Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

zabzab71 иди ты в СЦ здай его на диагностику а то фиг знает что там! :) Там его проверят посмотрят и уже разберутся че ты будешь тратить деньги на зарядники и аккумуляторы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabzab761, Ну что у тебя с телефоном то твориться???

 

Здравствуй! Незнаю что твориться. Долазился я в настройках - вот что! Я уже писал выше что было. А продавать что-то я не могу, уж больно он мне нравиться.Я сегодня в сервис-центр ходил, заказал там оригинальный аккумулятор для своего i8510. Стоит аккум у них 1200руб. Сказали ждать и к началу июля привезут.Деньги отдал (половино) предоплата потомучто. Поставил я опять твои заводские параметры. Скажи мне пожалуйста, а точно на всех i8510 одинаковые параметры аккума? Может для каждого телефона.... хотя .....

Еще раз я напишу какие у меня параметры может что нетак ввел - подпрвишь, хорошо???

1>3.45v-38

2>3.61v-58

3>3.65v-63

4>3.71v-70

5>3.76v-76

6>3.80v-81

7>3.86v-91

8>3.96v-101

 

Если что не так поправь.спасибо большое заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое открытие. как только загрузил и установил стороннюю тему, резко возросло потребление тока аккума! И зарядки хватило на один день... Только переключил на встроенную Eleganse Noire, всё, резкая разрядка прошла. Поэкспериментируйте с темами! Похоже, темы (некоторые, позже уточню), "жрут" энергию больше, чем надо, даже в дежурном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabzab761,лучше ты б здал его на диагностику а вдруг тоже самое будет и смысл?А так бы посмотрели и сказали что делать и что покупать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabzab761 Ставь значение 2>3,61v - 73 или 72 остальные значения пересчитаются автоматически далее сохранить и перегрузись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! Незнаю что твориться. Долазился я в настройках - вот что! Я уже писал выше что было. А продавать что-то я не могу, уж больно он мне нравиться.Я сегодня в сервис-центр ходил, заказал там оригинальный аккумулятор для своего i8510. Стоит аккум у них 1200руб. Сказали ждать и к началу июля привезут.Деньги отдал (половино) предоплата потомучто. Поставил я опять твои заводские параметры. Скажи мне пожалуйста, а точно на всех i8510 одинаковые параметры аккума? Может для каждого телефона.... хотя .....

Еще раз я напишу какие у меня параметры может что нетак ввел - подпрвишь, хорошо???

1>3.45v-38

2>3.61v-58

3>3.65v-63

4>3.71v-70

5>3.76v-76

6>3.80v-81

7>3.86v-91

8>3.96v-101

 

Если что не так поправь.спасибо большое заранее.

 

Неправильно заводские значения нетакие, 2>3.61v-58 правилно 76!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIM1234,

если 2-е 76

значит 3, 4, неправильные! т.к. они меньше 2-го, и 5-е тоже оно на ровне с 2

ты что-то напутал

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в настройках аккум не лазил и ничего не менял вообще, прошивка стоит у меня старая I8510XEHI5, жрущие процессы убиты, значение 2>3.61V : 74. Заряд аккумулятор держит то 1 день то 6 дней правда я в основном только звоню, а если плеер включаю то дня 2-3 держит, в общем абсолютно "безсистемно" работает аккум, непонятно от чего зависит день он проработает или 5-6 дней. Тема стоит "The One Ring By P@sco" не родная .Это для сравнения.

 

Хотел еще спросить, может кто знает, у меня при любом вызове, когда я кому-нибудь звоню, высвечивается надпись: "Внимание! Включена переадресация!" , хотя при проверке состояния переадресации ответ всегда один и тотже : "Переадресация не включена" .Как убрать не пойму? Может это из-за старой прошивки? (I8510XEHI5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-ml06, меню - параметры - телефон - переадресация - и всё-всё поотключай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переадресацией никогда не пользовался и не включал, но сейчас прошел по всем пунктам переадресаций и отключил всё, а надпись все равно есть, это наверное глюк старой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-ml06, поговори с операторами твоей сотовой связи. Может это от них такая услуга (надеюсь, бесплатная...). А прошивка не виновата. У старой были другие проблемы. Вроде, в начале форума про это писали. Почитай тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=40593

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это также еще может быть из-за базовых станций. А вообще проверь хорошо переадресацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,это не изза проши,даже у сестры на дуосе и мамином с100 выдает:"внимание!переадресация"

это изза функции "кто звонил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли можно избавиться от балуна с переадресацией,т.к. это фича опсоса... З.Ы. На WM для этого существует exe-шник,который помещается в автозагрузку,т.ч.просто убрать в настройках "сообщение о переодресации"не есть эффективно...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-ml06, У тя какой оператор??? Если Мегафон то у него принудительно стоит переадресация на тарифную опцию "Кто звонил"... или что - то в этом роде. Если тебе это не нужно то позвони оператору и отключи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-ml06, У тя какой оператор??? Если Мегафон то у него принудительно стоит переадресация на тарифную опцию "Кто звонил"... или что - то в этом роде. Если тебе это не нужно то позвони оператору и отключи!!!

У меня БиЛайн. Позвоню оператору спрошу можно отключить или нет. Да похоже это не настройки телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-ml06, Переадресацией никогда не пользовался и не включал, но сейчас прошел по всем пунктам переадресаций и отключил всё, а надпись все равно есть, это наверное глюк старой прошивки?

Просто не обращай на это внимание!

У меня так же ;)

Расцениваю эту надпись, как предупреждение! Что возможна Переадресация у абонента, которому звоню!

Эту услугу считаю лишним расходом средств, для обычных пользователей Сот.Сетей.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Добрый день! Кто знает где можно купить к I8510 автомобильное зарядное устройство? Поставил Гарминовские карты заряда батареи хватает на 1,5-2 часа.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...