Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

подскажите, а можно закачиватьфайлы и java на телефон через прошивочный кабель?

Можно через прогу SGHFD, или софтиком с аплодером через сквозной(стандартный дата кабель)

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, знаю где то было, кто то уже подобное описывал... телефон использую в качестве модема... в последнее время инет работает минут 20, иногда даже 40, потом отрубает... причем значек в треи остаеться, как будто я подключен, а на телефоне как будто телефон не подключен к инету... это опсос, или телефон виноват?.. раньше такого не было... телефон прошит, прошивка нфс...

x100 => x700 + SD 1 Gb => s5230 S5230XEII2 + SD 4 Gb => c3530 + SD 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go23, мoж кaбeль, дe пpoвoдoк oтxoдит? У мeня кaдa тeлo к кaбeлю пoдключeнo и в инeтe тaк бывaeт кaдa ничaянo дepну кaбeль....

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.У меня такая проблема:

Пытаюсь подключить асю (jimm),вылетает ошибочка #135.1,полазил в инете,оказалось,необходимо включить "безопасный вход" в джимме,но у меня опции такой нет.Далее...вроде бы нашёл ответ на вопрос,нужно поставить джим версии не меньше 0.5.1 (у меня версия вообще древняя 0.3.4).Вобщем нашёл,скачал,загрузил в мобилный,врубаю и далее происходит ОНО: грузиться джим,но тут же вылетает из него и пишется надпись The application has unexpectedly quit because it ran out of memory.

Что это за хреновина ?....странно как-то.Не хватает памяти что ли ? не понятно.Помогите,кто знает плииииииз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snap! да, не хватает. Нужен патч Memory Size in Java.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,но зачем программе нужно еще памяти,если она уже закачана и впринципе запускается,да и потом свободно еще около мегабайта памяти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snap!, стaвь jimm aspro и нe пapься, или сбopку oт Xaттaбa- и всe будeт-ok! :-)

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snap! Речь идет об оперативной памяти под Java.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл в инете такое:

"Юзал две симки одновременно, билайновскую закатал в сам телефон (нашел в инете специальный патч, который позволяет прошить симку в телефон)"

Умные люди,скажите возможно ли это в нашем Х700.

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Wild1,буду пробовать.

 

 

XsasaX,спасибо за совет,jimm aspro попробую поставить,а кстати сборка от хаттаба у меня тоже не работает,таже проблема с памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuda-nibud' otpravte minya :!: Nifixa ne pojmu... prochel temu... i tu i etu... u menya kompa net!!! I ya "pen'" ! nichego ne znayu o prowivkax i patchax! GDE MNE ETOMU NAUCHICA! :!: ? Est' forum dlya "dubin" kak ya?

 

Спасибо Wild1,буду пробовать.

XsasaX,спасибо за совет,jimm aspro попробую поставить,а кстати сборка от хаттаба у меня тоже не работает,таже проблема с памятью.

Poprobuj zakachat' qip ! I skazhi,kakoj u tebya OpSoS? mogu dat' pryamuyu ssylku! Rabotaet na "URA" esli beeline... 135 eto-owibka otsoedinennogo kanala tipa obrabotka?! u menya bylo takoe na vseh versiyax ne bolee 0.4.x ... Was u menya QIP! dva statusa. zvuk v MP3!(DADADA V MP3) tol'ko russkimi ne piwet:(

Изменено пользователем -=Troyan=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX, a kak mne s samsunga v java pisat' HE TPAHCЛИTOM?! HE PEAЛЬHO! :!: я щa c wap.sgh... A чepeз oпepy-translitom budu... Gde включaть translit?

Сообщение от модератора -=Troyan=-
Это уже твоя проблема.Я в своё время с Х100 с оперы мини писал на русском.Смотри в темах про русский ввод в java,смотри оперу с русским вводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX, a kak mne s samsunga v java pisat' HE TPAHCЛИTOM?! HE PEAЛЬHO! :!: я щa c wap.sgh... A чepeз oпepy-translitom budu... Gde включaть translit?

