Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ты устанавливал?

 

Ну, разумеется, а то бы не жаловался)

радио работает, а музыка не скробблится

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается словарей,то берём здесь-полный словарь:http://depositfiles.com/ru/files/posmlkupv ; И только рус-англ-англ.рус. :http://depositfiles.com/ru/files/pg77o65g6 Словари поместить на диск "Е" (корневой).У меня всё пашет на ура. P.S. Словари те,что шли по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи i8510, Попробуйте

мб прокатит, ведь у вас тож 9,3 симба

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообщето ссылка на сообщение

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открывал эту ссылку, и там много про чего написано, в т.ч. про улучшение кач. фото.

Кто-то пробовол улучшать таким способом? И что за компрессия там имеется в виду, т.е., сжатие сразу после съёмки или другое? Кто-нибудь разбирался подробнее? В чем смысл изменения качества фоток? Ведь вряд ли просто взяли и решили ухудшить фотки. Может экономия памяти? Если это ужатие для просмотра на дисплее мобильника, то большой разницы не будет.

Вообще, надо проверить на своём, может там ничего не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открывал эту ссылку, и там много про чего написано, в т.ч. про улучшение кач. фото.

Кто-то пробовол улучшать таким способом? И что за компрессия там имеется в виду, т.е., сжатие сразу после съёмки или другое? Кто-нибудь разбирался подробнее? В чем смысл изменения качества фоток? Ведь вряд ли просто взяли и решили ухудшить фотки. Может экономия памяти? Если это ужатие для просмотра на дисплее мобильника, то большой разницы не будет.

Вообще, надо проверить на своём, может там ничего не меняется...

Да мне кажется туфта всё это,как и..цитата - (Как с помощью сервисных команд повысить громкость звонка?

Вводишь сервис-код *#0002*28346# - это меню тестирования аудио. Далее команды меню: [2 Play Sound] -> [5 Ring LoudSPK] -> Analog PGA - эту опцию увеличиваешь. По умолчанию -4 дБ, менять можно от -24 дБ до 12 дБ с шагом 2. Попробуй 0 дБ.

 

Ещё совет... На чёрной теме "Elegance Noire" команды этого сервисного меню не видны. Чтобы увидеть, нужно сменить тему на другую стандартную ("Samsung", "Classic") или стороннюю. P.S.Лично у меня ничего не изменилось.

Изменено пользователем vesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesel, Зачем такой замороч со звуком??? Когда можно тупо эквалайзерм поднять громкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesel, Зачем такой замороч со звуком??? Когда можно тупо эквалайзерм поднять громкость.

Собственно говоря я процитировал один вариант с инета.Лично я не заморачиваюсь такими исследованиями.Попробовал,и забыл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ссылка работает

8+0 и вкл

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesel, Ясно. Я просто так сделал потому - что у меня когда - то был Нокиа 6233. Там именно по такому же способу как на нем разогнал звук. И опля получилось. :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ.com, у меня такой трабл, перестала открываться Цифровая рамка. При попытке его открыть, он выдает "нет доступа к медиа файлам", и вылетает. Как можно это исправить? Я не могу сказать с какого именно момента он стал так делать, но с начала он работал нормально. :lol:

И еще, подскажите пжл, в чем преимущества новой прошивки? Стоит ли мне перепрошиваться на новую, если у меня стоит J4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прошивки читай тему. Люди уже прошились и писали о своих впечатлениях о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, искал, искал но не нашел "ветку" про испытания телефонов с помощью SPMark04. Подскажи, пожалуйста. Хочу протестить моб. с новой прошивкой, а сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории, если увеличилась производительность (а аппаратная начинка не поменялась), то должно было увеличится и время работы от батарейки (типо софт оптимизирован, меньшая нагрузка).

 

наблюдается ли такое?

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал на производительность с L1-ой прошивкой. Практически, такая же как и с J4-ой. Вывод: на производительность новая прошивка не повлияла. Хотя, субъективно, работает чуть-чуть шустрее. Пока замечаний нет, и большой разницы тоже нет. Поэтому есть смысл подождать официальную версию L-1-ой прошивки.

Кстати, форумчане, попробуйте потестить свои мобильники по способу, указанному в 867-ом сообщении. Ничего там сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой антивирус. Есть монитор реального времени, поддерживает распаковку sis-пакетов при сканировании.

 

Возможности:

- Автоматическое обновление модулей программы

- Улучшеный механизм обработки вирусов

- Звуковой сигнал при обнаружении вируса

- Запрос перед загрузкой файлов обновления

- Выбор диска для проверки

 

Обновление. Теперь русская версия.

 

netqin_av_p468_.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...