Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Deza,

попробуй

*#0*#

жмем 8 (VGA Camera test)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,картинка на треть экрана,качество жуть какое так чисто посмотреть в маленькое зеркальце,а интересно при видеозвонках тоже такая маленькая картинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема меня стала доканывать, ну просто уже задолбала...

Вдруг иногда GPS стал показывать куда-то не туда, еду например по одной дороге, а он показывает на другой, при чем долго, и на открытых местах и в плотной застройке. А седня ему ваще башню снесло - стал позиционироваться видимо в нулевые координаты, просто треугольник на сером фоне и все, карта есть, но треугольник где-то не на карте...

В разных программах пробовал, и перезагружал и сначала в дефолтной определял местоположение - все мимо...

Встречался кто-нить с этим и что посоветуете?

 

зы: если такое продолжиться, то продам его к черту... надоел мозги компостировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема меня стала доканывать, ну просто уже задолбала...

Вдруг иногда GPS стал показывать куда-то не туда, еду например по одной дороге, а он показывает на другой, при чем долго, и на открытых местах и в плотной застройке. А седня ему ваще башню снесло - стал позиционироваться видимо в нулевые координаты, просто треугольник на сером фоне и все, карта есть, но треугольник где-то не на карте...

В разных программах пробовал, и перезагружал и сначала в дефолтной определял местоположение - все мимо...

Встречался кто-нить с этим и что посоветуете?

 

зы: если такое продолжиться, то продам его к черту... надоел мозги компостировать...

 

Ты телефон прошивал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deza,

попробуй

*#0*#

жмем 8 (VGA Camera test)

Тут ты чють ошибся или может прошивки разные!!! У меня на 9 срабатывает передняя камера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuco, возможно, дело не в мобильнике. Надо в том же месте с другим моб. проверить местоположение. Вообще-то сигнал со спутника чувствительный к препятствиям и помехам.

Ты его использовал как самостоятельный приёмник спутникового сигнала, или пользовался через антенны сотовых операторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня у меня впервые с момента покупки гпс заработал ^^

в поле, правда... уж очень он оказывается чувствительный

 

а внешняя камера вообще как будто заблокирована. например, программа Hand Wave не работает с сообщением "функция не поддерживается"

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу всем отвечаю по своей проблеме.

Телефон не прошивал... пока... но чувствую что надо...

 

Прошивка - I8510XEHI5

 

GPS пробовал в разных местах и седня утром еще при езде на работу тоже показывал не туда, но по гарминовской карте я понял что показывает он куда-то в район Урала...

 

Как вчера глюкануло сразу выключил по БС, оставил только GPS...

 

Тестил на программах - CityGuide lite, Garmin mobileXT .40, Route66 встроенный, яндекс.карты. Они все стоят у меня в девайсе. А также пробовал получить данные с софтины, которая встроенна в девайс изначально была - "Данные GPS" называется - показывала что-то вроде широты 74 градуса с копейками и долготу 48 градусов с копейками... смотрел по спутникам - писал 4-5 спутников найдено...

 

Помехи вряд ли, я в разных точках города пробовал и на достаточно открытых местах.

 

Седня по утру на работе вышел на улицу и потестил еще, повыключал девайс - ничего не помогало.

Потом вынул-вставил батарейку, загрузился и все нормализовалось... вот так вот... как интересно...

Изменено пользователем tuco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты чють ошибся или может прошивки разные!!! У меня на 9 срабатывает передняя камера!!!

ессно разные

У меня проша j2 и тоже на 9 передняя камера вкл.скорее всего ошибся парень.

 

если примсмотретсо у меня телефон вообщето другой))

потому я специально написал

(VGA Camera test)

что б небыло вопросов по поводу другой клавиши

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuco, У меня тоже телефон глюкал по GPS пока я его не прошил. Прошил его, через интернет обновил точку нахождения и опля всё работает чётко. Программа Garmin mobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут можно найти карты 2009 года "nokia.bir.ru/forum/index.php?showtopic=4086&st=0&p=82549entry82549"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alezender, ты Гармин с этого сайта скачивал? Как он, не конфликтует со встроенным Роутом 66?

Я имею в виду Самсунговский (наш) сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н, Ни чё не конфликтует. работает отлично!!! Скачал от туда обновил с sgh.ru и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alezender, понял, займусь Гармином. Уже лето скоро... У нас в Мурманской обл. ещё даже не позеленело... Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н, Там в принципи по харошему 1 час этому уделить и всё!!! Самое главное делать всё как там написано, и главное не запутоться!!! Если что пиши помагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, пару дней назад поставил Handy Shell.

И стал замечать что с ней у меня гораздо быстрее стал разряжаться аккум...

По taskman'ам посмотрел - ничего не запущено - все как обычно...

А аккум явно шустрее стал разряжаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuco[/b], а чем хорош этот Хэнди Шелл?

 

пока что только мультиязыковая фильтрация контактов при наборе номера понравилась.

т.е. когда набираешь номер в режиме ожидания, то набирается сверху цифры номера, а снизу происходит фильтрация контактов сразу по двум языкам клавиши.

Но акккум жрет ооочень быстро...

 

И еще минимум один минус - с Handy Shell можно использовать только Handy taskman. Другой taskman не понял как подставить... я использую jbak обычно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuco, а ты его временно деактивируй. И проконтролируй разрядку. Может не в Шелле "трабл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н, Я бы посоветовал не париться и просто поставить гармин. Выполняет свои функции супер, что ещё от него надо. Но гармин тоже хавает батарейку. Ну все знают как через jbak устронить процессы и всё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н, Я бы посоветовал не париться и просто поставить гармин. Выполняет свои функции супер, что ещё от него надо. Но гармин тоже хавает батарейку. Ну все знают как через jbak устронить процессы и всё!!!!

Вообще, пока все спутниковые проги охотно расходуют аккум. ёмкость. Дело не в Гармине. Кстати, какой-то поновее, уже автоматом отключает лишние процессы, когда он (Гармин) отключен. Т.е., не надо убивать эти лишние процессы. Вот только не знаю - какой. Наверное, bboyshock знает :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...