Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Могу попробовать сделать переход на карту сразу..

Тоесть?

Объясни по подробнее пожалуйста!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цветом шрифта я разобрался)))а вот теперь с цветами в прошивке!!))как мне ето сделать??на с3 в третий цвет.схеме?

вообшем надо как на скринах!

102984-12-03-08)1205328926_thumb.png102984-12-03-08)1205328933_thumb.png

Извините что вопрос не по существу, но можешь выложить свой шрифт что у тебя на скрине стоит, но только dif файлом, а то я не умею сам изменять :51:

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цветом шрифта я разобрался)))а вот теперь с цветами в прошивке!!))как мне ето сделать??на с3 в третий цвет.схеме?

вообшем надо как на скринах!

102984-12-03-08)1205328926_thumb.png102984-12-03-08)1205328933_thumb.png

Привет стучись в личку!!Думаю помогу и не только в этом

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел, текущее время во время звонка остается то же что и при на чале разговора, меняется токо если клацнуть громкую связь или любую функциональную клавишу, и так время хранится до следующей проверки :Laie_67:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч Memory in java fix version и у меня при загрузке Jimm'а, после нескольких минут работы начал зависать телефон! Стоило прошить дифом Memory in java 4 и все заработало как раньше! Может он конфликтует с каким-то патчем?

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч Memory in java fix version и у меня при загрузке Jimm'а, после нескольких минут работы начал зависать телефон! Стоило прошить дифом Memory in java 4 и все заработало как раньше! Может он конфликтует с каким-то патчем?

Да без конфликтов он, просто это типа экстрим-версия, для эзеров 2.06-й оперы, а в жимме зависания это как так и надо :67:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хотел сделать скриншот с телефона,а тел ушел на перезагруз!

Что случилось?Раньше всё было нормально,делал скрины и не один раз!

Патч соответствующий стоит!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legis,

Сколько памяти в теле свободно?

Было 720 кб.Удалил парочку видео и всё заработало!

Спасибо тебе! :crazy!:

Сообщение от модератора Sylar
:bx:

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел маленький баг в патче "Перенос_папки_Music_на_карту_памяти_v1"

если заходить Меню - Мультимедиа - Музыка и назначить мелодию на звонок то всё нормально, но если зайти на карту памяти и в туже папку Музыка то нельзя назначить мелодию на звонок (на будильник и т.д.) так как сразу появляется вопрос "мелодия существует , перезаписывать или нет" если нет мелодия не назначается ,если да! мелодия просто вытирается и всё (ну в принципе так и должно быть, вытирается место назначения а потом копируется источник , в данном случае просто вытирается мелодия и выводится надпись что мелодии не существует, сразу говорю в память телефона не копируется!).

 

З.Ы. Заметил случайно после того как таинственно начали пропадать песни , как оказалось ребенок хотел поменять мне мелодию и штук 10 удалил таким образом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genry,

+1

Сам так же пару мелодий удалил! :)

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вопрос не по существу, но можешь выложить свой шрифт что у тебя на скрине стоит, но только dif файлом, а то я не умею сам изменять :17:

Извени пока нет)как прошивка выйдет так и выложу!!

Ни кто не знает когда TrueVision выйдет в свет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ни кто не знает когда TrueVision выйдет в свет??

Пацаны сколько можно задавать этот вопрос? В этой теме на каждой странице это вопрос подымается!!! В личку пишите Жене!!! или в асю!!! :ak::59::ad:

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны сколько можно задавать этот вопрос? В этой теме на каждой странице это вопрос подымается!!! В личку пишите Жене!!! или в асю!!! :ak::59::ad:

А лучше вообще не мешать Жене своими вопросами,а просто ждать!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вообще не мешать Жене своими вопросами,а просто ждать!

+1

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу патча сохрание видео на карту памяти...

создал я папки

флэшка/multimedia/videos/video clips/temp

флэшка/multimedia/videos/video clips/thumb

Видео из телефона отображается, но когда начинаешь снимать видео тебя ждёт мгновеннгое зависание телефона

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу патча сохрание видео на карту памяти...

создал я папки

флэшка/multimedia/videos/video clips/temp

флэшка/multimedia/videos/video clips/thumb

Видео из телефона отображается, но когда начинаешь снимать видео тебя ждёт мгновеннгое зависание телефона

Что делать?

Читай внимательней.

