Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

так я и не смог найти вразумительный ответ на ранее мною заданный вопрос. и на samsungmobile.com тоже ничего ненашол... :)

так все таки Почему х700 не читает некоторые картинки (пишет содержимое не поддерживается)?

 

зы: плиз ответьте кто знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolotoe_pismo,

Максимальное разрешение картинок для телефона 1280х1024. Если даже на один пиксель больше, то все "содержимое не поддерживается". С видео также - разрешение и количество кадров в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolotoe_pismo, y фopмaтoв нeкoтopыx кapтинoк eсть свoи xитpoсти,всякиe знaчeния, a тeлy влoм нaд eтим дyмaть - eмy пpoщe скaзaть тибe -нeт- p.s пepeкoдиpyй в paint и всe.

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Подскажите какими должны быть mmf файлы, что бы их можна было закидывать в прошу на различные звуки,потому что в ресмане нормально воспроизводит,а в телефон потом не воспроизводит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Подскажите какими должны быть mmf файлы, что бы их можна было закидывать в прошу на различные звуки,потому что в ресмане нормально воспроизводит,а в телефон потом не воспроизводит? :(

 

Если установить патч размер mmf до 900 кБ, то да такого размера можно ставить звуки, а без патча помоему то ли до 90 кБ или того меньше.

 

kinda_gar0n

 

Может и патчи попробуй с чистой прошивкой поработать, а флешку меньшего объема вставлял?

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если установить патч размер mmf до 900 кБ, то да такого размера можно ставить звуки, а без патча помоему то ли до 90 кБ или того меньше.

 

столько и можно. Думаю на 899 кб точно потянет.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил разные прошивки.

в общем тут вроде с картой трабла

хотя после форматирования хоть файлы начали переноситься.

правда когда много картинок в папке на флэшке - сильно тупит.

другую не стаивл - нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда когда много картинок в папке на флэшке - сильно тупит
И должен тупить - тут все норм :cd: .

 

другую не стаивл - нету
Ну, не обязательно свою иметь, можно стрельнуть у кого-нить и попробовать сохратить фотку. Или зайти в салон связи и попросить "протестировать на совместимость" . :Laie_67:

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ещё 2 вопроса.

 

на флешке иногда "пропадают" файлы.

просто слушаю плеер и он обрубается, и до перезагрузки файлы на флеше не видно :)

 

и ещё. как музыку mmf на звонок поставить? а то ставлю, а телефон виснет. ставил патч по увеличению mmf, но на звонок ставил mmf в 120 kb.

хотя когда ставлю на конкретный контакт, то нормально играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и ещё. как музыку mmf на звонок поставить? а то ставлю, а телефон виснет. ставил патч по увеличению mmf, но на звонок ставил mmf в 120 kb.

хотя когда ставлю на конкретный контакт, то нормально играет.

 

Какие-то неимоверные глюки у тебя с телефоном. Может у тебя прошивка просто запатчена. Пробовал чистую залить? У меня со звонком mmf все нормально

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Подскажите какими должны быть mmf файлы, что бы их можна было закидывать в прошу на различные звуки,потому что в ресмане нормально воспроизводит,а в телефон потом не воспроизводит? :)

ММФ файлы должны быть форматом MA-3(40 голосная полифония), если сам делал ммф, то частота мелодии должна быть 16000 гц. Советую ставить ммф-ки в прошу не более 25-30 секунд.

 

Дамир, Sergant. На счет ммф(патча ммф до 900кб), вы не правы. У проши есть опр. максимальный размер, ресман сам скажет, когда свободного места под замену ресурсов не будет хватать.

 

как музыку mmf на звонок поставить? а то ставлю, а телефон виснет. ставил патч по увеличению mmf, но на звонок ставил mmf в 120 kb.

хотя когда ставлю на конкретный контакт, то нормально играет.

У меня так же было. В твоем случае надо найти конфликт патчей, или пересобрать прошу.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, Sergant. На счет ммф(патча ммф до 900кб), вы не правы. У проши есть опр. максимальный размер, ресман сам скажет, когда свободного места под замену ресурсов не будет хватать.

 

Civan Вроде спрашивал про максимальный размер одного файла mmf

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на X700 есть патч переключащий на след радиостанцию кнопкой на гарнитуре? Искал - не нашел. Неужели не реализуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на X700 есть патч переключащий на след радиостанцию кнопкой на гарнитуре? Искал - не нашел. Неужели не реализуемо?

На к6 точно небыло :)

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на X700 есть патч переключащий на след радиостанцию кнопкой на гарнитуре? Искал - не нашел. Неужели не реализуемо?

Почему нереализуемо? Реализуемо http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=306201:)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinda_gar0n, OtherViewer 3.1

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha Ух как тему оформил...молодец...

извиняюсь за оффтоп....не удержался..

Изменено пользователем Lexa-700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня такая проблема. купил X-700 c рук а у него оказалось не работает порт для зарядки и для USB!( ни заряжаеться и комп не видит телефон!). Отдали в ремонт, тока не в СЦ а в какой то магазин по ремонту за углом!) Они починили, теперь телефон заряжаеться, но комп по прежнему не видит телефон! кабель USB нормальный (точно)! Вот хочу сам телефон разобрать и сам припаять дорожки на плате.( думаю это не сложно ) Дайте мне плиз схему платы что где должно быть припаяно! и еще. можно переделать стандартный кабель (который шел в комплекте) в прошивочный?хочу прошить, а то меня достала память в java!!! нормальная аська не запускаеться! типа JIMM Xottab with x-status. Тока плиз не говорите использовать поиск! я через телефон сижу, норм инета пока нет(. Помогите плиз найти схему платы и на счет кабеля ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...