Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

мда.. сегодня весь день возился с етой Джавой... много чего протестировал, и понял в чом дело.. дело в самой джаве, а точнее: - взято з лог файла в емуле. вот што думаю по етому поводу - 1) емуль создаёт файлы с разшырениям db, приетом не один, а два почемуто.. (один размером примерно в 33кб, а второй 45-55кб для ромов 512 и 9кб-первый, 25кб-второй для ромов на 256кб. в емуле тот што меньшый срабатывает как ссылка(наверно, хотя может и ешо какая-то функция у него), второй как само сохранения части наверно рабочей области рома. 256кб ромы как сохраняются так и загружаются на ура, а 512 никак (хотя есть исключения). Так вот для ромов на 512 ети 2 файла вообще не создаются(точнее создаются но по 1кб. и потом их невидно в емуле и они не работают) на телефоне (для теста перемистил Джаву на Флеш) а на компе узнал скоко они весят... ) 2) поменял ети два в папке джавы (на флеше она у меня) на те которые норм (сделаны на компе на емуле sjboy) запустил емуль на телефоне и тут о чудо! емуль на телефоне их то увидел только на отказ запускать не захотел, при етом он один из етих файлов db (а именно тот што побольше) переименовал..(хотя сообщил типа он его delete :idea: ) 3) Если ктонить понял выше сказаное то наверно поймет шо дело упирается в етот самый размер файлов db. Да и кстате емуль jsboy (тот што емулирует Джаву на компе) создавал для етих самых файлов с разшырениями db отдельную директорию "rms" в корне диска "С". завтра наверно выложу все файлы необходимые для тестирования, ну и кто решыт проблему полностю тому назначу вознаграждения :bx:

Дружище ты дарам себя мучаеш. Недумаю что за это хто-то возмётся!!!

P.S.Я вижу что вообще за х700 все забыли :59:

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросал небольшой хелп по поиску адресов для файла mm.

Спасибо за хелп! Но у меня проблемы с поиском этих адресов. Binedit пишет что у меня якобы не установлен патч CGSN, хотя он у меня стоит, но адрес всеравно находит. Я его вставляю в Binedit и на этом у меня все. Что может быть не так?

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хелп! Но у меня проблемы с поиском этих адресов. Binedit пишет что у меня якобы не установлен патч CGSN, хотя он у меня стоит, но адрес всеравно находит. Я его вставляю в Binedit и на этом у меня все. Что может быть не так?

отмени проверку патча CGSN в БЕ

  • Like 1

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же там не так уж много работы.. те кто нашол тотал мемори в джаве те смогут найти и етот косяк..

подробнее я уже изложыл там - http://OldPh.one/index.php?showtopic=27396

[X700 (XEFC3) + 1GB KINGSTON]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельци х700 по поводу патча: Сворачивание mp3 плеера при паузе несмогли мы убрать один глюк :ci: (нам не посилам исправить его)!! Описываю:

когда поставить паузу и свернуть плеер, потом позвонить то собеседника небудет слышно!!! Это Из-за патча Mp3 Shadow Миха(Longhair ) там сделал проверки.

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемами связи разобрался (спасибо всем) - дело было в сим-карте,

Теперь такая проблема - после перезагрузки у меня очищается черный список :az: , подскажите в чем дело...

Также после ребута армагедон сбрасывается на первую стндартную схему, у всех так или у меня одного? :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Также после ребута армагедон сбрасывается на первую стндартную схему, у всех так или у меня одного? :(

Это происходит по моему только тогда, когда темы для Theme Engine. Artmageddon выбираются с флешки (т.е. в настройках местонахождения папок другие файлы читаются с карты памяти).

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektrik,

Точно не поэтому, все темы на телефоне :(

в настройках другие файлы на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает, без сбросов и очистки

+1 у меня вроде тож

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает, без сбросов и очистки.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня одного что ли так... 8)

zagadkaplohoj, zizu, nonus, ребят, выложите, пожалуйста, список установленных патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При вкл. тел., если есть проверка pin-кода на софт полосе не видны подписи, пока не нажмешь какую нибудь клавишу. 2. Когда кончается заряд батареи и выводится сообщение (патч "Убрать окно сообщения батарея разряжена" не ставил) java-приложение закрывается, этого нет, если уровень подсветки экрана стоит на 0. 3. Если закончил разговор и собеседник бустрее положил трубку, то клава при затухшей подсветке экрана сама блокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Это из за патча текущее время во время разговора. Ален установил такую фичу в патч. 2. закрываются лишь приложения использующие интернет, более подробно обсуждалось уже на форуме ранее. а насчет 1го ничего сказать не могу..

