Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Звинтеляйте за глупость, но что-то я нигде не могу найти темы по поводу прошивок, а точнее что там есть год, месяц выпуска и т.д. )

Просто решил заглянуть сюда, а в прошивках их аж 4ри шутки I8510XEHI5

i8510XEHJ4

I8510XEHL1

I8510XEHL2

 

Какая сама свежая и какой стоит заполнить тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звинтеляйте за глупость, но что-то я нигде не могу найти темы по поводу прошивок, а точнее что там есть год, месяц выпуска и т.д. )

Просто решил заглянуть сюда, а в прошивках их аж 4ри шутки I8510XEHI5

i8510XEHJ4

I8510XEHL1

I8510XEHL2

 

Какая сама свежая и какой стоит заполнить тело?

I8510XEHL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за глупый вопрос..... а можно ли как-то создавать папки в галерее, что бы рассортировать по ним содержимое? не нравится, что фотографии лежат там среди прочего хлама. папка сама создается, но как туда закинуть файл непонимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это можно сделать файловым менеджером. Ссылка на тему с софтом есть в шапке темы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, раньше когда - то задовали вопрос.... INNOV8 всётаки подключаеться к TV и работает оооочень прекрасно. Кабель подходит от NOKIA N95. Покрайней мере у меня именно такой!!! Точно знаю что кабель аналогичный должен быть у NOKIA N82. Пользуйтесь эксперементируйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

спасибо огромное :crazy!: единственно никак не могу понять каким именно.... нашла active file и x-plore теряюсь какой именно? и хотелось еще спросить может для этого подойдет Resco Viewer?

не понятно еще подходит ли active file для моей версии simbian :)

Изменено пользователем compas$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compas$, Ставь x-рlorе он самый лучший.Насчёт папок в галереи,если создашь папку на диске C то можно в неё перемещать,а на диске Е у меня тоже не получается закинуть в неё что либо.Если есть флэшка то попробуй на ней,у меня её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deza,

боюсь на диске С места маловато. на счет флэшки не уверена что можно сделать это на ней.... у меня флэшки нет то же и не хотелось бы покупать ее специально ради этого, и не быть уверенной в результате. может откликнется кто-нибудь кто пробовал?

и помогите еще чайнику с вопросом что за файлы такие могут быть с расширением .tn и логотипом в виде знака вопроса? находятся в папке cachfile. может их можно удалить?

Изменено пользователем compas$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resco Viewer - это прога для просмотра картинок и фото, но никак не файловый менеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

это понятно. просто хотела узнать подойдет ли она для сортировки по папкам изображений и прочего хлама в галерее. бесит вообще сам факт того что фотографии располагаются в изображениях. пыталась сделать что-то в видеоредакторе, но получается откровенное не то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

это понятно что они должны быть в изображениях просто хочется отделить фотографии, например, любимой кошки от фотографий связаных с работой. для этого хочется иметь в изображениях папки в которые это все можно рассортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compas$, Если ты переключишь ползунок который справа до конца вниз и включишь камеру то там тоже есть типа галереи,вот там сможешь распихать всё по папкам и редактировать фотки.Но там всё и фото и видео вперемешку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deza,

вот спасибо! а я все думаю как это, где это! :idea: инструкцию излазила вдоль и поперек! а туда заглянуть не подумала :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.Подскажите кто нибудь пробовал применять смарт в качестве GPS ресивера.Есть прогог.Symarctic Ext GPS

она у меня в принципе работает,связь с ноутбуком с прог.Gamin Mobile PC устанавливается но координаты она не видет.

А на Nokia i93 стоит Gamin Mobile XT прог.координаты видет,навигация проходит как положено.Кто нибудь знает другие похожие программы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Ребята! Уменя возникла странная проблема с батарейкой. значит купил я как-то недавно аккумулятор оригинальный для своего 8510. Старый держал сутки. А вот новый к вечеру разряжается!!! Помогите ответить на мою проблему? Может это как-то реально исправить? Может кто совет хороший даст? Буду очень рад всем кто поможет!!!

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Ребята! Уменя возникла странная проблема с батарейкой. значит купил я как-то недавно аккумулятор оригинальный для своего 8510. Старый держал сутки. А вот новый к вечеру разряжается!!! Помогите ответить на мою проблему? Может это как-то реально исправить? Может кто совет хороший даст? Буду очень рад всем кто поможет!!!

спасибо.

возможно гармин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дать аккуму поработать несколько дней. И уже потом он заработает в полную силу. А пока выводы делать рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о гарминах...... скачала и поставила последний гармин из приложений в шапке. хотелось теперь узнать это действительно демо или можно не обращать внимание что он предлагает себя купить? зачем там второй архив? и еще зачем он просит включить "синий зуб"? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще печальнее стало дальше! телефон теперь не открывает контакты, сам включается-выключается, позвонить с него никуда не судьба...... что делать граждане? что с ним? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о гарминах...... скачала и поставила последний гармин из приложений в шапке. хотелось теперь узнать это действительно демо или можно не обращать внимание что он предлагает себя купить? зачем там второй архив? и еще зачем он просит включить "синий зуб"? :ak:

Значит не разблокированный Garmin. Сделайте все по инструкции. На форуме есть топик по Garmin, там все четко написано как и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не разблокированный Garmin. Сделайте все по инструкции. На форуме есть топик по Garmin, там все четко написано как и что делать.

 

вы меня вообще походу не понимаете! я говорю поставила гармин из приложений в шапке. поставила четко по инструкции. все работает. только не открываются после этого контакты в телефоне, не могу набрать номер вручную, постоянно сам перезагружается..... и после того как я гармин удалила ничего не изменилось! телефон по прежнему не работает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...