Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Oleg1951,

Лови PC Studio

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Кто-нибудь подскажет возможно ли установить в Samsung-I8510 программу скринсейвер чтобы она работала, например LargeTime? В самсунговской Symbian в меню отсутствует пункт "Заставка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь подскажет возможно ли установить в Samsung-I8510 программу скринсейвер чтобы она работала, например LargeTime? В самсунговской Symbian в меню отсутствует пункт "Заставка".

В настройках темы смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как настроить профиль сервера на Samsung GT-i8510 и как подключиться к интернету на комп.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как подключить тело к WI-FI к компу??? Чтоб через нет компьютера, в телефоне в нет можно было заходить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как подключить тело к WI-FI к компу??? Чтоб через нет компьютера, в телефоне в нет можно было заходить.....

Какая точка доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая точка доступа?

Чёт не допонял, что имнно??? Подключен USB WI-FI D-Link к кому. Извени я в этом дилетант, если что ни так говорю. Просто обьясни попадробнее.... что именно я должен тибе сказать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не допонял, что имнно??? Подключен USB WI-FI D-Link к кому. Извени я в этом дилетант, если что ни так говорю. Просто обьясни попадробнее.... что именно я должен тибе сказать. :(

У тебя USB WI FI адаптер что ли? Если да то смарт не подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Wi-fi, то моб. без компа её найдет. Главное перейти в этот режим. И он сам предложит лазить по сети через Wi-Fi. Вроде, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Wi-fi. У меня есть Wi-fi адаптер и настроен как точка доступа. Пытался через него вылезти в Инет на мобиле, но была ошибка "Нет ответа от шлюза". Видимо чего то не хватает в настройках компа. Может кто реально этим занимался? Инет для сети Wi-fi расшарил. Может роутер сопротивляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ что за бред ... Новая студия нифига не хочет обнавлять тело.... Пишет, что такая модель не поддерживается!!! Что делать????? Телефон стал глючить на тему (Звонит человек... Нажимаешь клавишу вызова или выдвигаешь слайд.. тело просто вибрирует и пока человек не кинет трубу всё это продолжается в этом духе...) Поможите кто можите!!!!

 

bboyshock, А по WI - FI у меня усбишная дрянь настроена как точка доступа... Телефон вайфай сеть видт, а подключатся не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через pc studio не обновляется. Пишет "Модель телефона не поддерживается", может кто-нибудь решиил эту проблему?

И еще, как на него поставить flash обои?

Audi TT, Samsung innov8/Samsung u900/iPhone 3gs/Macbook Air

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через pc studio не обновляется. Пишет "Модель телефона не поддерживается", может кто-нибудь решиил эту проблему?

И еще, как на него поставить flash обои?

 

привет! расскажите,пожалуйста, теперь вообще нельзя обновить что ли через РС студио? только в сервис центр тащить? или как многие говорят обновлять с Аполо? я слышал что последнее влияет на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! расскажите,пожалуйста, теперь вообще нельзя обновить что ли через РС студио? только в сервис центр тащить? или как многие говорят обновлять с Аполо? я слышал что последнее влияет на гарантии

Какая прошивка? Может и не надо обновлять?

Насчет студии - дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прошивка? Может и не надо обновлять?

Насчет студии - дело времени.

 

прошивка i8510XEHJ4 ,прошивался еще в феврале, были проблемы с 27% процентов итд.спасибо советам форумчан, выручили справился. но вот смотрю тут уже 2 прошивки вышло,на PCстдудио, как писал выше телефон не поддерживаться. очень огорчило данное событие(( а что за обновления в двух последних прошивках? может вообще не стоит?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка i8510XEHJ4 ,прошивался еще в феврале, были проблемы с 27% процентов итд.спасибо советам форумчан, выручили справился. но вот смотрю тут уже 2 прошивки вышло,на PCстдудио, как писал выше телефон не поддерживаться. очень огорчило данное событие(( а что за обновления в двух последних прошивках? может вообще не стоит?

спасибо

Переходи сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=42200, тут и побеседуем про прошивки :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с помощью сервисных кодов увеличить громкость разговорного динамика?

*#0002*28346# - меню тестирования аудио. Посмотри в этих настройках. Там есть всё. Главное запомни исходные значения!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...