Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы сего аппарата. ГТ-8510и

Скажите, что делать с батареей ?

Заявлено, что батарея держит 330 часов в режиме ожидания. А это 14 суток.

 

Мобильник у меня постоянно в ожидании. За день я слушаю музыку максимум 30 минут.

И звонков у меня немного ... Наверно в среднем по мобилке разговариваю 5-10 минут ...

 

Батарея к вечеру садится жестко ... Почти на глазах...

 

Что за хрень??

Есть подозрения что какой-то процесс жрет енергию (что-то типа вечно включенного вай фай). Отключил оптический джойстик - не помогло ... Вай фай вроде тоже выключен...

 

Что делать??? Это дейставительно проблема... Телефон может здохнуть в любой момент???

Кто-то обращался в сервис центр??

 

 

П.С. И еще ... Первый раз вижу чтобы на батарее не писали ее емкость .... Какой - то обман получается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z3nd3r,

возьми положи на полочку в 2Г сети и пускай он лежит , не загораеться на нем посветка, смски не приходят вот и посмотриш, хотя он же может БС менять, тогда в автономном пускай лежит

 

и посмотриш сколько он будет жить выдержит ли он 13 дней и 18 часов, и учти у тя ж батарея поюзаная + плюс (у мну например) сначала батарея мало держала на телефонах, а потом раскачалась (и я везде вижу не 330часоф, а 310)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. И еще ... Первый раз вижу чтобы на батарее не писали ее емкость .... Какой - то обман получается ...

Сравни с оригинальной батареей, может у тебя китайская? А вот процессы могут садить быстро аккум. И еще, какая версия прошивки сейчас у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сентябрь 2008

АР Код = i8510XEHJ4

 

как убить процессы ?? я зажимаю кнопку "меню" так у меня там нету левых приложений ??

какую прогу посоветуете как менеджер процессов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз по поводу процессов вопрос.

Я открываю список процессов в jbak(Функции->Инструменты->Процессы) - их там достаточно много.

Например есть видимо одной направленности:

CloclAlarmServer.exe

AlarmServer.exe

 

Есть процессы вначале с восклицательным знаком, например, они не могут считаться процессами ядра ?

 

Что из этого можно прибивать, какие процессы считаются стандартными(процессы ядра например)?

Никто не задавался вопросом где бы найти список этих процессов и их описания ?

 

А еще лучше никто не встречался с программой, которая бы показала какие из этих процессов(именно процессов, а не программ) больше всего жрут процессор и память и соответственно можно было бы судить и о потреблении аккума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuco, таких программ, показывающих количество потребляемой процессами электроэнергию не встречал. Да и если этот процесс необходим, то какая разница, сколько он берёт электричества?

Насчет того, какие процессы надо остановить написано в 952-ом сообщении. Остальные лучше не трогать, чтоб не натворить проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuco, таких программ, показывающих количество потребляемой процессами электроэнергию не встречал. Да и если этот процесс необходим, то какая разница, сколько он берёт электричества?

Насчет того, какие процессы надо остановить написано в 952-ом сообщении. Остальные лучше не трогать, чтоб не натворить проблем.

 

Да, спасибо, процессы эти посмотрел и остановил.

 

А по поводу аккума - я имел ввиду нагрузку на процессор и память, а уже имея данные об этом, можно будет самому судить сколько жрет каждая программа аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста,если устанавливать прошивку через Samsung Studio горантии не будет конец ?За рание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BahAnyNah, Это официальная программа Самсунг. И если прошиться именно через неё то ни чего не будет. Это ПО сделали мастера самсунг а не кто - то..... Так что прошивайся смело!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BahAnyNah, ссылка - сюда зайди там всёёёёёёёёёё описано до мелочей!!!!! Только ни где не запутайся!!!

Комментарий модератора bboyshock
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! Первое предупреждение!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ремонта в СЦ (замена системной платы) появился новый IMEI - 000000000000000 (15 нулей).

Соответственно не могу восстановить сохраненный образ, так как программы "заточены" по старый IMEI.

Новый сертификат тоже не могу получить, так как требуют введения не нулей, а "нормальных" цифр.

Если кто сталкивался, подскажите решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ремонта в СЦ (замена системной платы) появился новый IMEI - 000000000000000 (15 нулей).

Соответственно не могу восстановить сохраненный образ, так как программы "заточены" по старый IMEI.

Новый сертификат тоже не могу получить, так как требуют введения не нулей, а "нормальных" цифр.

Если кто сталкивался, подскажите решение.

Иди в тот же СЦ и проси чтобы сделали родной IMEI. Такие вещи нужно проверять при получении аппарата с ремонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart fox,

у всех так, там какието приколы у самсунга

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке установки программы возникли проблемы: Там где должны идти проценты загрузки,он выдаёт ошибку:в процессе установки произошла не испровимая ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке установки программы возникли проблемы: Там где должны идти проценты загрузки,он выдаёт ошибку:в процессе установки произошла не испровимая ошибка!

Какая windows у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая проблема :59: вернул i550 в магазин т.к. через них ремонт производил...имей не смогли восстановить...через суд выиграл 25600 рублей :ad::ad:

Изменено пользователем ХАМчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться в установке Гармина.Причина(недостаток мозгов)))Помогите если не трудно.А лучше дайте мне ваш номер аськи и вместе разберемся.Чертовски буду благодарен за помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться в установке Гармина.Причина(недостаток мозгов)))Помогите если не трудно.А лучше дайте мне ваш номер аськи и вместе разберемся.Чертовски буду благодарен за помощь !!!

В теме все подробно описано, понятно и доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...