Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

странно, у меня все хорошо работает. Сегодня постараюсь выложить список установленых патчей :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал прошу с патчем Дамира, учел все конфликтующие патчи и все равно виснет при нажатии на красную трубу в java. До этого устанавливал как dif в телефон, также был глюк: вис когда заходил в список контактов + вис в java. Вот урезанный список патчей, при котором патч НЕ РАБОТАЕТ...

PatchesList.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу сильно не пинать, если данный вопрос уже поднимался, ибо поиск ничего не дал, а рыть 200 с лишним страниц :( ... В общем, проблема заключается в том, что ставя на ЧИСТУЮ прошивку К6 всего ДВА патча -

Theme Engine. Artmageddon и =МАСТЕР ПАТЧ=, патч Артмагеддон не работет. Т.е. есть вкладка в настройках "загруженные темы", могу зайти, клацнуть на тему, тел. спросит, мол, точно ли я хочу поставить эту тему, я говорю ДА, и все остается по-прежнему. Далее. При попытке поставить на ЧИСТУЮ прошивку к6 патчи =МАСТЕР ПАТЧ= и Отображение текста последний НЕ РАБОТАЕТ! В настройках невозможно изменить положение даты/времени и прочего.

У кого нибудь появлялись подобные проблемы? Как лечится? Заранее спасибо за ответы.

з.ы. Забыл предупредить: да, конечно файл Settings.cfg закидываю в папку /user телефона. И ещё: артмагеддон версия 1.1, мастер патч 2.0, отображение текста 5.0 (не люблю я проценты и температуру на рабочем столе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу сильно не пинать, если данный вопрос уже поднимался, ибо поиск ничего не дал, а рыть 200 с лишним страниц :134: ...

и т.д.

UnDerKetzer, для работы патча "Отображение текста" закидываешь файлик "hbat.tbl" в папку \user своего аппарата и радуешься :42:

А вот с "Theme Engine. Artmageddon v.1.1" проблем вообще не должно быть - все стабильно работает... :al:

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итакс, ни у кого не работает чтоль, только у меня :jokingly:

Телефона на руках нет, проверить не на чем :ak:

Выкладываю список патчей, новый патч и исходник(если не работает, то исправите :ad: )

PatchesList.txt

JavaShadow_FC3_asm.rar

Java__v21.rar

  • Like 7
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnDerKetzer, когда NeO_2kX начал портировать патчи для c3, то он портировал патч mmf до 900кб, и сказал что он необходим для армагедона. может дело как раз в нем? и еще идея, может это плюс из за того что в армагедоне используется графика для патчей - 16 градаций батареи, черный список, и еще один, который отображает тип мелодии входящего звонка на раб. столе..

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, Теперь конфликтует с Черным списком 1,1 и Theme Engine. Artmageddon 1,2 :ad:

При нажатии на кнопку выкл в яве, уходит в перезагруз :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, Теперь конфликтует с Черным списком 1,1 и Theme Engine. Artmageddon 1,2 :67:

При нажатии на кнопку выкл в яве, уходит в перезагруз :132:

Подтверждаю!!! Позже попробую на чистой проше.

Дамира не будет до конца года, как я понял. Вот он и исходники выложил

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чистой проше оба патча не работают!

Вопрос к модерам: по каким причиеам был забанен мой аккаунт FeSS???

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ставил мой патч?.. отпишитесь...

у меня обе версии работают нормально с артмагедоном. но я проверял на чистой проше

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще патчи делать будишь?

по мере сил... :ban:

есть еще несколько задумок, но пока еще у меня не хватает опыта/знаний чтобы их реализовать (если кто не знает - это был мой первый патчег)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ребята отошел от дел, вчера настал предсмертный приговор: вчера при отпайке разьема оторвалось несколько дорожек, сегодня забрал из сервиса, тело заряжатся может, а прошиватся нет:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает патч, если убрать окно "Клавиатура заблок.", никто не пробовал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает патч, если убрать окно "Клавиатура заблок.", никто не пробовал?..

Андрюха, все норм!!! :ab:

вот ентого я и хотел)))

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема:

Собираю себе прошу на c3, если ставлю шрифт Techno в виде smp патча от Zanachk'и и не меняю всю графику в теле, то все норм., а если начинаю изменять какую либо графическую чать тела, то всё после прошивки телефон даже не врубается ? С чем это связяно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема:

Собираю себе прошу на c3, если ставлю шрифт Techno в виде smp патча от Zanachk'и и не меняю всю графику в теле, то все норм., а если начинаю изменять какую либо графическую чать тела, то всё после прошивки телефон даже не врубается ? С чем это связяно ?

 

Почти во всех случаях патч занимает место какого то графического ресурса, и обычно рекомендуется в таких случаях ставить шрифт, а потом патчи и в конце графу, и то не импортом, все вкуче, а выборочно, ручками, то что действительно будет визуально видно и необходимо для замены, ведь импортом импортируется и та графа, которая даже неиспользуется при работе тела, и как раз на ее месте может сидеть патч:

"Шрифты by Freeman" id="FCA2CA03" group="Шрифты" version="1.0">

<description short="Авторские шрифты для прошивки от Freeman. Устанавливать только на чистую непропатченную прошивку." />

<author

  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти во всех случаях патч занимает место какого то графического ресурса, и обычно рекомендуется в таких случаях ставить шрифт, а потом патчи и в конце графу, и то не импортом, все вкуче, а выборочно, ручками, то что действительно будет визуально видно и необходимо для замены, ведь импортом импортируется и та графа, которая даже неиспользуется при работе тела, и как раз на ее месте может сидеть патч:

Всё конечно правильно только патчи ставить нужно последними!!!

Ты визуально можешь и не заметить что картинка занята патчем , и заменить её , а потом будешь вопросы задавать типа патч глючит , конфликтует и т.п. поэтому :

 

1. Шрифты

2. Графика

3. Патчи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно правильно только патчи ставить нужно последними!!!

Ты визуально можешь и не заметить что картинка занята патчем , и заменить её , а потом будешь вопросы задавать типа патч глючит , конфликтует и т.п. поэтому :

 

1. Шрифты

2. Графика

3. Патчи

 

Ну да, впринципе, это я для себя уже знаю какую графу менять а какую обойти, а так Genry, ты прав, патчи в конце ставятся, да и еще, неважно, как меняются шрифты, патч или ручками через ресмен, всеравно они ставятся первыми

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прошивочку себе заного собирал ;) и заодно решил с патчиками разобраться :)

Вообщем вспомнил, что просили:

kreativ, можешь выложить все патчи одним архивом?

а то у тебя они так удобно разложены по папкам :)

все поправил, архив рассортирован со всеми актуальными патчами на данный день, в некоторых чуть подправленно описание :) (для удобства)

Прошу модераторов прикрепить данный архивчик в первом посте, соответственной темы, думаю новичкам поможет :(

ЗЫ, устаревшие версии патчей несоветую закидывать в ресмен, так как некоторые патчи могут некоректно отображаться, вообщем пользуйтесь на здоровье :)

ЗЫЫ, всем кто про наш телефончик незабыл, отдельный респект :ad:

X7ooXEFC3.zip

X7ooXEFC3.7z

  • Like 6

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...