Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Обновлениебаз от 04.06.09 для Kaspersky Mobile Securti 8.0-7.0

Для 8.0 кидать в папку Cprivate 2001cfc6

Для 7.0 в папку Cprivate 200112C4

base.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Имею этого монстра уже как 4 месяца.Устраивает все,но вот слабое место его - батарейка ;) Здесь на форуме очень замечательно - можно найти много ответов на свои вопросы!!! Здесь мне даже помогли поднять телефон на ноги!!! Спасибо огромное ALEZENDER!!! Изменил параметр в настройках батарейки *#0228# на пзапрос 1>1.61v поставил значение 200.что привело к непредсказуемым последствиям! После ввода параметра я перезагрузил смарт.Затем он стал долго грузить заставку 1-2мин потом загрузилась заставка и телефон тутже тухнет.И так заново!

А помогло мне сначало вот как: вытащил симку и флешку,вооткнул питание зарядку,затем только вставил заряженную батарейку и смарт тутже стал заряжаться.Как только он зарядился вытащил зарядку,аккум,онять вставил аккум и влючил смарт.Тут интересно - сначало смарт пару раз тух при загрузке а потом на третий раз нормально загрузился.Но не расслабляйтесь! В течении примерно 30 сек необходимо ввести старые параметры аккума!!!! сброс по умолчанию не сработает!!!! Вот тут то мне и помог ALEZENDER отправив на форуме параметры аккума!!! В своем рассказе я хочу вам просто сказать - не эксперементируйте с аккумом параметром больше 200!!! До 200 я не знаю.Поверьте, было мне очень непосебе увидев, как мой смарт постоянно глючил. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabzab761, да и все, все! Не калибруйте аккумулятор! Не меняйте настройки. Лучше позаботьтесь о том, чтоб не попался "левый" аккум. Такому тем более калибровки не помогут. А хороший (оригинальный) не нуждается в калибровках.

ValBag, подсветка расходует электроэнергии довольно мало. Больше всего расход идёт при работе в GPS, поменьше при разговоре. Ещё меньше расходуется энергии при прослушивании радио, при работе в инете. Подсветка в этом ряду в числе последних. Особенно, когда активирован датчик освещённости, плюс - включен режим энергосбережения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н, Да я не пойму как там может быть левый аккум если он продовался с телефоном!!!! Просто теже аккумы убивают продовцы в магазинах..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.А подскажите кто нибудь зпускал лицивую камеру.

Работает только при видеовызове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#0*#

там VGA камера тест, чтото такое

 

и это написаное в этой теме! поиском пользоваться надо

 

кстати если вы зажмете ту клавишу под которой стаяла эта камера в тест меню , то вы сфоткаете себя

и файл будет в памяти телефона в картинках

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabzab761, да и все, все! Не калибруйте аккумулятор! Не меняйте настройки. Лучше позаботьтесь о том, чтоб не попался "левый" аккум. Такому тем более калибровки не помогут. А хороший (оригинальный) не нуждается в калибровках.

ValBag, подсветка расходует электроэнергии довольно мало. Больше всего расход идёт при работе в GPS, поменьше при разговоре. Ещё меньше расходуется энергии при прослушивании радио, при работе в инете. Подсветка в этом ряду в числе последних. Особенно, когда активирован датчик освещённости, плюс - включен режим энергосбережения.

Спасибо за поддержку!!! совершенно согласен! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята.у меня вот к вам вопрос: я нетак давно темами занимаюсь, тоесть в свободное врем днлаю их, оно как хоббимое,а не подскажите ли ВЫ где я могу скачать красивые и качественные иконки для темы S60 3rd??? Я вот уже который день тему делаю, а иконки не могу найти красивые... Есть тема уменя Black by NaHiD, вот тут то что мне и надо!! Но я немогу нигде найти такие иконки. помогите плиз найти качественные и красивые иконки.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прошивку своего 8510 до I8510XEHL2 (дата прошивки 19.12.2008, пользовательская версия I8510SERHL1). После этого смарт стал от одной зарядки работать менее суток, тогда как раньше держался 2 и более. При этом он разряжается за сутки даже если им вообще не пользоваться. У кого была такая проблема и кто с ней справился помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прошивку своего 8510 до I8510XEHL2 (дата прошивки 19.12.2008, пользовательская версия I8510SERHL1). После этого смарт стал от одной зарядки работать менее суток, тогда как раньше держался 2 и более. При этом он разряжается за сутки даже если им вообще не пользоваться. У кого была такая проблема и кто с ней справился помогите плиз!!!

 

уменя такая фигня была на прошивке XEHJ4.Разряжался за сутки.Но потом я увидел следующее: На работе,в середине дня когда на телефоне осталось 3 палочки зарядки, я тел подзаредил до конца.После работы я с друзьями уехали за город 70 км на речку на рыбалку! Были там 3 дня и тел я ни разу не выключал а уж темболее не заряжал! Я удивлялся, ну как же так, в городе за день пипец а за городом держит! парадокс какойто!!! Да к тому же я еще и фотографировал ребят и снимал на видео!!! И только на 3-ий день когда приехали в город - у тела еще держалось 4-е палочки!!!

Вот и пойми - тел это или аккум виноват.... я если честно до сих пор не понял как так он проработал 3 дня. Щас у меня XEHL2 и разницы я не вижу никакой!!! Все работает как часы как и раньше - сутки-полтора!!!! :)

 

и все-таки ребята, может дадите ссылки на классные и качественные иконки для моих тем:????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deza,

назад в сервисное меню то #

а так вообще красная трубко

 

zabzab761,

у меня например тоже (пускай даж в городе) если сидеть в одном месте то батарея больше продержит

чем ты будеш путешествовать

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменя такая фигня была на прошивке XEHJ4.Разряжался за сутки.Но потом я увидел следующее: На работе,в середине дня когда на телефоне осталось 3 палочки зарядки, я тел подзаредил до конца.После работы я с друзьями уехали за город 70 км на речку на рыбалку! Были там 3 дня и тел я ни разу не выключал а уж темболее не заряжал! Я удивлялся, ну как же так, в городе за день пипец а за городом держит! парадокс какойто!!! Да к тому же я еще и фотографировал ребят и снимал на видео!!! И только на 3-ий день когда приехали в город - у тела еще держалось 4-е палочки!!!

