Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Главное запомни исходные значения!

Кстати как восстановить исходные значения в Test mode? я че то натыкал там и теперь труба временами аццки жрет батарею и греется.. все танцы с бубнами типа убийство Agpssupport.exe и прочих screen***.exe делаю. Поиск вайвай отключаю, umts тоже выкл. флешку вытащил. прошивка не восстанавливает эти значения!!! кто может помочь вернуть все назад?

Зы. калибровка батареи оригинальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было записывать значения...

есть вообще возможность их вернуть? кстати тьфу тьфу батарея сейчас живет как раньше.. само восстановилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как поставить картинку на весь экран? Пробовал freeFSWP, advanced theme - ни черта не ставят они на весь экран... Все равно вверху и внизу эти полоски от тем остаются...

Audi TT, Samsung innov8/Samsung u900/iPhone 3gs/Macbook Air

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна консультация опытных пользователей.

Купил 8510 в Англии, он соответственно не поддерживает русский язык.

Есть ли какой-нибудь способ русифицировать систему без смены прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна консультация опытных пользователей.

Купил 8510 в Англии, он соответственно не поддерживает русский язык.

Есть ли какой-нибудь способ русифицировать систему без смены прошивки?

Нет,но прошиваться не так уж и сложно...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведмедь, а в мобильнике какая прошивка? Если самая первая, то лучше перепрошиться. Заодно и русский появится. "Перебирайся" в посты про прошивки и поймёшь, что это просто (прошивка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Quake 3 ARENA можно играть на INNIOV8 !

Изменено пользователем DIM-51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема,может кто сталкивался ни один ПС студио не дает обновлять прошивку пишет что аппарат не поддерживается,чего за фигня есть предположения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема,может кто сталкивался ни один ПС студио не дает обновлять прошивку пишет что аппарат не поддерживается,чего за фигня есть предположения???

Временно прошивки по воздуху не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегото я не совсем понял?

Через ПС студию прошивки пока нет. Только через Аполло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ПС студию прошивки пока нет. Только через Аполло.

это я понял но у меня ее вообще никогда не было,ни год назад ни сейчас ни каких студиях,вот я и спрашиваю,это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял но у меня ее вообще никогда не было,ни год назад ни сейчас ни каких студиях,вот я и спрашиваю,это норм?

Год назад я обновлял через студию. Потом эта услуга была отключена. И придется принять это за временно-нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад я обновлял через студию. Потом эта услуга была отключена. И придется принять это за временно-нормальное состояние.

да походу придется ждать еще год чтоб через ПС студио обновить. А вот другими способами прошивать рискованно как вижу,некоторые форумчане с СЦ несут телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2-а Samsunga 8510 прошивал дома чере Apollo и всё отлично!

Для этого я использовал программное обеспечение с этого сайта,

а вот саму прошивку с другого т.к. эта почему то не заливалась:

1. Samsung USB Driver Installer (Samsung_USB_Driver_Installer.exe)

2. Microsoft XML Core (msxml.msi )

3. Samsung PDA USB Drivers (SSDN_V1.1.808.7165_SETUP_whql.exe)

4. Apollo flasher v5.27

5. Последняя прошивка I8510XEHL2

6. USB кабель (был в комплекте)

ВНИМАНИЕ !!!

В Apollo flasher в разделе "PDA Status"=> "Bootloader" => УБРАТЬ галочку

Время прошивки составило 10-20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2-а Samsunga 8510 прошивал дома чере Apollo и всё отлично!

Для этого я использовал программное обеспечение с этого сайта,

а вот саму прошивку с другого т.к. эта почему то не заливалась:

1. Samsung USB Driver Installer (Samsung_USB_Driver_Installer.exe)

2. Microsoft XML Core (msxml.msi )

3. Samsung PDA USB Drivers (SSDN_V1.1.808.7165_SETUP_whql.exe)

4. Apollo flasher v5.27

5. Последняя прошивка I8510XEHL2

6. USB кабель (был в комплекте)

ВНИМАНИЕ !!!

В Apollo flasher в разделе "PDA Status"=> "Bootloader" => УБРАТЬ галочку

Время прошивки составило 10-20 мин

 

тогда попробую сегодня прошить.а где ты скачивал последнюю прошивку? чтоб уже быть уверенней в процессе :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда попробую сегодня прошить.а где ты скачивал последнюю прошивку? чтоб уже быть уверенней в процессе :idea:

Про прошивки сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=42200 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно посмотрите обсуждение новой прошивки i8510XEIK1 xxxxxxxxxxxx вроде как полная и рабочая должна появится на этой неделе на сколько я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки помогите вчера нашёл какую то таинственную прошивку у китайцев рискнул прошиться телефон включился повис на заставке думал не беда откачусь обратно но теперь он не заходит в all download точнее заходит секунду горит эта надпись потом перезагружается и переходит в pda причём по отдельности в режимы и modem и pda заходит но только вот в pda его комп видит а в modem нет

 

помогите кто знает как заставить его либо зайти в all либо что бы его увидел комп в modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно посмотрите обсуждение новой прошивки i8510XEIK1 xxxxxxxxxxxx вроде как полная и рабочая должна появится на этой неделе на сколько я понял

Тут прошивка не полная. Я ни как не могу её залить. Она даже мало весит!

Не хватает фала I8510XEIK1_XXE.rom.img

Где можно найти полную?

Какой официальный сайт с прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на всякий случай добавлю а то может из моих слов кто то не понял что не только комп видит его в PDA но он ещё и прошивается в PDA

 

Ходил на совок в общем новости такие одни говорят что можно восстановить бут но у них нет программатора другие имеют программатор но нет провода для моего телефона третьи говорят это только замена платы четвёртые вешают что если в режиме modem экран красный то это полетело железо ещё один начал мне заганять что это мой комп убил телефон потому что там есть какой то якобы нюанс который я не учёл к слову он очень сильно наставал на замену платы

 

моё мнение если данная проблемма создалась програмно то есть после прошивки то так же програмно она должна и решаться без всяких замен платы а именно при помощи прошивки через програматор но это моё мнение

 

всё же хочу услышать ещё и остальные мнения особенно разбирающихся в этом людей и ещё может быть у кого из форумцян есть такой программатор может ктонибудь поможет мне за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборка 8510-го: "formymobile.co.uk/innov8disassembly.php" (модераторы, ничего не нарушил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановили мне бут всё работает отлично на всякий случай для тех кто из москвы скажу что есть такие ребята на совке в павильоне П 152 стоит восстановление 1500 делают быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...