Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

FrAg StaAlEr возможно ли добавить в патч "перенос главного меню на карту памяти"

проверку на наличие карты памяти или отсутствии необходимых файлов на флешке(отсутствие необходимой папки), чтоб при отсутствии её отображалось стандартное меню, или сделать пункт меню с настройкой расположения меню (на флешке или в телефоне).А то пришлось карточку вынуть и поставить другую и очень сильно смеялся с того что я в меню увидел.

А так патч нормальный тормозов нет.

А смысл тогда патча?он ведь сделан чтобы освободить память в телефоне!больше не для чего!хотя можно держать несколько меню, закинуть вдругую папку да копировать их в папку с меню и будет менятся!хотя и это не надобудет если выйдет патч на темы телефона!вот таК!

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел я патч от х620 !портируйте пожалуйста кто нибудь!!1

 

 

SMSAlert v1

X620XEEH4

 

Патч посылает СМС-сообщение на заданный номер при несовпадении IMSI SIM-карты с заданным при настройке.

 

Для настройки патча необходимо набрать код *#8999*9872# и ввести номер (максимум 15 символов), на который будет отправлена СМС при смене SIM-карты. Если сохранить пустой номер - функции патча отключаются.

В это же время будет записан и IMSI SIM-карты, находящейся в телефоне.

 

Проверка происходит каждый раз при включении телефона.

 

Требуются установленные патчи ExtendedAPI и EEPROM_API.

 

SMSAlert.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел я патч от х620......

Жди, сначала с к6 главные портанут, потом с д500 оставшиеся, а потом уже похожие.

 

G.N.C. - правильно))))

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, смотрю, каке-то мелочные патчи выкладывают - полезности в них мало

Радуйся тем что есть! :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, смотрю, каке-то мелочные патчи выкладывают - полезности в них мало, доработайте, пожалуйста патч "Ограничение в плейлисте с 50 до 100 песен", очень надо.

Парень ты хотябы один легкий патч портани а потом чтото говори. Надо говорить огромное спасибо за то что делают а ты тут наглееш :):an: .

P.S. нифига себе мелочные патчи разуй глоза: Патч: TranslateSMS только чего стоит. Модеры sorry за флуд потом удалити сообщение (както не потеме)

Изменено пользователем ВОЛК_MAN

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

 

ВОЛК_MAN - пальцем показывать не буду на твои ошибки в правописании, я не наезжаю на всех, если Вы ребята лично мне что-то хотели сказать - плиз все в личку, а по поводу патчей - я не заставляю сразу кидаться и писать, то что скажет первый встречный, если бы умел портировать то что нужно - давно бы все сделал, но мне некогда заниматься всем этим.

 

Баг-репорт:

Недоработка в патче "Главное меню во время разговора" - при организации Конференц-связи, удержания вызова, строка главное меню меняется на Телефонная книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста карту на с3 для программы Fast menu creator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как прописать в ResMen свой ник для патча /подписать прошивку своим ником/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonus 08.03.2008, 4:14

Подскажите, как прописать в ResMen свой ник для патча подписать прошивку своим ником?

Открываеш свою прошивку Ресманом и там есть вкладка Ресурсы->Подписать прошивку! Все!

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ни буть выложить патч "главное меню во время разговора v.1.0", только первой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ни буть выложить патч "главное меню во время разговора v.1.0", только первой версии.

:al:

rJIaBHoe_MeHI_O_Bo_BpeM9I_pa3roBopa_v_1.7z

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки каких то патчей, после некоторых звонков блокируется автоматически клава, хотя автоблокировка у меня не стоит. У кого нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запатчил ты свою прошивку до безобразия...)) Пересобирай

 

Разве можно прошивку запатчить, все равно какой то патч виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки каких то патчей, после некоторых звонков блокируется автоматически клава, хотя автоблокировка у меня не стоит. У кого нибудь было такое?

+1 это делает какойто патч. На форуме это обсуждалось, но непоню или нашли что за патч это делает, почитай в предидущих страницах этой темы

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 это делает какойто патч. На форуме это обсуждалось, но непоню или нашли что за патч это делает,

У меня тоже самое, может всетки ктото вспомнит что за патч?

почитай в предидущих страницах этой темы

:al::bk::) с первой по 190-ю страницу

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всетки ктото вспомнит что за патч?

Если мне не изменяет память, то это патч "Запись разговоров v3.0" для X700XEEK6...

Вроде как блокировка клавы в конце разговора это его фича :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то это патч "Запись разговоров v3.0" для X700XEEK6...

Вроде как блокировка клавы в конце разговора это его фича

 

Не, этот патч у меня не стоит (С3), может быть "Текущее_время_во_время_звонка", недавно поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 это делает какойто патч. На форуме это обсуждалось, но непоню или нашли что за патч это делает, почитай в предидущих страницах этой темы

Это фича и она помоему никак и ничем не вредит

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего патч "CallerId v.1.1", если аналог патча "увеличение фото звонящего", то он не работает на моде NFS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фича и она помоему никак и ничем не вредит

 

Я уже не раз писал, как она вредит... никто так и не взялся её исправить.. пишу ещё раз пример.. тебе звонит один чел... ты говоришь с ним... в это время звонит другой.. ты первому говришь, перезвоню... он ложит трубку.. тел блокируется... ты тупо жмёшь "зел трубку" и подносишь тел к уху... а ответа нет... это по моему неприятно... и если мне кто нить объяснит, зачем тело блокируется, буду буквально счастлив...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего патч "CallerId v.1.1", если аналог патча "увеличение фото звонящего", то он не работает на моде NFS?

 

Ты о чем? Почитай описание этих патчей.... Поставь этот патч, поставь другой.... Заметь разницу

 

к томуже в CallerId v.1.1 исправлены не совместимости с другими патчами

 

 

Это фича и она помоему никак и ничем не вредит

 

Фича? А к чему она? и как она относиться к изначальному смыслу патча? Почему в описании ее никто не указал? Не надо было честно ее совать в этот патч...

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So4HbIY, а нельзя ли написать для патча "Быстрое_переключение_языка_ввода v1.1" Addition ,как на EK6, чтобы язык ввода переключался по кнопке "Сделать фото" между транслитом и выбранным языком меню.

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...