Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Санек55, к те вопрос:). Можешь сделать в патче меню в смс, когда выбираешь адресат и нажимаешь отбой, то в меню при нажатии с или назад, опять находишься в выборе адресата, а не в редакторе смс, как щас. вроде понятно

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даiте кто нибудь фаил x700xefc3.mm для fast menu. Спасибо

X700XEFC3.rar, с моими исправлениями/дополнениями :D

 

по поводу меню в смс - он работает, по крайней мере я багов не заметил...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700XEFC3.rar, с моими исправлениями/дополнениями ;)

 

по поводу меню в смс - он работает, по крайней мере я багов не заметил...

Модеры или Демон закрепите этот файл на первом сообщение. Просто реально вседа ищют этот файл.

Комментарий модератора Дамир
Сделал :bx:

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого иногда не хочет грузиться нужный архив с патчем архивирование сообщений! после окна с просьбой выбора архива, мы попадаем в папку другие файлы. В ней наводим курсор на нужный нам архив. и тут не нажимаем центральную кнопку джостика I, а нажимаем опции, выполнить, а затем назад и уже теперь тольо клавишу I. Телефон выключается с выключением подсветки клавиатуры, ничего не ждем, сразу же включаем телефон и видим в моих сообщениях загружен нужный нам архив.. у меня такой способ работает 100% вот уже практически с тех пор как появился данный патч. лишних 3 нажатия, но зато 100%-загрузка архива, ктр нам необходим

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого иногда не хочет грузиться нужный архив с патчем архивирование сообщений! после окна с просьбой выбора архива, мы попадаем в папку другие файлы. В ней наводим курсор на нужный нам архив. и тут не нажимаем центральную кнопку джостика I, а нажимаем опции, выполнить, а затем назад и уже теперь тольо клавишу I. Телефон выключается с выключением подсветки клавиатуры, ничего не ждем, сразу же включаем телефон и видим в моих сообщениях загружен нужный нам архив.. у меня такой способ работает 100% вот уже практически с тех пор как появился данный патч. лишних 3 нажатия, но зато 100%-загрузка архива, ктр нам необходим

+1 У меня также!

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам семесотки. Завтра беру себе дуос д780 и потехоньку завязываю с х700(тоесть продаю). Чем смог тем помог. Так что удачи всем.
  • Like 4

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам семесотки. Завтра беру себе дуос д780 и потехоньку завязываю с х700(тоесть продаю). Чем смог тем помог. Так что удачи всем.

Бегут патчмейкеры от нас. :az: А про NeO_2kX кто нибуть слышал, будет он еще патчи писать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегут патчмейкеры от нас. :az: А про NeO_2kX кто нибуть слышал, будет он еще патчи писать или нет?

Честно (мое мнение) - думаю нет... Для начала встретить его бы просто в аське, да пообщаться с ним.. А про патчи думаю уже все... Будет пару портов от наших гениальных патчмейкеров - и тому надо будет уже радоваться....

(p.s. гениальных - было сказано в прямом смысле, и без всяких иных "смыслов") :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не пинайте, оживил свой х700, прошил, но Theme_Engine._Artmageddon вроде как бы не хочет работать, загруженные темы не становятся а сбрасывает на 1 цв. схему, родную, что я прощелкал, у кого такоебыло, помогите! :az:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не пинайте, оживил свой х700, прошил, но Theme_Engine._Artmageddon вроде как бы не хочет работать, загруженные темы не становятся а сбрасывает на 1 цв. схему, родную, что я прощелкал, у кого такоебыло, помогите! :)

У меня такое было. Помогла пересборка прошивки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-,

они (армагеддонские темы) у тебя вообще не устанавливаются или сбрасываются после перезагрузки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-,

они (армагеддонские темы) у тебя вообще не устанавливаются или сбрасываются после перезагрузки?..

Жму установить, а стает не армагедонская а 1 родная, сразу же :ak:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму установить, а стает не армагедонская а 1 родная, сразу же :!:

у тебя случайно патч Реструктуризация цветовых схем оформления не стоит?.потому что у меня была похожая проблема из-за него.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='28.09.2008, 10:51' post='389341']

Честно (мое мнение) - думаю нет... Для начала встретить его бы просто в аське, да пообщаться с ним..

Кстати часто вижу в асе,он скрывается постоянно,но выходит каждый день

Изменено пользователем -=wetal=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя случайно патч Реструктуризация цветовых схем оформления не стоит?.потому что у меня была похожая проблема из-за него.

Да стоял, пришлось прошу пересобрать, - дилемма: или настоящий черный мод или темы,- пришлось выбирать темы :)

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть для С3 патч отабражение текста как на К6 версия 5.0 ,в которой нет температуры и %заряда?

Изменено пользователем Коляpc533

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек55, к те вопрос:(. Можешь сделать в патче меню в смс, когда выбираешь адресат и нажимаешь отбой, то в меню при нажатии с или назад, опять находишься в выборе адресата, а не в редакторе смс, как щас. вроде понятно

Странно но у меня тоже самое!

Заходишь в телефонную книгу - если набрать любую букву и стереть, а потом нажать клавишу отбой то всё нормально.А вот если сразу отбой нажать появляеться "Вы уверены?" (Да, Нет) - если да то все по прежнему нормально, но если нажать нет то появляеться странный глюк вроде как только что писал СМС !!!

 

Такое ощущение что где то лишний адресок в патче подхвачен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но у меня тоже самое!

Заходишь в телефонную книгу - если набрать любую букву и стереть, а потом нажать клавишу отбой то всё нормально.А вот если сразу отбой нажать появляеться "Вы уверены?" (Да, Нет) - если да то все по прежнему нормально, но если нажать нет то появляеться странный глюк вроде как только что писал СМС !!!

 

Такое ощущение что где то лишний адресок в патче подхвачен!

Этот глюк был в патче Добавления запроса в смс.который стал щас не нужным так как есть патч Добавление меню в смс.в нём всё нормально.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот глюк был в патче Добавления запроса в смс.который стал щас не нужным так как есть патч Добавление меню в смс.в нём всё нормально.

Но я говорю как раз про патч Добавление меню в смс.

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я говорю как раз про патч Добавление меню в смс.

я пробовал сделать как ты хочешь но пока ничего не получилось.

  • Like 1

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляpc533,

на С3 есть Отображение текста 5.3 :D

Я его и поставил. А разве там можно заряд батареи и темературу отключать.

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его и поставил. А разве там можно заряд батареи и темературу отключать.

Ну удали файл hbat.tbl из папки user файловой системы телефона и не будет %. Тока не понимаю, зачем те то?

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я все со своей той же проблемой... Так я пока что и не нашол в чем причина моего бага Армагеддона...

Пробовал ставить его на чистую прошивку - работает без проблем, ставлю все остальные патчи - после перезагрузки тела он сбрасывается...

Вчера вот обнаружил такую вещь: вставил я другую сим-карту, на ней была включена проверка пин-кода, так вот... после включения тела, окно ввода пин оказалось от установленной темы!!!

Как только я нажал одну из цифр - нижняя софт полоса сразу стала синего цвета, т.е. от первой стандартной темы, хотя окно ввода все еще было от темы армагеддона. Когда я ввел пин-код до конца и тело включилось, то обнаружил, что стоит первая стандартная тема...

Таким образом, можно сделать вывод, что Армагеддон сбрасывается во время загрузки тела...

Завтра попробую сделать скрины и выложить их здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...