Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже замели системную плату и imei обнулился. Сертификат удалось заказать через dimonvideo вроде или где то ещё. Могу кинуть на почту или ещё куда то готовый сертификат, раз imei то одинаковые

Дружище кинь сертификат на naturall99@mail.ru а то тоже жду тело из сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, перешел на Samsung с Nokia.В новом телефоне все радует, только бесит две проблеммы

 

1)Если у человека два телефона, то я забиваю оба под один контакт, пишу допустим первый Мобильный, а второй Мобильный (Служеб). Если человек звонит с мобильного, то его имя высвечивается, а если с Мобил. служебного, то просто номер высвеживается ((( Можно как-то обойти проблему?

 

2) Не могу заставить работать GPS, ни находит ни одного спутника, может где-то его надо включить?

Изменено пользователем sergyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, перешел на Samsung с Nokia.В новом телефоне все радует, только бесит две проблеммы

 

1)Если у человека два телефона, то я забиваю оба под один контакт, пишу допустим первый Мобильный, а второй Мобильный (Служеб). Если человек звонит с мобильного, то его имя высвечивается, а если с Мобил. служебного, то просто номер высвеживается ((( Можно как-то обойти проблему?

 

2) Не могу заставить работать GPS, ни находит ни одного спутника, может где-то его надо включить?

По поводу второго пункта, попробуй сначала прошиться на последнюю версиюю, сделать сброс и т.п.

Комментарий модератора bboyshock
Добавил в шапку темы свежую прошивку - I8510XEHL2 :band:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, перешел на Samsung с Nokia.В новом телефоне все радует, только бесит две проблеммы

 

1)Если у человека два телефона, то я забиваю оба под один контакт, пишу допустим первый Мобильный, а второй Мобильный (Служеб). Если человек звонит с мобильного, то его имя высвечивается, а если с Мобил. служебного, то просто номер высвеживается ((( Можно как-то обойти проблему?

 

2) Не могу заставить работать GPS, ни находит ни одного спутника, может где-то его надо включить?

 

 

1 - попробуй перепрошить телефон с помошью студио, должно помочь,

 

2 - в приложениях находишь GPS+, обновляешься каждые 7 дней, выходишь на улицу и да будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Меня заинтересовал этот аппарат скажите стоит ли его вообще брать?Как симба 9.3 я просто слышал что сней много проблем,на счет совместимости прграмм?Как качество звука через Bluetooth или 3.5мм уши?И насколько хорошо он снимает фото и видео это тоже не мало важно!!!Какие навигационные программы лучше использовать?Сейчас у меня старый и добрый i400 стот ли его вообще менять на GT i8510?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Меня заинтересовал этот аппарат скажите стоит ли его вообще брать?Как симба 9.3 я просто слышал что сней много проблем,на счет совместимости прграмм?Как качество звука через Bluetooth или 3.5мм уши?И насколько хорошо он снимает фото и видео это тоже не мало важно!!!Какие навигационные программы лучше использовать?Сейчас у меня старый и добрый i400 стот ли его вообще менять на GT i8510?

Полистай тему и все узнаешь. А если руки не кривые - то все проги можно совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай тему и все узнаешь. А если руки не кривые - то все проги можно совместить.

Спасибо конечно,но я всетаки хочу узнать стоит ли i400 менять на GT i8510?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blanka2007,

ну смотрии

i400 i8510

2мп 8мп камера

- + GPS

- + 3.5mm audio

9.2 9.3 symbian

64 128 ОЗУ

- + автофокус

- + n-gage

- + 3G

- + Wi-Fi

262K 16KK цветов

2.3 2.8 дисплей

40мб 8\16гб память

- + microSDHC

вроде все...

 

ну и по производительнее

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю характеристики,но на самом деле не окажется то что 8мп камера ни чуть не лучше чем 2мп у i400?9.3 хуже той же 9.2?А потом окажется что GPS не особо хорошь?Кстати ведь в N-GAGE игры можно играть после того как взломаешь смарт через HELLOX и т.д!!!!Ведь смарт то не дешевый 19.999руб!!!!!Поэтому хочется все на высшем уровне! :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю характеристики,но на самом деле не окажется то что 8мп камера ни чуть не лучше чем 2мп у i400?9.3 хуже той же 9.2?А потом окажется что GPS не особо хорошь?Кстати ведь в N-GAGE игры можно играть после того как взломаешь смарт через HELLOX и т.д!!!!Ведь смарт то не дешевый 19.999руб!!!!!Поэтому хочется все на высшем уровне! :128:

 

начнем с того, что 19 не так много :128:

продолжим тем, что можно и за 14 найти (новый)

 

объективно:

+отличное качество сборки, лучше, чем у нокиа. сравнимо с айфоном.

+камера безусловно лучше, чем 2 мп. когда знакомым фотки показываю на компе (19" моник) - удивляются, что фотки сделаны телефоном.

