Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Телефон должен быть выключен, когда он прошивается через Samsung PC Studio?

Нет, как его студия найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Вышла новая прошивка ...L2. И заработала Студия, т.е., можно перепрошиваться. Первые отзывы довольно хорошие.

Уважаемые модераторы, помогите, пожалуйста добыть новую прошивку, чтоб можно было через аполло прошиться. Через студию пока нет возможности. Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Извините конечно!!! Но как тогда пользователям ссылки довать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Извините конечно!!! Но как тогда пользователям ссылки довать???

Для этих целей и существует ЛС и еще смотря на какой ресурс ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ремонта в СЦ (замена системной платы) появился новый IMEI - 000000000000000 (15 нулей).

Соответственно не могу восстановить сохраненный образ, так как программы "заточены" по старый IMEI.

Новый сертификат тоже не могу получить, так как требуют введения не нулей, а "нормальных" цифр.

Если кто сталкивался, подскажите решение.

У меня тоже замели системную плату и imei обнулился. Сертификат удалось заказать через dimonvideo вроде или где то ещё. Могу кинуть на почту или ещё куда то готовый сертификат, раз imei то одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Ну а как тогда делать слово сюда и там чтоб ссылка срабатывала я просто никогда так ни делал!!??? Или и это нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Ну а как тогда делать слово сюда и там чтоб ссылка срабатывала я просто никогда так ни делал!!??? Или и это нельзя!!!

Я что-то не понял что имело ввиду. Напиши конкретно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alezender, Как делать ссылку скрытой!!! Допустим одним словом:"Тебе СЮДА". Или говорю так тоже нельзя сделать??? Я просто таким образом ни когда так не делал!!!

 

Просто так сказать сделать ссылку скрытой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я тебя понял то ТАК?

если да то

[url=ссылка]текст[/url]

пример

вот мое

[url=http://google.ru]ТАК?[/url]

 

или в прямом смысле..

Hidden Content
    пример

 

 [ HIDE] пример [/HIDE] 

только после [ нету пробела

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вроде, оперативка в норме.. всеравно перегружает телефон..даже если снимать пару секунд и нажать на паузу.. а если на стоп..то все нормально...

Дело в прошивке.Сёдня влепил свежую прошу L2 - пока всё гут.Из изменений: Подправили кое-где "крякозябры",в меню "приложения" добавился новый пункт,и такое чувство,что изменились некоторые значки "меню",+ похоже подправили интервал подсветки и при доступе в интернет точку доступа каждый раз вводить не нужно (настраивается в средствах - диспетчер прилож.- установка прилож.- выбирается нужная прога - параметры (прога на Jawa) По крайней мере раньше этого пункта я не замечал.Ещё после "формата" (*#7370#) словари остались на месте (корневой диск E) - раньше "слетали" .Что будет дальше-посмотрим.Что касается камеры,настройки как не сохранялись,так и не сохраняются.Пока вроде всё. P.S.: Да,и сразу после прошивки рекомендую "форматить" тело.Начинает работать гораздо шустрее.Замечено на личном опыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Вопрос,возможно и надоел всем порядком и все же.Есть мысля купить этот аппарат,но эта бяка с аккумулятором просто отбивает всякое желание.Вопрос,при 1 часе разговоров в день 10 смс и минут 20 пользования другими функциями телефона (калькулятор,органайзер) + камера (нерегулярно) ,БЕЗ аськи,Opera Mini,без музыки и игр телефон/смартфон сколько проработает?А то описываемые траблы с саморазрядом...((((Вопрос актуальный,так как в связи со спецификой работы заряжаться КАЖДЫЙ день не всегда представляется возможным.В этом плане SE еще ни разу не разочаровал.Заранее спасибо за ответы,надеюсь,не оставите незамеченным мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Вопрос,возможно и надоел всем порядком и все же.Есть мысля купить этот аппарат,но эта бяка с аккумулятором просто отбивает всякое желание.Вопрос,при 1 часе разговоров в день 10 смс и минут 20 пользования другими функциями телефона (калькулятор,органайзер) + камера (нерегулярно) ,БЕЗ аськи,Opera Mini,без музыки и игр телефон/смартфон сколько проработает?А то описываемые траблы с саморазрядом...((((Вопрос актуальный,так как в связи со спецификой работы заряжаться КАЖДЫЙ день не всегда представляется возможным.В этом плане SE еще ни разу не разочаровал.Заранее спасибо за ответы,надеюсь,не оставите незамеченным мое сообщение.

Должен работать долго, а там все будет зависеть от конкретной модели.

P.S. В шапку темы добавили свежую версию прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а через студию можно новой прошивкой прошиваться??? Просто через аполо что - то нехочеться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а через студию можно новой прошивкой прошиваться??? Просто через аполо что - то нехочеться!!!

Про 27% читай в начале темы. Уже обсуждалось не раз, так что пользуемся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, я в курсе и всё помню!!! И по памяти всё сделал!!! Но вот обратно запуститьь на прошивку не могу!!!! Программа постояноо направляет на процесс восстоновления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился всё же телефончик!!! Буду юзать чё нового!!! Всем вперёд в PC Studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg69,

а поиск не катит:bx: аа

вы наверно уже опробывали смарткам в этом посте?! сомневаюсь...

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Уважаемые форумчане. И да простят модераторы, что не по теме. Помогите, пожалуйста про прошивки по этому адресу: http://OldPh.one/index.php?showtopic=42200?gop...mp;#entry442035. Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...