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемами связи разобрался (спасибо всем) - дело было в сим-карте,

Теперь такая проблема - после перезагрузки у меня очищается черный список :77: , подскажите в чем дело...

Также после ребута армагедон сбрасывается на первую стндартную схему, у всех так или у меня одного? :(

+ если в настроках местонахождения папок установить музыка на карте памяти, то не работает автопереключение музыки,

т.е. музыка играет, показывает, допустим 1/160, если нажать вбок, то песня переключится...если же дождаться до конца композиции, автопереключения не произойдет - песня останавливается и горит 1/1 :(

ужас какой-то... :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

мой совет сдела полный формат постав чистую прошивку(tfs тож) посмотри или будет галючить или нет то качай чьюта мод прошивку(мой мод у меня не галючит). В моей теме про прошивку список есть установленых патчей. Удачи

P.S. моя прошика в моей надпеси если что

 

а теперь баграпорт:

когда меняеш симки, и на одних симках одни номера записаны, а на другой другие, то когда заходиш в набраные номера то там все перепутаны контакты (это когда стоит патч Сохранение последни набранны звонко при смине сим карт)

 

и еще один вопрос к знающим

103965-16-08-08)1218881097_thumb.jpg

когда отправляеш смс или приходит смс или звониш в конце такая хрень появляется. Как это можно изменить(это стандартый глюк прошивки х700)

P.S. тоесть это происходит с большими названиями(именами)

Изменено пользователем zizu
  • Like 1

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ если в настроках местонахождения папок установить музыка на карте памяти, то не работает автопереключение музыки,

т.е. музыка играет, показывает, допустим 1/160, если нажать вбок, то песня переключится...если же дождаться до конца композиции, автопереключения не произойдет - песня останавливается и горит 1/1 :az:

ужас какой-то... :132:

+1, на оригинальной прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, на оригинальной прошивке.

так это еще с к6

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то патч "Скриншот по клавище фота" шалит, я им совсем не пользуюсь, т.е. он всегда выкл., а скрины в Др. файлах все же попадаются. Точно помню, что все поудалял и вновь они тут, наверняка это происходит, либо когда сидишь в java, либо при заблокированном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то патч "Скриншот по клавище фота" шалит, я им совсем не пользуюсь, т.е. он всегда выкл., а скрины в Др. файлах все же попадаются. Точно помню, что все поудалял и вновь они тут, наверняка это происходит, либо когда сидишь в java, либо при заблокированном режиме.

Ты сам и ответил. В описании патча так и написано:

Теперь вы можете делать скриншот прямо в телефоне клавишей 'сделать фото'. 'Скрины' помещаются в папку 'Другие файлы' в формате *.raw.

Для этого в меню 9=>2=>7 надо включить этот режим.

Оставлять включенным screenshot не рекомендую, т.к. память телефона будет заполняться ненужными скринами (случайное нажатие и т. д.).

Во второй версии появилась возможность делать снимки в яве. В ява-приложениях снимки делаются без звука затвора, и независимо от того, какой режим выбран в меню 9=>2=>7. Снимок сохраняется в 16-ти битном формате.

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с патчем Archiving Messages

Короче стоит он у меня давно,проверял его и не один раз - работал.А сейчас вот по пробовал загрузить архив,а он всегда загружает один какой-то архив не зависимо от того какой я выбрал архив.

PS: надеюсь поймёте что я написал! :132:

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопросик

 

Можно ли переделать патч "Отображение текста" и убрать из настроек Время?

(пусть стоит там где и стояло) а то оно при 12 часовом формате некорректно отображается

ну и заодно % батареи, температуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли переделать патч "Отображение текста" и убрать из настроек Время?

А что мешает просто его не двигать?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не двигать? :132:

При установке все сбивается в угол

 

 

Если стоит 12 часовой формат то иконка АМ (РМ) залазит на время и двигается вместе с ним

отдельно иконка АМ (РМ) не двигается :132:

вот я и хочу отключить настройку расположения времени - пусть остается где стоит изначально

А вот дату я бы хотел подвигать

Изменено пользователем Waterleu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам и ответил. В описании патча так и написано.

Надо бы поправить дело с явой, а то если будет сворачивание приложений, то случайного нажатия на клав. фота не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...