Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Что будет? у меня удалило их все и все.. было 28 писем. а у тебя как он удаляет?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S наверно вы подумаете почему я не сделал пункт меню "Свернуть написание" как в патче Sms в фоне на D900.объясняю: поговорив с умными людьми я узнал что сделать сворачивание написания на х700 без багов не получится так как нет патча Архив смс.так что будем ждать может кто-нибудь перенесет Архив смс на х700 или того кто сможет сделать сворачивание без багов без этого патча.

как нет Архив СМС, а это:28: ? или другое имеется ввиду? :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет? у меня удалило их все и все.. было 28 писем. а у тебя как он удаляет?

У меня не удаляется, какой у тебы мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо FRAER но я xотел узнат работает ли он,просто у меня раньше не работал патч и на к6,я думал что у меня чтото с телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня измененная графика которая предпочтительна мне, но в основном стандарт и плюс патчи необходимые для меня.. FRAER, он имел ввиду архив смс как на D500 и D900, написанный freeman'ом, с возможностью архивирования отдельных сообщений, а не как у нас с работой над файлом sms.dat

Изменено пользователем zagadkaplohoj

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного проясню ситуацию. Для "нормального" сворачивания смс не нужен архив смс. Но,если есть он,то остается дело совсем за малым. Если бы было времени у меня больше,то я бы сделал нормальное,без багов сворачивание смс,как версия 3 от mdemonv (:idea:) на д900. Но пока что придется так пока пожить :D мало ли что произойдет,может кто-нибудь захочет и быстрее меня это сделать :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Кто ставил последние патчи, зайдите в диктофон и попробуте записать что-нибудь...

Работает ли?..

Отпишитесь, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Кто ставил последние патчи, зайдите в диктофон и попробуте записать что-нибудь...

Работает ли?..

Отпишитесь, плиз

у меня неа типа перегруз

p.s. это из-за патча Убрать проверку заряда аккумулятора. Завтра посмотрю

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после выхода с радио проподает звук клавиатуры.

Да,диктофон тож не работает.

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Кто ставил последние патчи, зайдите в диктофон и попробуте записать что-нибудь...

Работает ли?..

Отпишитесь, плиз

Исправил обновляемся

  • Like 2

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил баг - на 6 кадре увеличения громкости радио, находится код какого то патча.. скрин предоставить не могу. случайно не из за патча добавление меню в смс ??

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил баг - на 6 кадре увеличения громкости радио, находится код какого то патча.. скрин предоставить не могу. случайно не из за патча добавление меню в смс ??

Думаю да(исправим)

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил баг - на 6 кадре увеличения громкости радио, находится код какого то патча.. скрин предоставить не могу. случайно не из за патча добавление меню в смс ??

это не в патче добавление меню в смс баг.только что его отменил и баг остался.... :az:

Изменено пользователем Санёк55

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил баг - на 6 кадре увеличения громкости радио, находится код какого то патча.. скрин предоставить не могу. случайно не из за патча добавление меню в смс ??

у меня нет такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил баг - на 6 кадре увеличения громкости радио, находится код какого то патча.. скрин предоставить не могу. случайно не из за патча добавление меню в смс ??

А у тебя патч "Батарейка на 16 делений" v.2.2? Раньше баг был (но вроде на 4 кадре до v.2.1) но его исправили.

Попробуй пересобрать начисто и смотри появляется баг (мусор) на картинке или нет.Это всё можна спокойно вычислить в ресмане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандартном браузере происходит сброс темы оформления, если сидеть подолгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ресмане открыл прошивку, баг на картинке есть, отменил патч добавление меню в смс, код с картинки исчез. вновь применил патч - код появился. :-)

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ресмане открыл прошивку, баг на картинке есть, отменил патч добавление меню в смс, код с картинки исчез. вновь применил патч - код появился. :-)

точно-точно...

у меня нет такого...

просто у меня этот патч не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ресмане открыл прошивку, баг на картинке есть, отменил патч добавление меню в смс, код с картинки исчез. вновь применил патч - код появился. :-)

Исправил Обновляемся!!!

P.S. если останется мусор на картинке то просто обновите картину!!!!

  • Like 1

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил Обновляемся!!!

P.S. если останется мусор на картинке то просто обновите картину!!!!

Можно ли еще сделать так:

если в сообщении ничего не набрано, то чтобы меню не появлялось, а сразу выбрсывало на рабочий стол

в меню при повторном нажатии красной кнопки также происходил выход... :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли еще сделать так:

если в сообщении ничего не набрано, то чтобы меню не появлялось, а сразу выбрсывало на рабочий стол

в меню при повторном нажатии красной кнопки также происходил выход... :idea:

ну второе легко сделать (в меню при повторном нажатии красной кнопки также происходил выход... ).а вот насчет первого пока не нашел способ это сделать.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк55 поставил я твою патч Добавление_меню_в_смс_1.3 и у меня типа подвис моб!! Это только у меня такое?

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк55 поставил я твою патч Добавление_меню_в_смс_1.3 и у меня типа подвис моб!! Это только у меня такое?

У меня норм. попробуй на чистой проше

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Dem0n13=, или может кто из модераторов, скоро уже год шапочка в патчах для х700 не обновлялась, может подобновим? :)

  • Like 2

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...