
Русский ввод в Java v3
Русский запрос в Java v4.0
Сворачивание Bluetooth передачи v1
Скриншот по клавише фото v2.1
Следующая песня на гарнитуре v2.1
Снять ограничения на размер картинок v1
Сохранение последних набранных звонков v1.0
Сохранение продолжительности звонков при смене SIM-карты v1.0
Сохранение сортировки файлов v2
Текущее время во время зарядки при выключенном телефоне v1.1
Текущее время во время звонка v1
Телефонная книга по 'ok_i' при отправке SMS v2.1
Тест->Текст v1.0
Убрать DRM-защиту v1
Убрать запросы v1.0
Убрать лишнее запросы в пункте FM v1
Убрать окна о переадресации v1.1
Убрать окно  данные подключены v1
Убрать окно 'Необходим ответ на сообщение' v1
Удаление языков из списка v1.1
Уменьшение времени отображения окна 'Клавиатура разблокирована' v1
Уменьшить задержку ввода SMS v1
Черный список v1.1
Эконом-режим в Яркости дисплея v2
---
Всего: 92 из 290

Интересно, что может давать такой баг? появился кстати только после полного пересбора прошивки

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине глюк с украинским языком, а ему особое внимание уделяли в последних патчах Longhair и zizu, думаю глюк идет от патчей "Архив SMS", либо "Снятие скринов в самом телефоне", либо "Короткое вибро при передвижении по меню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление языков из списка стоит, но стояло и раньше, в языковых ресурсах хз где копать. патчи, связанные с транслитом не ставил

Интересно, что может давать такой баг? появился кстати только после полного пересбора прошивки

Удаление_языков_из_списка_v1_1

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha , у тебя в списке патчей, почему-то патч "Отображение текста" имеет версию 7.0, когда последняя 5.3???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha , у тебя в списке патчей, почему-то патч "Отображение текста" имеет версию 7.0, когда последняя 5.3???

это из-за этого патча:

По поводу того скрина, чтоб снять раз и навсегда вопросы.

 

как уже догадались некоторые участники, это отображение текущей соты, номера канала, LAC и уровня сигнала. С GPS-паком для Х100 имеет очень мало общего, здесь просто вывод параметров на рабочий стол.

 

Патч делался Димастым по моей просьбе (занимаюсь нетмониторингом немного) на К6 еще, а потом Макс перенес на С3. Патч недоделан, изначально планировалось много функций, но не сложилось Эти надписи нельзя убрать с рабочего стола или переместить. Кому он в таком состоянии нужен, обращайтесь в личку

:)

На скрине глюк с украинским языком, а ему особое внимание уделяли в последних патчах Longhair и zizu, думаю глюк идет от патчей "Архив SMS", либо "Снятие скринов в самом телефоне", либо "Короткое вибро при передвижении по меню".

у меня установленны эти патчи и глюка нет.но не установлен Удаление_языков_из_списка_v1_1 скорее всего в нём проблема.

Изменено пользователем Санёк55

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление_языков_из_списка_v1_1

Удаление_языков_из_списка_v1_1 скорее всего в нём проблема.

Я его вроде вчера удалил и поставил версию 1.0 от frag staaler'a. Короче хз, сегодня еще раз поиграюсь :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вроде вчера удалил и поставил версию 1.0 от frag staaler'a. Короче хз, сегодня еще раз поиграюсь :ab:

А помоему База T9. Это уже кстати обсуждали :)

 

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=324586

Изменено пользователем Homer
  • Like 2

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему База T9. Это уже кстати обсуждали :)

было дело такое! Кста открою секрет у мод прошивке от Скорпиона эти квадраты тож встречаются!!

P.S.Миха (micha) посмотри какие у тебя и у него установленый патчи!!!

P.S. и конечно эти приколы идут еще и из-за Удаление_языков_из_списка

На скрине глюк с украинским языком, а ему особое внимание уделяли в последних патчах Longhair и zizu, думаю глюк идет от патчей "Архив SMS", либо "Снятие скринов в самом телефоне", либо "Короткое вибро при передвижении по меню".

наезд невтему форум читай!!!!!!!!!

 

У когото патч работает Fix________Full_Image_VieW__? У меня чёта неа

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Fix патч -=Full Image VieW=- / X700XEFC3 НЕ РАБОТАЕТ! :)

возможно на чистой прошивке и работает, но я не проверял. у кого есть возможность, проверьте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Fix патч -=Full Image VieW=- / X700XEFC3 НЕ РАБОТАЕТ! :)

возможно на чистой прошивке и работает, но я не проверял. у кого есть возможность, проверьте ;)

Работает, но на половину ;) папки перелистывает, а над другими файлами я плохо поработал, в ближайшее время исправлю. :)

  • Like 1

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но на половину ;) папки перелистывает

Перелистывает :) , спасибо за патч, ждем следующих исправлений

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшая просьба сделать патч чёрного списка, который не будет конфликтовать с Archiving_Messages!!! А так же патч, который будет выводить имя отправителя при входящем смс на дисплее!

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшая просьба сделать патч чёрного списка, который не будет конфликтовать с Archiving_Messages!!!...

А разве они конфликтуют? В прошивке X700XEFC3_mod_by_Skorpion стоят они оба Archiving Messages v1.1 и Черный список v1.1 . И все работает.

... А так же патч, который будет выводить имя отправителя при входящем смс на дисплее!

Есть такой уже 'Имя отправителя СМС на рабочем столе'

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшая просьба сделать патч чёрного списка, который не будет конфликтовать с Archiving_Messages!!!

Из-за этого и вышла версия 1,1 черного списка, в ней как раз и убран конфликт :107::)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...