Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Вопрос может не в тему, но всё же: насколько прошивок у вас хватает кроны "Duracell"?? Интересуюсь, чтоб вовремя заменить, а то вдруг сядет во время прошивки! :|

Ты знаешь, у меня кабель тоже с кроной, но как то раз я забыл прикрепить батарею, с тех пор шью без нее :-)

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу чушь, но мозг то пытливый :|

Кто нить остужал х700 ниже нуля ;) Какую температуру показывает???

Оч хочу узнать, но не хочется его пихать в холодильник :) Жалко пока ещё :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА БЫЛО ХОЛОДНО , ПРИХОДИЛ С ГУЛЯШЕК , ДОСТАВАЛ ТЕЛ ИЗ КАРМАНА , ТО ОН ПОКАЗЫВАЛ -3 ГРАДУСА.

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
Устное предупреждение за Caps Lock :|

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то в тему по обсуждению патчей не пишетсо, напишу здесь:

Бажок с подсвткой явы действительно присутствует, когда меньше половины заряда осталось, начинает быстро моргать и потухать.

Да и может обновите патчи в шапке по патчам для Х700, а то фиг его знает какие там рабочие, какие уже с глюками. Например старые патчи удалить, оставить портанутые Nео2kx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята...

Убил тело... чё делать.. не надо отсылать там к реанимированию... всё читал, всё видел :67:

Короче, суть такова... Вчера хотел прошить... Почему sghfd на каком то месте прошивать отказывался... Поставил шить Даунлодер... И лёг спать... встал утром... тел лежит прошитый... включаю, появляется анимация включения и сразу выключения... решил поставить старую прошивку... на каком то месте Даунлодер выдал ошибку, что то типа "не могу прочитать",и там типа послано то то, а получен 0... и всё... тело не реагирует на зарядку, на комовский кабель... подскажите, что ещё можно с ним сделать?

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy,

Да ты и так всё знаешь на ночь на зарядку потом sghfd спокойно залей рабочию прошу(может у тя крона села от кабеля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально... паника прошла.. полежал и заработал.. и sghfd щас его шьёт... что было вечером, не понимаю :67:

Кроны у меня нет :lol: У меня блок питания...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писалось ли ранее, но некоторые песни продолжиельностью например 7 минут плеер показывает 12, но играет как раз 7 а потом переходит на следующую. Это глюк телефона или что?

X100 -> X700 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писалось ли ранее, но некоторые песни продолжиельностью например 7 минут плеер показывает 12, но играет как раз 7 а потом переходит на следующую. Это глюк телефона или что?

 

Да у меня также, тоже хотелось бы знать почему так.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая проблемка! Причем если перемотать за сам предел песни-то она все равно играется))

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажиете плиз. Почему тел виснет на яве..? Почти все версии jimm зависают через некоторое время, после подключения (перепробывал уже кучу джимов) , в mini Opera, тоже часто зависает.. ну вобщем почти во всех увесистых, приложениях связаных с интернетом!! Я думал это из-за MemorySize, убрал его, тотже самый результат.. перепробывал все размеры памяти: 960 кб, 1040, 1120, 1200.. результат тотже! что посоветует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал на FC3, по этому подобию.Проверяйте!

 

НЕ все ресурсы нет катры памяти маленькая возле часрв во 2 подменю)

нет в закладке радио значков наушники или громкая плюс выклюено

.....

Могу продолжить)) :( нада дорабатывать( плюс зеленая цветовая схема там в главном меню неправильно найден кусочек 50 на 17 он налаживается на тот что слева 126 на 17( вот так вот((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писалось ли ранее, но некоторые песни продолжиельностью например 7 минут плеер показывает 12, но играет как раз 7 а потом переходит на следующую. Это глюк телефона или что?

Такое происходит если песня конвертирована в VBR качестве.

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое происходит если песня конвертирована в VBR качестве.

А с чем связано? Ведь на более новых swift'ах такой проблемы нет.

X100 -> X700 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем связано? Ведь на более новых swift'ах такой проблемы нет

У мну на Н73 также.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое происходит если песня конвертирована в VBR качестве.

 

У меня такие песни проигрываются по два раза из-за этого, хотя по сути она одна.

Я так понимаю, что vbr - это переменный битрейт. Пересохраняю песню с постоянным битрейтом и все нормально становится. Походу дела кодек в телефоне на vbr реагирует именно так.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему так реагирует не только телефон... у меня когда то и винамп так делал :) песню с переменным битрейтом включаешь, а он показывает её длительность раза в два-три больше...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мотор 398 вообще переменный битрейт не воспроизводит или воспроизводит с глюками!

Так что нам ещё повезло! :)

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажиете плиз. Почему тел виснет на яве..? Почти все версии jimm зависают через некоторое время, после подключения (перепробывал уже кучу джимов) , в mini Opera, тоже часто зависает.. ну вобщем почти во всех увесистых, приложениях связаных с интернетом!! Я думал это из-за MemorySize, убрал его, тотже самый результат.. перепробывал все размеры памяти: 960 кб, 1040, 1120, 1200.. результат тотже! что посоветует??

Это причина в каком-то патче, у меня такое тож было, пересобери прошивку и ставь патчи по одному, не ошибешься, и шей различием бинов.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sega_x700_pro, через Ресман - открой файл CLA (BIN) - закладка Звуки... :bx:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:134: там я пробовал. после перепрошивки телефон вообще не включался. точенее начальное видео проходило а потом тух. Изменено пользователем sega_x700_pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу в прошивке поменять стандартные звуки смс, будильника... Что мне сделать, где именно в прошивке они находятся. Заранее спасибо.

Тебе же igo всё написал где и как :134:

Покупаешь ПРОгу Ресман 5.6 ПРО, качаешь карту прошивки и купленным ресманом открываешь свою прошивку, а далее найдёшь где менять.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я пробовал. после перепрошивки телефон вообще не включался.

:roll: ты...эта.. :)

форум Инструкции почитай http://OldPh.one/index.php?showforum=43

... не торопись за "шитьё" то садиться :134:

сначала прошивку "прощупай" в ресмане ( просмотри...что/где физически находится )

потом уже , после изменений - надо подтверждать свои "изменения" в CLA - потом уже

перешивать тел, этим изменнёным файлом CLA (BIN)

... читай - вникай :cb: - успеешь ещё, "наштопаешься" :bs:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощупать то я уже до дыр прощупал а вот звуки всёравно не ставятся. И ещё если можеш дай пожалуйста ссылку на стандартный TFS а то я свой форматнул (по дурости молодой :134: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...