Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по поводу патча "Перенос папки Music на карту памяти" на С3. когда выставляешь песню на звонок, при входящем звонке она проигрываеться немедленно или с опозданием? как я понимаю считывание с карты памяти медленнее чем с телефона.

Смотря какая песня :ban: ) Вообще конечно будет подтормаживать, Вообщем от битрейта зависит и тд

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после установки последних патчей перестали воспроизводиться ммфки и амрки! Прослушать можно только в настройках звука.

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу патча "Вам звонили", допустим мне пришла смска о том что мне звонили 3 человека, я жму изъять номер и он выводит только имя первого по списку звонившего. Будет ли реализовано определение всех номеров? Ведь на Х100 было так!

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу патча "Вам звонили", допустим мне пришла смска о том что мне звонили 3 человека, я жму изъять номер и он выводит только имя первого по списку звонившего. Будет ли реализовано определение всех номеров?

Патч переносил с е730, на нём также... а на е730 с д900... так что нуно спрашивать у юзеров д900 как он работает.

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч переносил с е730, на нём также... а на е730 с д900... так что нуно спрашивать у юзеров д900 как он работает.

Я с D900 на E250D переносил, определяет все имена.

  • Like 2
5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут новенький... Что нужно для установки патчей на телефон (Samsung X700) и как это сделать? Киньте ссылку где об этом почитать можно... Плиззззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тут новенький... Что нужно для установки патчей на телефон (Samsung X700) и как это сделать? Киньте ссылку где об этом почитать можно... Плиззззз...

Лови

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки каких-то патчей на C3, перестала добавлятся музыка с флешки, а если добавить с тела, то при следущем запуске плера список воспроизведения пуст. Мож кто знает че за фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки каких-то патчей на C3, перестала добавлятся музыка с флешки, а если добавить с тела, то при следущем запуске плера список воспроизведения пуст. Мож кто знает че за фигня.

Была такая хреновина.Когда я из ФС удалил плейлист!!!(Думам он не нужен и только место занимает :( )Посмотри в ФС есть ли он у тебя там!Если нет то закинь у меня потом заработало все по прежнему!!!

 

Держи закинеш в Multimedia/playlist1.zip

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая хреновина.Когда я из ФС удалил плейлист!!!(Думам он не нужен и только место занимает :idea: )Посмотри в ФС есть ли он у тебя там!Если нет то закинь у меня потом заработало все по прежнему!!!

 

Держи закинеш в Multimedia/playlist1.zip

Все заработало. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь,пожалуйста,как мне убрать вибру при дозвоне,и при записи разговора.Я пробовал в CLAB'е создать проект и добавить туда все патчи,которые мне нужны,соответственно не добавлял патч Вибра во время разговора,и ставил Запись разговоров v3.0,который убирает вибру во время записи разговора,при загрузке патчей CLAB виснет на патче ставящем тему,если этот патч убрать,то CLAB загружается нормально,а я без этого патча немогу :af: ,ну прям никак немогу,подскажите что сделать,а то эта долбаная вибрация меня достала уже :) .Списибо заранее,ждуууууу :)

Siemens A50==>Siemens M55==>Samsung X100==>SAMSUNG X700+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь,пожалуйста,как мне убрать вибру при дозвоне,и при записи разговора.Я пробовал в CLAB'е создать проект и добавить туда все патчи,которые мне нужны,соответственно не добавлял патч Вибра во время разговора,и ставил Запись разговоров v3.0,который убирает вибру во время записи разговора,при загрузке патчей CLAB виснет на патче ставящем тему,если этот патч убрать,то CLAB загружается нормально,а я без этого патча немогу :) ,ну прям никак немогу,подскажите что сделать,а то эта долбаная вибрация меня достала уже :) .Списибо заранее,ждуууууу :76:

У тебя какая прошивка? Стучи в личку

 

Есть ли патч который смог бы отключить подсветку в JAVA вообще, а не в эконом. режим:-)

Нету

Изменено пользователем ВОЛК_MAN

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может и не в той теме пишу, простите, но прошу помочь, какой USSD-запрос надо ввести, чтобы баланс отображался по русски (мтс, марий эл) *111*6*1# не помогла ( P.S. на мой взгляд, текст "отказ и принять" появляющийся вместо "удержать и опции" во время разговора связан из за патча нарастающий звонок. дополнение.. проверьте плиз.. мне помогло

Изменено пользователем zagadkaplohoj

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь портануть патч Отображение текста 6 с x700xeek6 на C3?или хотя сделать чтобы заряд батареи отображался в % на рабочем столе, а то патч Батарейка на 16 делений неправильно показывает заряд-сначала заряд был один а через 10 сек. он становится больше.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может и не в той теме пишу, простите, но прошу помочь, какой USSD-запрос надо ввести, чтобы баланс отображался по русски (мтс, марий эл) *111*6*1# не помогла

Попробуй свою симку в другом телефоне, который понимает эти запросы на русском.

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю о патче "Архив СМС". Неужели никто не пытался создать его?

Или хотя бы патч чтобы снять ограничение на кол-во сохраненных смс.... ограничить всё свободной памятью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю о патче "Архив СМС". Неужели никто не пытался создать его?

Или хотя бы патч чтобы снять ограничение на кол-во сохраненных смс.... ограничить всё свободной памятью

 

Знал я одного человека котрый пытался его портонуть но так ничего и не вышло(( нехватает знаний терпения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да теперь появилось только было всего раз и то когда вышел и на чал баловаться с подсветкой на OK-дуратьская привычка...вот еще заходиш в тест меню называется LOOK TEST там 11пункт включаеш ево и батарея кажется по дольше держит...только он всегда вырубается если тело выкл.и вкл!

Не могу найти пункт LOOK TEST, облазил всё тест меню :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#looktest#

Или цифрами *#56658378#

 

Ух ты.... а там много че интересного )

Точно ух ты :bx: а есть описание всех этих настроек?

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят патчи Key Lock 2.5 и Onoff button extended, блокирую клаву через них. а сейчас вздумал заблокировать через звездочку.. и о чудо.. вылазит сообщение - заблокировать клавиатуру? да-нет.. интересно, так лишь у меня или у кого нибудь также?? P.S. Тема же есть по секретным кодам. здесь все таки патчи обсуждаем на их работоспособность

Изменено пользователем zagadkaplohoj

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет...вот подредактировал архив всех патчей на X700XEFC3

1) в архиве в каждом файле написал версию патча (там не было)

2) добавил несколько новых патчей до 04.05.2008 (NewGreeting 1.1)

3) убрал папку устаревшие патчи

.....может кому пригодится.....

_________________X700XEFC3_08.05.2008.rar

  • Like 2

а сделайте пожалуйста патч, чтобы сохранялся тип подключения к компу через USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...