Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

В о в а н, А проще не будет через студию прошиться!!!???

Да, пока не имею возможности. Не терпится. Да и через аполло не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н, Ну дак поставь да шей!!! А я вот про аполо даже не думаю лутше через офицалку!!!! Ну для кого как конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н, А проще не будет через студию прошиться!!!???

В натуре ВОВАН,смысл шиться на I1,или на J4,когда как через Студию можно поставить самую свежую L2?

169551-26-05-09)1243349545_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь делал резервное копирование новой PC Studio?

я вроде убрал галочку user's files from phone memory, а все равно чот так долго :)

на 75% чорти сколько уже торчит...

 

 

UPD: омг, это просто действительно очень долго оО. все получилось

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только с третьего раза получилось!!!! И что самое главное что получилось всё оооочень быстро. Сервак починили чтоль??? :idea: Кстати после прошивки у меня тело что - то подтормаживать стало!!! По меню когда лазаешь, да и вообще.... У каво как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нервов не хватило прошиться, очень долго все - еще на 1ом этапе зависает.

 

что самое странное - когда тыкаешь кнопку "обновление по телефона", студия говорит "ошибка при старте приложения"

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDRII, У тя какая версия студии??? Если студия затупила при прошивке, то перезагрузи комп и телефон тогда коннектит полутше ... вчера на себе испытал такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Всё же прошился через аполло! Подробнее тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=42200?gop...mp;#entry442171, а то влетит от модераторов... :idea:

Кто-нибудь пробовал восстанавливать файлы из резервного копирования? Установленные раньше до формата приложения не восстанавливаются? Если нет, то как этот процесс упростить?

Кстати, создал тему про приложения по этому адресу: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44418?pid=44...mp;#entry442189. Думаю, пригодится. Приглашаю всех! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDRII, У тя какая версия студии??? Если студия затупила при прошивке, то перезагрузи комп и телефон тогда коннектит полутше ... вчера на себе испытал такое!!!

 

а кто-нибудь делал резервное копирование новой PC Studio?

имелась ввиду та, что в шапке. Следовательно, 7.2.18.9

 

конект был замечательный, а вот прошиваться никак не получалось. сегодня попробую еще раз

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только с третьего раза получилось!!!! И что самое главное что получилось всё оооочень быстро. Сервак починили чтоль??? :) Кстати после прошивки у меня тело что - то подтормаживать стало!!! По меню когда лазаешь, да и вообще.... У каво как???

См.выше. Сразу после прошивки,форматни тело (*#7370#),и всё должно быть ок.У меня так же тупил,пока не сделал ''формат"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, давно не знаходил)

зашел похвастаться так сказать))....значит купил я сей телефон в феврале и все вроде бы как у всех, в плане батареи - держала от силы сутки, а если пару раз позвонить, так и вовсе часов 12...я расстроился, типо 25к выкинул, а он нифига не держит заряд, хотя самой трубой был доволен в целом. прошло месяца 4, все работало как работало, пока я его не уронил случайно (был я мягком чехле), но уронил на кафель, скажем весьма жестко. И что вы думаете))) у батареи вправились мозги)) никаких касяков не появилось в работе, зато хватает его теперь на 4 суток свободно, при том что и плеер врубаю и аську. Вот так вот)), сам никак поверить не мог, но это так 8)...интересно почему...я канешь никому не советую об стену его кидать, но результат судя по всему может быть :)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, давно не знаходил)

зашел похвастаться так сказать))....значит купил я сей телефон в феврале и все вроде бы как у всех, в плане батареи - держала от силы сутки, а если пару раз позвонить, так и вовсе часов 12...я расстроился, типо 25к выкинул, а он нифига не держит заряд, хотя самой трубой был доволен в целом. прошло месяца 4, все работало как работало, пока я его не уронил случайно (был я мягком чехле), но уронил на кафель, скажем весьма жестко. И что вы думаете))) у батареи вправились мозги)) никаких касяков не появилось в работе, зато хватает его теперь на 4 суток свободно, при том что и плеер врубаю и аську. Вот так вот)), сам никак поверить не мог, но это так :)...интересно почему...я канешь никому не советую об стену его кидать, но результат судя по всему может быть 8)....

 

наверное у меня он стал дольше работать тоже из-за падений :)

 

еще мне кажецо, что процесс widgetRegistry не нужен

Итого, беспоследственно (как я считаю) убиваются:

LifeDiaryDaemon

ScreenCapturer

Autolock

Screensaver

AGPSupport

SVKPopup

WidgetRegistry

DRMHelperService

DRMCommonLicSrv

 

давайте общими усилиями максимально увеличим этот список )))

 

З.Ы: alezender, да куда уж поновее

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая?Или ещё новее?

 

нет, вот такая:

51733-27-05-09)1243437264_thumb.jpg

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDRII, у меня другай версия проги стоит если найду какая отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сделал скрины папок установленных тем. Всё же, сколько тем встроено в моб.? Кто знает, что за такая тема "Спазио", и как её увидеть? Это только у меня?142810-29-05-09)1243577707_thumb.jpg 142810-29-05-09)1243577729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, возможно, когда-то установил и недоудалил?..

 

по-умолчанию у телефонов, которые с криво приклееным стеклышком [ :?: ], 3 темы: Classic, Samsung, Elegance Noire

так что скорее всего недоудалил

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...