"Теперь все записанные видео будут сохраняться на карту памяти в папку multimedia\videos\video clips, содержимое папки отображается попрежнему из Меню-Мои файлы-Видео-Мои видеоклипы (Меню-6-2-1), также можно посмотреть видеоклипы непосредственно на карте памяти в папке multimedia\videos\video clips, если же вы напротив хотите скрыть эту папку на карте памяти, то просто поставьте в Windows атрибут скрытый для этой папки, на меню-6-2-1 это не отобразится .\nВнимание!Необходимо в корне карты памяти создать папку multimedia,в ней создать папки:\videos\video clips\thumb и папку \temp. Внимание! После установки патча вы не будете иметь доступ к старой папке с видеозаписями, поэтому скопируйте их заранее в другое место\nУдобство патча заключается в том, что освобождается память телефона, а память для видео ограничивается размером карты памяти."

Должно быть так:

флэшка/multimedia/videos/video clips/thumb

флэшка/multimedia/temp

Спасибо FrAg StaAlEr за порт патча на X700XEFC3. :roll:

Изменено пользователем elektrik

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с GPRS в Java после установки патча "Русский ввод в Java"

 

Мучаюсь с GPRS в Java. Пользуюсь Джиммом и Оперой Мини. На чистой прошивке всё работает как надо - после запроса появляется значок в углу, потом идут данные. После установки патча "Русский ввод в Java" версии 2.0 для прошивки XEFC3 часто наблюдается такое поведение: после запроса значок GPRS'а не появляется,данные не передаются. Если выйти из мидлета и войти в него же или в другой - данные всё равно не передаются, значок "G" иногда появляется сразу после запуска, ещё до запросов. Иногда не появляется. Иногда помогает перезагрузка телефона.

 

Далее, иногда после запроса приложение вылетает. После этого если его снова запустить, GPRS всегда работает без проблем, как ни странно.

 

Opera Mini периодически повисает и висит, через некоторое время телефон сам перезагружается.

 

Сравнивал работу на чистой прошивке и на чистой прошивке с одним патчем "Русский ввод в Java". Дело именно в самом патче. Проблемы появляются как в Опере Мини с папкой "com", так и без неё. Два дня гонял телефон на чистой прошивке, поставил только патч - в течение часа возни в Опере Мини и JIMM'е пронаблюдал все описанные глюки. Если патч не стоит - нормально работают как Opera и папкой "com", так и оригинальная.

 

Прошивка XEFC3, скачана отсюда. Патч "Русский ввод в Java" версии 2.0 - из "Архива актуальных патчей" в ветке со списком патчей на XEFC3. JIMM последний stable, Mini Opera 3 - три поcледние версии с их сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с GPRS в Java после установки патча "Русский ввод в Java"

 

Мучаюсь с GPRS в Java. Пользуюсь Джиммом и Оперой Мини. На чистой прошивке всё работает как надо - после запроса появляется значок в углу, потом идут данные. После установки патча "Русский ввод в Java" версии 2.0 для прошивки XEFC3 часто наблюдается такое поведение: после запроса значок GPRS'а не появляется,данные не передаются. Если выйти из мидлета и войти в него же или в другой - данные всё равно не передаются, значок "G" иногда появляется сразу после запуска, ещё до запросов. Иногда не появляется. Иногда помогает перезагрузка телефона.

 

Далее, иногда после запроса приложение вылетает. После этого если его снова запустить, GPRS всегда работает без проблем, как ни странно.

 

Opera Mini периодически повисает и висит, через некоторое время телефон сам перезагружается.

 

Сравнивал работу на чистой прошивке и на чистой прошивке с одним патчем "Русский ввод в Java". Дело именно в самом патче. Проблемы появляются как в Опере Мини с папкой "com", так и без неё. Два дня гонял телефон на чистой прошивке, поставил только патч - в течение часа возни в Опере Мини и JIMM'е пронаблюдал все описанные глюки. Если патч не стоит - нормально работают как Opera и папкой "com", так и оригинальная.

 

Прошивка XEFC3, скачана отсюда. Патч "Русский ввод в Java" версии 2.0 - из "Архива актуальных патчей" в ветке со списком патчей на XEFC3. JIMM последний stable, Mini Opera 3 - три поcледние версии с их сайта.

Привет над этим вопросом работает NeO_2kX!!! это не только у тебя такое!!! У всех такой глюк!!

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и глюк-неглюк это.. бывает это у меня, но очень редко.. меня он не смущает.. И можно вопрос.. кто нибудь начинал работать над портированием патчей говорящий будильник и аон, и идущий вместе с ними патч-конфигуратор с е200 ?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорящий будильник и аон, и идущий вместе с ними патч-конфигуратор с е200

Было бы не плохо иметь такие возможности))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно вопрос.. кто нибудь начинал работать над портированием патчей говорящий будильник и аон, и идущий вместе с ними патч-конфигуратор с е200 ?

Кирюха, в поте лица этим занимаеться, ток не отвлекайте его, все дружно ждем...

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...