Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

можно переделать стандартный кабель (который шел в комплекте) в прошивочный?

Нет :ab:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь телефон заряжаеться, но комп по прежнему не видит телефон! кабель USB нормальный (точно)!

Установи USB дрова к телефону.

 

З.Ы. Лучше ничего не разбирай и не перепаивай, если не шаришь, а то тело можешь убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Х700. Купил 1,5 года назад. За это время внутренняя память телефона уменьшилась на 13 мегабайт. Т.е. если я удалю всё-всё из телефона мне будет доступно, только 20 метров. Я понимаю, что проблема в видео-файлах, но удалить их я не могу: SAMSUNG PS STUDIO 3 их, просто не видет.(и я тоже не вижу) Прикол в том, что, если я сниму видео, а потом переименую его, то иконка видео может поменяться, если скрытый файл с таким же названием, уже существует.( ну в тех 13-ти не видимых для меня мегабайтах) Такое "мертвое" видео у меня валяется и в папке ВИДЕО и в папке ЗАГРУЖЕНОЕ ВИДЕО. Как его от туда выцарапать ума не приложу. Может, кто даст толковый совет? yurbasyan@mail.ru ICQ 465540719. Совет, типа "выкинь телефон", мне не нужен. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел спросить, через какую программу мне загружать JAvA на х700? PC STUDIO 3 не подходит.

Читай инструкцию по установке ява.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papo4ka_Eger грубое решение проблемы с помощью прошивочного кабеля: формат NAND памяти. 4 варианта закачки ЯВА (ну, через WAP тоже можно :)) вверху страницы.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kran, -=X700=-, есть карта на К6, где всё это корректно? Киньте ею в меня, сделаю на С3

И вот эта с инверсными часами

X700XEEK6.rar

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи USB дрова к телефону.

 

З.Ы. Лучше ничего не разбирай и не перепаивай, если не шаришь, а то тело можешь убить.

 

Дрова ставил 1000 раз!!! плата 100% не работает! Когда купил эта плата ваще болталась, схема есть или нет для этой платы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принял решение купить себе дата-кабель. И сразу возник вопрос- а какой брать? Куплю, а он, таким же окажется, как в комплекте шел. Только на шею останется намотать и повеситься. :ak: Так, какой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно перекомпилировать java в моём прошитом Х700 не имея ресмана,но имея прошивочный кабель и стандартный,который шёл в комплекте...

просто джава там осталась(место занимает),но игры не отображаются...новые закачиваю с помощью патча-они появляются,но старых нет:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на X700 удалилась опера, и теперь когда ее устанавливаешь она не запускается, и выдает ошибку, что то про память, но ява почти чистая, не знаю что ему надо.

тел не прошит, так как сломан вход юсб(

 

может кто знает как избавиться от этой ошибки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно перекомпилировать java в моём прошитом Х700 не имея ресмана,но имея прошивочный кабель и стандартный,который шёл в комплекте...

просто джава там осталась(место занимает),но игры не отображаются...новые закачиваю с помощью патча-они появляются,но старых нет:ak:

 

nebaz,

sghfd легко с этим справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда был Билайн и в аську,оперу и т.д. я заходил только на нём,вчера подключился к Мтс, НЕ настраивая ни чего в профилях интернета и в настройках, спокойно выхожу в онлайн во всех этих приложениях.

Как такое может быть?Объясните пожалуйста.

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legis,

В теле же изначально сохренены профили инета для наших провайдеров и при смене симки тел ведать сам выбирает профиль инета!(наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выдает ошибку, что то про память

не хватает оперативки. Или прошить, или ищи другую версию

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kran

Даже если всё так как ты сказал всё равно без соответствующих настроек Java ни аська ни опера конектиться не будут!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papo4ka_Eger, вот здесь можешь посмотреть

А если я не хочу, через интернет-магазин? Ну не доверяю. В местном магазине купил и если что не так, пошел и поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не хочу, через интернет-магазин? Ну не доверяю. В местном магазине купил и если что не так, пошел и поменял.

А если, тебе предложили, а дальше сам поступай, как ты хочешь, ещё думаю никто не встречал кабеля в магазине! Поэтому два способа, заказать или спаять! Я заказывал, шью и все дела, всё работает... А дальше тебе решать...

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может не в тему, но всё же: насколько прошивок у вас хватает кроны "Duracell"?? Интересуюсь, чтоб вовремя заменить, а то вдруг сядет во время прошивки! :|

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...