иди в ява приложения, та помогут...

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tpoян,я иcкaл! He нaшeл! Jar фopмaт java y мeня нe пoддepживaeт! Opera Mini c pyc. ввoдoм-этo oт тилиfoнa зaвиcит! Гдe,в кaкиx тeмax?! Moи пpoблeмы-эт пoнятнo! He нaпpяжaйcя! Гг... Help me,ддyг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lega-lee, у тибя x700? Ищи кoмп и пpoшивaй свoй тeл пaтчeм нa pуский ввoд, P.S я вoт пишу с wap и кaк видишь жив...

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lega-lee,быть такого не может,чтобы телефон не видел формат jar.Возможно,что просто не хватает файла формата jad.И советую читать темы полностью,с самого начала.Я сам когда-то в такой ситуации был,когда пришёл на форум.Ну ничего,разобрался.Главное не лениться и читать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть такого не может,чтобы телефон не видел формат jar.Возможно,что просто не хватает файла формата jad

А вот представь бывает. Телефон непрошитый не знает такой формат. Только после установки патча "Oteh Viewer" телефон понимает их.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lega-lee,

Вот, посмотри этот линк... :an:

Почитаешь - поймешь, что все проще паренной репы... просто надо разобраться немного... :idea:

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pa etamu ya piwu tak... Ya znayu chto takoe forum... Net kompa u minya:( kogda gruzhu fajl JAR on kachaet kak muzyku,kartinku,no ne kak java! Prosto vnizu pokazyvaet kb.. A kogda zagruzil,naglym oarazom piwet -Этoт вид фaйлa нe пaддepживaeцa ! Sorry,go to send jad files.

A я eмy-вaт дид ю cэй ? Maзa фaкa. Tok et drugaya tema. Vot takoj u minya gnusmas. Ya k vam na dolgo! Wa batareya zdoxla!

 

Строгое предупреждение от модератора igo
тебе запрет постинга - 3 дня ... должно хватить для :

* http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

* http://OldPh.one/index.php?app=core&module=help

* за три дня - тебе надо успеть отвыкнуть от... транслита , латинянин

а надолго ты или как... посмотрим - жизнь покажет

Почитаешь FAQ_и - будет тебе нормальная "маза"... :an:

и меньше будет у тебя: "ват дид ю сей " в_перемежку: "Tok et drugaya tema" :idea: _в одном_флаконе

ты никого/ничем не удивил, таких уже видали ... :laugh3: андестЭнд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кaк oн тaк гaвapит чтo нeтy pускoгo ввoдa , a пишeт стpaшнoй пoмeсью тpaнслитa с киpилицeй?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет,что такое может быть, проша с3 с разумным перечнем патчем, извлекаю номер из ММС и вижу "добавить в черный список", :67::laugh3::evil: от чего это могет быть? И даже запускает в какой то черный список. :128: Скрины ниже

58370-5-11-07)1194274106_thumb.jpg

58370-5-11-07)1194274168_thumb.jpg

58370-5-11-07)1194274239_thumb.jpg

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет,что такое может быть, проша с3 с разумным перечнем патчем, извлекаю номер из ММС и вижу "добавить в черный список", :67::laugh3::evil: от чего это могет быть? И даже запускает в какой то черный список. :128: Скрины ниже

Это блокировка СМС и ММС сообщний. Достуно 10 ячеек для вбития номера человека от кторого не желаешь получать сообщения. Также эту блокироку можно увидеть в пунктах 5-5-1-2 и 5-5-2-4. Такая штука была и на K6 и здесь нет ничего особенного.

Изменено пользователем John74

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав чем фишка прошивки XEFC3 ? все дружно стали на нее патчи портировать?

Строгое предупреждение от модератора micha
надоело по 100 раз отвечать на одно и тоже. Читай форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...