+видео снимает симпатичное (правда на компе не смотрел)

+большой красивый экран :128:

+отличный звук, особенно если уши подходящие подобрать

+производительность

+удобный оптический джойстик для интернет-серфинга

 

- симбиан на самсунге хуже чем симбиан на нокии. как минимум тем, что: нокиевские прикольные программы не ставятся. драйвера на акселерометр нестандартные (не все проги с акселерометром будут работать как надо), доступа к фронтальной камере нет, запись разговора невозможна, скринсейверов нет

- не самая радужная батарейка

- иногда кажется, что он слишком огромный, но со временем привыкаешь )))

- жалуются что в него пыль легко попадает (у меня такого нет)

- у меня со временем кнопки начали слишком мягко нажиматься - повторные нажатия случаются (но у меня первой версии сборка)

- мало приложений использующих оптический джойстик, неудобно его постоянно включать-выключать

 

gps в любом случае лучше, чем его отсутствие :128: главное все правильно настроить - спутники ловит нормально (только не в помещении)

 

а без взлома смарта - надо или париться с сертификатами, или выложить еще 5к на софт

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что 19 не так много :128:

продолжим тем, что можно и за 14 найти (новый)

 

объективно:

+отличное качество сборки, лучше, чем у нокиа. сравнимо с айфоном.

+камера безусловно лучше, чем 2 мп. когда знакомым фотки показываю на компе (19" моник) - удивляются, что фотки сделаны телефоном.

+видео снимает симпатичное (правда на компе не смотрел)

+большой красивый экран :128:

+отличный звук, особенно если уши подходящие подобрать

+производительность

+удобный оптический джойстик для интернет-серфинга

 

- симбиан на самсунге хуже чем симбиан на нокии. как минимум тем, что: нокиевские прикольные программы не ставятся. драйвера на акселерометр нестандартные (не все проги с акселерометром будут работать как надо), доступа к фронтальной камере нет, запись разговора невозможна, скринсейверов нет

- не самая радужная батарейка

- иногда кажется, что он слишком огромный, но со временем привыкаешь )))

- жалуются что в него пыль легко попадает (у меня такого нет)

- у меня со временем кнопки начали слишком мягко нажиматься - повторные нажатия случаются (но у меня первой версии сборка)

- мало приложений использующих оптический джойстик, неудобно его постоянно включать-выключать

 

gps в любом случае лучше, чем его отсутствие :128: главное все правильно настроить - спутники ловит нормально (только не в помещении)

 

а без взлома смарта - надо или париться с сертификатами, или выложить еще 5к на софт

Спасибо я все вроде понял но скажи а где ты его за 14(новый)видел?А на счет симбиан я итак все знаю(не первый день пользуюсь у меня и нокиа смартфоны были и сейчас 2 самунговских)!!! :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDRII и Deza не могли бо вы скинутьт фотки сделанные вашими смартафонами мне в личные сообщения или сюда любое фото желательно на улице?А то ни где ностоящих фото ни на одном сайте с обзором нет!!! :( P.S.желательно еще и видео! :)

Изменено пользователем Blanka2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blanka2007, в обзоре смартфона, в шапке (см. выше) есть фотки и отзывы по этому поводу. Фоткает он отлично, можно не сомневаться. Только, надо немного умения и знаний в фотоделе.

Кстати, пару слов о встроенных темах. На моём моб. L2-я прошивка. И на диске Z вшита эта четвёртая тема (называется "spazio"). Непонятно, как её увидеть, соотв., как установить? Может, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проша J2 и тоже эта тема есть,но как её увидеть без понятия,читал на другом форуме люди перетаскивали на диск C но всё равно она в темах не появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто шился студией новой прошивкой??? У вас смарты не тормозят??? У меня ужасно после прошивки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я все вроде понял но скажи а где ты его за 14(новый)видел?А на счет симбиан я итак все знаю(не первый день пользуюсь у меня и нокиа смартфоны были и сейчас 2 самунговских)!!! :)

 

у нас в м-видео по акции продавали старые тела с прошивкой I4

 

фоток и видео в инете море, в т.ч. в обзоре

N500 -> X450 -> E760 -> E950 -> i8510 + 4gb -> i5700 + 8gb (OS 1.5)

йа все равно в нирване поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то просил программу для настройки гитары, она есть, но только для Symbian 9.4. Называются Touch Guitar и Touch Piano.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может это уже и обсуждалось, но все же спрошу. Никто не пробовал ставить картинку на весь экран на рабочий стол смарта? Много прог попробовал - не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй это приложение

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не запускается?!

Запускается, но картинку не ставит. Я выход не жал, темы менять пробовал - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я вроде узнал все что хотел :).Я уже начинаю задумываться о его пиобретение!!!!Посмотрем может куплю?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...