Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb

• Please log in to reply
1427 ответов в этой теме

#1421 npo100tak

npo100tak

Полноправный Пользователь

• Участники
  • Модель телефона: iPhone 4, Samsung с3520

Отправлено 2013-мар-09 - 19:10

всем привет! не реагирует смарт на нажатие кнопок верхней клавиатуры. Также при раскладывании мерцает экран потом вырубается или перезагружается. Шлейф запасной есть :128:

Что еще может быть?

#1422 YoungBloodz(Is Back)

YoungBloodz(Is Back)

Магистр IIй степени

• Участники
  • Модель телефона: Samsung Galaxy Gio (S5660) + S3 Mini (I8190)

Отправлено 2013-мар-09 - 20:43

всем привет! не реагирует смарт на нажатие кнопок верхней клавиатуры. Также при раскладывании мерцает экран потом вырубается или перезагружается. Шлейф запасной есть :128:

Что еще может быть?

подобная проблема была с I450,только он самопроизвольно нажимал кнопки и вверху и внизу,замена шлейфа ничего не дала,ну а в СЦ нести не стал,купил новый телефон,а этот так и лежит разобранный....
Вообщем у вас 2 выхода,либо нести в СЦ (так как ваш телефон намного дороже и лучше чем мой) либо купить новый,так как это уже поломка на уровне железа ,а не софта....И самому ничего не сделать,если вы конечно не мастер по ремонту телефонов)

#1423 dvk555

dvk555

Начинающий

• Участники
  • Модель телефона: X640, E740, i8510, GT-I9103

Отправлено 2013-мар-27 - 15:01

всем привет! не реагирует смарт на нажатие кнопок верхней клавиатуры. Также при раскладывании мерцает экран потом вырубается или перезагружается. Шлейф запасной есть 8)

Что еще может быть?

100% шлейф. Такая же ерунда была. Меняй шлейф.

#1424 nicserg

nicserg

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: i8510

Отправлено 2014-мар-04 - 14:40

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина:
При открывании слайдера, начиная с половины открытия, начинают меняться, искажаться цвета дисплея, и при полностью открытом слайдере дисплей совсем гаснет. При закрывании слайдера, дисплей начинает работать только через несколько минут, или после перезагрузки (при вытаскивении аккумулятора). Шлейф новый, проработал всего 1 месяц, заменил когда при открывании сладера перестали работать кнопки рядом с дисплеем.
Прошу помочь, в чём возможно причина.

#1425 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2014-мар-04 - 17:16

в чём возможно причина.

В плохом качестве изготовления нового шлейфа.

#1426 DIM-51

DIM-51

Member

• Участники
  • PipPip
  • Модель телефона: Samsung i8510

Отправлено 2014-июн-08 - 12:46

Ребята первый Innov 8 я купил себе в 2009 году у валютчиков за 11.000р и отходил с ним 1.5 года пока не обменял его на андроид с большим экраном. За время использования телефон мне показался ОЧЕНЬ удобным! и по этому спустя столько лет я опять заказал его с ебея из китая за 6.000р + 600р доставка. Телефон пришёл через неделю.
Всё бы ничего, НО! телефон оказался не новым а б.у. в новом корпусе с плёнкой на экране, там было наговорено 14 часов и были в контактах украинские номера с фотками. На что китаец мне вернул на счёт 20$.
Я всем доволен кроме ОДНОГО!
Батарею он разрежает за 8-12 часов! И дело точно не в аккумуляторе! Так как их у меня 3-и! Заряжал я их разными зарядками и лягушкой. Но телефон быстро их разряжает! Отдал в одну мастерскую, но там не смогли разобраться =/

#1427 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2014-июн-08 - 14:45

DIM-51, попробуй сбросить настройки в начальное состояние или прошить его, тем самым сбросив все настройки.

#1428 gela74

gela74

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung i8510

Отправлено 2018-мар-04 - 13:19

Привет всем! Решил сделать сброс по этой инструкции "Чтобы восстановить NVRAM - перезагрузите все настройки и код пользователя, конечно, перезапустите NV. Итак, сделайте следующее:Войдите в тестовый режим * # 0228 #. Нажмите два раза назад, затем 6 и 1. Затем перезагрузитесь.Ваши настройки будут сброшены до заводского состояния, а код пользователя будет 00000000" и телефон перестал подавать признаки жизни. На любые комбинации клавиш не реагирует, комп его не видит и не заряжается. Что посоветуете и в чем предположительно может быть причина?

2 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Semrush (1)
Яндекс цитирования