Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем у меня такой вопрос, в меню 9-2-6 есть пункт автозапись разговоров , откуда он и какой патч его устанавливает и самое главное пачему эта функция не работает ? Спосибо .____.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня такой вопрос, в меню 9-2-6 есть пункт автозапись разговоров , откуда он и какой патч его устанавливает и самое главное пачему эта функция не работает ? Спосибо .____.bmp

Читай описание патчей!!!

Патч: Вибрация при дозвоне

Версия: 1.0

Описание:

Теперь, при исходящих звонках, в момент поднятия трубки абонентом, телефон может подавать короткий вибросигнал (чтобы не смотреть постоянно на экран телефона).

Для этого, в меню =Настройки-Настройки телефона-Дополнительные настройки= появился новый пункт =Вибрация при дозвоне= с возможностью выбора =Выключено/Включено/Только при автодозвоне=. Настройку длительности вибросигнала можно сделать пунктом ниже.

Внимание!!! Это тестовая версия - 5 пункт пока не работает!!!

Вот теба и результат :132::bx:

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При свернутом MP3-плеере оказуется нельзя принять почту (проверено на 2-х п/я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonus, у меня все приняло и извлекло.. может просто плохая связь? у меня часто бывает что я днем не могу извлечь принятые письма, а ночью все прекрасно

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь на высоте, когда без плеера, то все извлекается. Может патч на увеличение громкости MP3 шалит, а то у меня звонящего в гарнитуре не слышно, когда играл плеер (в сервисном меню порядок - 12 и 3). Незнаю, незнаю буду перешивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonus, удачи! но патч на увеличение мп3 скорее не причем, он у меня тоже стоит. а мемори сайз ин ява может как-то с этим быть связан или эт мои выдумывания? у меня в нем 1040 кб поставлено

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у вас есть патч который снимает ограничения с WAPA

Какое ограничение? И на какую прошивку?

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ограничение? И на какую прошивку?

Видимо ограничение на закачку файлов свыше 1 мегабайта и на С3...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ограничение на закачку файлов свыше 1 мегабайта и на С3...

А... ну если так, то на С3 такого патча помойму нет. :cb:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... ну если так, то на С3 такого патча помойму нет. :(

 

он имел ввиду что это самсунг ограничил)) 8) и не тока в С3... но и в К6, Ф1 и Л2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... ну если так, то на С3 такого патча помойму нет. 8)

Патч и так просто не сделать.... :( Надо буфер увеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "конфедициальность" последней версии, при выборе мелодии звонка, если есть arm-запись в избранных, которые под паролем, то телефон уходит в ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение с wapa на 1 метр, k6

 

И еще почему у меня не работает пaтч MEMORI SIZE который дает возможность запускать OPERY MINI mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема заключается? опиши хоть ее.. P.S. раз он у всех работает то у тебя просто проша запатчена

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входe в JAVA телo перезaгр.

 

A откыть доступ к ф/с для Java -это реально?

Комментарий модератора Sylar
Будешь плодить посты через каждые 3-5 минут, накажу 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A откыть доступ к ф/с для Java -это реально?

Пока это невозможно :( Знающие люди говорям что это очень сложно, хотя очень хочется :59:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... почему у меня не работает пaтч MEMORI SIZE который дает возможность запускать OPERY MINI mod

Если версия мода выше 2.03, то она не у кого не запускается с heep на 120000 кб.

 

По поводу патча "главное меню во время разговора", заметил такую особенность, если заходить в пункты меню по клавишам цифр, то это отражается на наборе номера. Например, я такими переходами набрал путь к консультанту контактного центра МТС, было странно, когда с тобой заговорил живой чел.

 

Играясь с Yapp'ом вот, на что наткнулся...

75420-22-04-08)1208885661_thumb.jpg

75420-22-04-08)1208885678_thumb.jpg

Изменено пользователем nonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если версия мода выше 2.03, то она не у кого не запускается с heep на 120000 кб.

 

Если собрать Opera mod конструктором без рисованых шрифтов, фтп, поддержки всех видов фс и еще кой-чаво ненужного, то и 2.06 работает на 1200000. Сам пользуюсь 2.05 - никаких проблем.

Изменено пользователем p_vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Патчу: Работа с телефоном без SIM-карты.имеются баги-не работает проверка пароля,т.е без симкарты можно зайти в любой ранее закодированный пункт меню без ввода пароля.,так же при попытки зайти в телефонную книгу тел виснет.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играясь с Yapp'ом вот, на что наткнулся...

 

А ну выложиет пожалуста свой яп))

 

 

Если собрать Opera mod конструктором без рисованых шрифтов, фтп, поддержки всех видов фс и еще кой-чаво ненужного, то и 2.06 работает на 1200000. Сам пользуюсь 2.05 - никаких проблем.

 

Ну выложи то что сам собрал думаю тебе будут люди благодарны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.,так же при попытки зайти в телефонную книгу тел виснет.

Охота вам время тратить на эти бестолковые вещи?Зачем нужна телефонная книга без сим?

Вообще зачем работа без сим нужна... :) Симок у всех как гомна за баней,вставь любую да юзай.. :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота вам время тратить на эти бестолковые вещи?Зачем нужна телефонная книга без сим?

Вообще зачем работа без сим нужна... :) Симок у всех как гомна за баней,вставь любую да юзай.. :)

 

Частично согласен)) Хотя человвек занялся пусть работает)) а то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Патчу: Работа с телефоном без SIM-карты.имеются баги-не работает проверка пароля,т.е без симкарты можно зайти в любой ранее закодированный пункт меню без ввода пароля.,так же при попытки зайти в телефонную книгу тел виснет.

Саня во первых эти глюки были и при старой версии!!! А вовторих это версия 1.1 а не 2.0 я работаю над этим патчем и хочу сделать как на SE при включении телефона чтоб сразу спрашивал работать как моб телефон или как мп3 плеер. И плюс работал как на nokia автономный режим. Все будет если помогут. А ставить патч нихто низастовляет я патч делаю для себя и делюсь с всеми

 

Теперь баг рапорт "последний получать" когда вибераеш когото из списка то перегруз

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...