Вот и пойми - тел это или аккум виноват.... я если честно до сих пор не понял как так он проработал 3 дня. Щас у меня XEHL2 и разницы я не вижу никакой!!! Все работает как часы как и раньше - сутки-полтора!!!! :(

 

и все-таки ребята, может дадите ссылки на классные и качественные иконки для моих тем:)???

Я думаю всё таки что это связано стем что телефон, "когда ты путишествуешь", переходит с базы на базу сотового оператора и поэтому полчаеться жор батарейки!!! А когда в одном месте на одной базе висишь такого не происходит и поэтому батарейка дольше держит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил SmartCam. Долго парился с Wi-fi. И вроде бы пошло...появилось соединение, но изображения на компе нет.Смарт пишет "Недостаточно памяти" . Memory Patch ставил. Не могу понять в чем причина. Ставил прогу и в телефон, и в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы продлить время работы от одного заряда батареи и освободить оперативную память, через диспетчер задач Jbak TaskMan ( http://jbak.ru ) можно удалить ненужные процессы:

- AGPSSupport.exe,

- screensaver.exe,

- ScreenCapturer.exe.

Особенно сильно тратит заряд процесс AGPSSupport.exe, который зачем-то запущен, даже когда GPS и A-GPS не используются. Не замечено, чтобы удаление этого процесса как-то влияло на работу GPS - всё работает, как и раньше, зато время работы аппарата от заряда увеличивается значительно.

Насчёт screensaver.exe... Убивать его надо не в задачах (программах), а в процессах, иначе он снова перезапустится.

В Jbak TaskMan можно для данных процессов создать правила "убивать при запуске" - в итоге при перезагрузке смартфона ненужные процессы будут убиты автоматически и не нужно будет это делать каждый раз вручную.

Пользователям GPS-навигатора Garmin после каждого запуска программы нужно убивать процесс TSRAutoStart.exe, который остаётся висеть в процессах и сильно садит батарею.

Ещё рекомендую отключить эффекты тем:

"Меню -> Параметры -> Темы", для выбранной темы в меню "Функции -> Эффекты" темы выбрать команду "Откл.". В итоге освободится оперативная память, ускорится навигация по меню и снизится нагрузка на процессор, что также скажется и на увеличении времени работы от одного заряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё парни,будем прощаться.Продал я свой I8510 (19т.р).Если дождусть I8910-гляну,понравится возьму.Иль может N97 придётся по душе.Вобщем будет видно.Может ещё и спишемся.Буду заглядывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabzab761,

Сутки-полтора при каком режиме пользования,поподробнее плиз))))

В каком режиме?да в обыкновенном!!! заводские параметры ничего не менял!

 

Всё парни,будем прощаться.Продал я свой I8510 (19т.р).Если дождусть I8910-гляну,понравится возьму.Иль может N97 придётся по душе.Вобщем будет видно.Может ещё и спишемся.Буду заглядывать..

 

ничего себе! А че он уже надоел тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята.у меня вот к вам вопрос: я нетак давно темами занимаюсь, тоесть в свободное врем днлаю их, оно как хоббимое,а не подскажите ли ВЫ где я могу скачать красивые и качественные иконки для темы S60 3rd??? Я вот уже который день тему делаю, а иконки не могу найти красивые... Есть тема уменя Black by NaHiD, вот тут то что мне и надо!! Но я немогу нигде найти такие иконки. помогите плиз найти качественные и красивые иконки.спасибо.

Есть программа для извлечения графики из любой темы оформления. Поищи в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Вообщем у меня ничего не получается хорошего с параметрами аккумулятора. Два дня назад я чуть не испортил (а может уже и испортил ) свой аккумулятор. В тестовом режиме *#0228# я по своей глупости задал параметр очень высокий - 200!!! После перезагрузки телефон перестал грузиться! вообщем мне удалось его поднять описывать как небуду - много писать .здесь я просил параметры вольтажа аккума с 1 - 8.Мне написали и я их ввел.Вот уже как третий день хожу с этими параметрами а толку никакого - такое чувство как-будто аккумулятор накрылся. От зарядки заряжается 7 часов!!! От дата-кабеля - вообще не заряжается! тоесть не пишет что АККУМУЛЯТОР ЗАРЯЖЕН! При выключенном телефоне от зарадки заряжается 7 часов!!! А от кабяля вообще не заражается - даже при выключенном состоянии. Вот же блин,чтож делать то?? Да и еще - до моих экспериментов работала сеть 3г, а потом когда я испортил свой аккум больше его не видит!!! Звонил оператору думал что мож профилактика там какая - увы,никакой профилактики сказала что все уних работает как часы! Вот параметы что мне тогда выслали:

1>3.45v: 37

2>3.61v: 57

3>3.65v: 62

4>3.71v: 69

5>3.76v: 75

6>3.80v: 80

7>3.86v: 90

8>3.96v: 100

 

Ребята! Эти параметры никакого изменения не дали.Напишите кто-нибудь только НАСТОЯЩИЕ параметры.

Кто ниразу неменял эти параметры,плиз вышлите мне.может что получиться.Может из-за того что параметры не вверны и сеть 3г неловит.у жены ловит а у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...