Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Кстати, чуть не забыл, все забываю спросить, почему с интернета через WAP неззя скачать файл, например mp3, больше 1-го мегабайта? Пшет будто "слишком большой файл для загрузки" .Это у меня что-то с телефоном или это на всех Х700-ых так? И через оперу ничего не скачивает... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чуть не забыл, все забываю спросить, почему с интернета через WAP неззя скачать файл, например mp3, больше 1-го мегабайта? Пшет будто "слишком большой файл для загрузки" .Это у меня что-то с телефоном или это на всех Х700-ых так? И через оперу ничего не скачивает... :ak:

05 таки обсуждалось :59:

Ограничитель стоит в телефоне, точней в родном браузере, на счет оперы не скажу тебе, никогда ней файлы не качал.

ЗЫ с явой много ошибок в нашей семисотке, возмаожно он большие файлы и не качает :(

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чуть не забыл, все забываю спросить, почему с интернета через WAP неззя скачать файл, например mp3, больше 1-го мегабайта? Пшет будто "слишком большой файл для загрузки" .Это у меня что-то с телефоном или это на всех Х700-ых так? И через оперу ничего не скачивает... :ak:

Для такой операции с большими файлами не хватает памяти, на вроде как буфер маленький, память в X700 не динамичеьская, а распределена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой операции с большими файлами не хватает памяти, на вроде как буфер маленький, память в X700 не динамичеьская, а распределена.

Плохо, так у вас тоже не качает больше мега... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что заметил, что картинки на абонента размером 176*180 правильно отображаються только в гифе и жпеге, а png-ешки отображаються также как и без патча (в маленьком виде), не особо конечно важно, но мож кто поправит? 8)

И еще маленькая просьба, подправить иеонки для патча "Запись разговоров", при установленной картинке абонента, эти иконки отображаються без прозрачности

ЗЫ Fraer, это просьба наверное только к тебе *-)

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! К вам очень большая просьба, не могли б вы сделать патч, который снимает ограничение в плейлите проигрователя от 50 хотябы до 200 песен. Просто у меня стоит флэха на 1GB и песен много в ней помещается, а в плеер загнать не могу... :idea: Прошивка у меня X700XEFC3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патча нет и не будет такого

Смисл тогда этого патча, если он разрешает заливать песен только 100? Хотябы уже до 150-ти сделали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiper,

смысл патча в том, что в плейлисте укорочены пути к файлам, но больше 100 треков в этом плейлисте не уместишь...

Патча нет и не будет такого

не факт, но написать его будет не так-то просто... многое в плеере придется переделывать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч On-off button extended_v1.1, все норм!!! Андрюх, спасибо тебе!!!

а говорил времени нету :laugh3:

З.Ы. Кто бы еще нормальное сворачивание доделал...

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiper,

смысл патча в том, что в плейлисте укорочены пути к файлам, но больше 100 треков в этом плейлисте не уместишь...

 

не факт, но написать его будет не так-то просто... многое в плеере придется переделывать...

Извините, а то я думал, что патчи делать не так уж и сложно. Пытался сам попробывать сделать какой нибу-дь патч, но так и не разобрался с программой BinEdit, читал описание, вообще ничего не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините, а то я думал, что патчи делать не так уж и сложно. Пытался сам попробывать сделать какой нибу-дь патч, но так и не разобрался с программой BinEdit, читал описание, вообще ничего не понял...

 

Если бы написание патчей было действительно таким легким, как ты думаешь - тогда бы каждый максимум второй делал патчи :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='13.12.2008, 7:54' post='405136']

Если бы написание патчей было действительно таким легким, как ты думаешь - тогда бы каждый максимум второй делал патчи 8)

 

Тогда считайте мое предложение о создании патча просто просьбой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кто бы еще нормальное сворачивание доделал...

:)

Теперь вместо того, что бы писать свои хотелки в соответствующей теме, пишут (не навя-язчиво так) здесь:

"... кто бы доделал...", "... кто бы подправил...", "... кто бы написал..." :(

 

А если серьезно, я бы возможно и доделал, но без исходника - не в моих силах...

SO4HbIY, уже месяц обещает кинуть мне его и все что-то никак... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу патча "On-off button extended v.1.1"

Выдаёт ошибку при установке: "Необходимо установить следующие патчи: ID:C28CB6DE"

Прошу в падлу пересобирать,не подскажете какой именно это патч нужен для него!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу патча "On-off button extended v.1.1"

Выдаёт ошибку при установке: "Необходимо установить следующие патчи: ID:C28CB6DE"

Прошу в падлу пересобирать,не подскажете какой именно это патч нужен для него!?

а просто текст в файлах поискать пробовал?

 

"Быстрое переключение режимов оповещения" id="C28CB6DE"
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genry, Пробовал, просто у меня нет этого патча и поэтому я ничего не нашёл...

А можно как-нибудь без этого патча установить "On-off button extended", ато мне неудобен патч "Быстрое переключение режимов оповещения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebaz,

можно, но пункт Настройки звука в этом случае работать не будет...

а еще можно попросить меня, чтоб я сделал тебе патч без этого пункта (засим в личку/аську)... :132:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как в патче"Показ напряжения и температуры аккумулятора" его действие назначить на какуе-то кнопку, непойму, там написано "добавьте в карту адрес "Напряжение аккумулятора"=0x1139C", а как это сделать?[/b]:)

Изменено пользователем Kiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:59:

Теперь вместо того, что бы писать свои хотелки в соответствующей теме. А если серьезно, я бы возможно и доделал, но без исходника - не в моих силах...

SO4HbIY, уже месяц обещает кинуть мне его и все что-то никак... :)

Так всю тему зафлудим :lol:. А исходники Дамира не помогли?

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исходники Дамира не помогли?

я их даже не глядел, т.к. для меня проще будет разобраться в исходнике (и доделать его), который покороче, чем в переделывать больший... :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiper,

открой карту прошивки в блокноте и допиши... :)

Извините за тупой вопрос, но шо такое карта прошивки? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что повторяюсь, но какой патч может глючить, отправлять по блютуз могу, а принимать нет

Siemens A-36 -> Siemens A-50 -> Samsung R210 -> LG W3000 -> Samsung X-600 -> Samsung X-700 + Flash 1Gb Kingmax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за тупой вопрос, но шо такое карта прошивки? :ad:

Карта ресурсов RXT нужна для того, что бы ResMan смог открыть нужную вам прошивку для последующего её редактирования, распакованную папку Firmwares нужно всего лишь скопировать в папку ResMan)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...